11.08.2015 | отрицательный отзыв
Медицинский центр - Приписная компания (свободный выбор мед. Организации и врача)

Уважаемая госпожа министр здравоохранения рк! С 6 октября по 6 ноября объявлена очередная ежегодная приписная компания по прикреплению населения по свободному выбору медицинской организации и врача. Но слово " свободный", т.е. по желанию пациента, к этой компании не подходит. В этом году гос.заказ получил и медицинский центр г.Жезказгана. В погоне за деньгами и единственной возможностью удержаться на рынке медицинских услуг, Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Компания по установке окон "Правильный выбор" (Россия, Москва) - недобросовестная фирма

Нет как такого офиса (извините, но пустынный кабинет - это не офис) , занимаются обманом, деньги возвращают только с полицией Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Компания по установке окон "Правильный выбор" (Россия, Москва) - мошеники

Указанная в смете и оплаченная влаго- и теплоизоляционная плёнка не доставлена и не использована при монтаже. В результате установка окна некачественная. Вместо исправления ошибки - её отстаивание, нарушающее все права потребителя Подробнее>>

02.06.2016 | отрицательный отзыв
23.10.2016 | отрицательный отзыв
Компания по установке окон "Правильный выбор" (Россия, Москва) - Отвратительно!

Кроме легкого дозвона - сплошь минусы Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Выбор" (Россия, Воронеж)

nina1lyubimaya Не особо хорошее качество Достоинства: нет Недостатки: перечислила Здравствуйте, читатели сайта "Отзовик", сегодня я хочу поделиться своим впечатлением о строительной компании "Выбор". Встретиться мне с ней пришлось в г. Воронеже, когда с Подробнее>>

13.08.2016 | отрицательный отзыв
Стекольная компания "Надежный выбор" (Россия, Москва) - Ужас! Бежать прочь!

Минусов столько, что я даже не понимаю, а куда смотрит ФНС, трудовая инспекция, прокуратура...? Не работают, что ли? А чем занимаются тогда? Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
09.08.2016 | отрицательный отзыв
28.06.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компании "СК Выбор" (Россия, Санкт-Петерберг) - Сомнительная компания

Главное для фирмы получить деньги, исправлять брак не желают Подробнее>>