26.06.2017
Объединенная металлургическая компания

Кадровики нормальные. Поразило собеседование с начальником. Пришел чел, весь из себя важный, я ему рассказала как представляю себе исполнение своих обязанностей, гляжу чел в лице меняется, сказал, что все так. Но больше не перезванивали, сделала вывод, что либо правда тупые нужны, либо чел конкуренции боится, он то либо лет 10 к осознанию своих обязанностей шел, а я ему все за 20 минут рассказала ))). Удачи этой компании. Хорошо, что туда не пошла. У них вроде полиграф есть, а я на него не хожу.
Недалеко от метро, центр, приличный офис ... Подробнее>>

15.09.2016 | отрицательный отзыв
Компания «УМК (Украинская металлургическая компания), ООО», Киев

Постоянные пьянки Так как работаю от них не далеко и видно со 2 етажа Такую же ТОВ УМК по ул Промышленной 4 тоже не рекомендую Там еще похлеще Каждой ночи воруют через запасные ворота машинами и вручную пьяные рабочие и мастера металолом
не нахожу ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Компания «УМК (Украинская металлургическая компания), ООО», Киев»

не нахожу ... Подробнее>>

15.12.2013 | положительный отзыв
Группа Компаний КОМТЕХ, ЗАО Донская Металлургическая Компания, Ростовская промышленная компания отзыв сотрудника Аноним

Мы стремимся быть компанией, работники которой гордятся и ценят работу у нас, а работники других компаний стремятся попасть к нам на работу. Сегодня в «КОМТЕХ» работают около 700 человек. Все они имеют значительный профессиональный опыт и способны решать сложнейшие производственные задачи. «КОМТЕХ» ориентирован на современные принципы организации работы, поэтому в компании последовательно реализуется политика развития персонала. Мы стремимся предоставить всем сотрудникам необходимые для выполнения их работы знания, дать им возможность получить все навыки, требуемые для того, чтобы применить эти знания на практике, а также вселить в них стремление к успеху. Наши учебные программы и тренинги направлены на повышение индивидуальной ответственности, Подробнее>>

31.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Трубная металлургическая компания

Большой недостаток- это служба безопасности предприятий компании. Именно служба безопасности мне отказала не считая нужным объяснить причину. Не имея чёрных пятен в биографии (у членов семьи так же нет ничего "тeмного") сослались именно на отказ службы безопасности. Не хочу даже писать о сложной ситуации в которую я попала из-за них... На мой взгляд товарищей из службы безопасности надо проверить на наличие конфликта интересов и продвижение возможно своих знакомых. Других объяснений просто нет.
По презентации кадрового работника условия работы и соц.пакет хорошие. Как на самом деле обстоят дела может сказать только человек там работающий

27.03.2013 | отрицательный отзыв
НЛМК, металлургическая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Компания полный отстой по отношению к работникам. Руководство тупо ворует. Команда отсутствует. Идет намеренное уничтожение квалифицированного персонала. Расстановка персонала как в Индии - руководитель "держит" рабочего, который выполняет за него его работу. Персонал сменный частенько "подснежником" в день припахивает. Мотивация отсутствует полностью, хотя ей регулярно ВСЕ заняты. Вообще, больше видимости работы чем на самом деле. Давно пора сократиться процентов на 15-20. Кое - кого из высшего менеджмента выгнать, поставить постарше и не "сити". Да, еще всех руководителей через ПОЛИГРАФ пропустить!
Много лет назад это предприятие было привлекательно. Социальный пакет-достойный, уровень оплаты труда - высокий, директор ( Настич)- настоящий лидер. Считала счастьем работать на этом предприятии. Но все в жизни меняется....

27.11.2013 | отрицательный отзыв
НЛМК, металлургическая компания - отзыв работника «Бывший сотрудник» о работе в компании

Руководство неквалифицированное, много людей попали в компанию по родственным связям ( "свои" ), соответственно профессионалов в компании мало. Справедливости в компании нет- перспективы роста есть только у "своих", остальные работают за "своих". "Своим" зарплаты и бонусы выше, чем остальным. Со сменой руководства в структурах НЛМК многие достойные сотрудники ушли, остались лишь те, которым некуда идти. Вобщем из достойной компании получилось убожество. Лисину В. С. стоит пересмотреть кадровую политику, иначе ничего хорошего его компании не светит уже в обозримом будущем.
Много лет назад компания была очень достойная, но не сейчас....

27.11.2014 | отрицательный отзыв
НЛМК, металлургическая компания - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Хочу написать о наболевшем. Мой муж работал в " Вторчермет НЛМК Центр " около года водителем. Ответственно относился к работе ( прогулов нет, не пьет, не ворует ) Но все-же уволили , без объяснений причин. После того как мы подали заявления в суд, его сразу же восстановили. Но работать так и не дали ( не выпускали в рейс ). Иначе говоря -выжили.Примерно таким же образом было уволено около 12 человек, не только водителей, а так же в том числе слесарей, механиков, диспетчеров. Хотя все же есть причина некоторых ...
Всё что находится в Москве и МО это филиалы компании " Вторчермет НЛМК Центр ", а потому Совет Директоров часто бывает не в курсе событий которые происходят в данных филиалах. Конечно "умно" удалять отзывы с сайтов. Но люди все равно будут писать что на самом деле приходит.

19.05.2015 | отрицательный отзыв
НЛМК, металлургическая компания - отзыв работника «кандидат» о работе в компании

Уважаемые соскатели, не теряйте свое время на данную компанию - как на работу в ней, так и на собеседование, причем не важно на какую должность вы претендуете, все выглядит так, будто это нужно только Вам! Накануне собеседования почитал отзывы - все отрицательные, но решил проверить на деле: все сомнения подтвердились! Представители компании "переобуваются на ходу".
Никаких

04.03.2016 | отрицательный отзыв
НЛМК, металлургическая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Если у Вас есть стойкое желание работать по 10 часов, при этом все делать самостоятельно и за свой счет - то Вам сюда. Ремонт техники (вплоть до замены узлов и агрегатов на убитых по 8-10 лет машинах), постоянный прессинг по поводу сливания ДТ, отсутствие даже расходников. Все можно получить, но только не скоро (в лучшем случае через месяц), а если нужно быстрее - то неси Богу подарок - получишь все довольно быстро. Делать будешь сам. Работа нервная. ТО солярки нет (каждый месяц в начале и на последней неделе), ...
Несмотря ни на что,как вероятно и везде, встречаются нормальные, адекватные люди, но таких мало.