28.09.2020 | положительный отзыв
Агентство недвижимости Города мира отзывы

inn.fr0lova:
Хочется поблагодарить коллектив, который работает в АН Города мира, а особенно Илью, он наши проблемы решал как свои.Возился с нами 2 недели в период волны коронавируса, мы хотели уехать всей семьей за город, и к тому моменту, когда я попала в это агентство я искала коттедж уже более 3 недель.А здесь мы уже через неделю въехали в коттедж в Сосново , и там нас и собаками нашими взяли, мы прожили там три месяца.В это время были сложные моменты, и что нас очень удивило, что несмотря на то, что комиссию уже получили в агентстве, отвечал он на все наши звонки и жалобы.Хотя иногда я понимала, что отключение бойлера, например, никак не зависит от менеджера, но он каждый раз звонил собственнице и даже подсказывал что как включить.Так что желаем вам успехов и огромное вам спасибо!

Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Мойки, д 28

21.09.2023 | положительный отзыв
Агентство "МИРА"

Дуже гарний колектив дівчат, які допомогли мені у виїзді до Швейцарії на вакансію помічника домогосподарки. Сім?я дуже добра і гарно відноситься. Всім всім рекомендую дівчат агенції, ви будете задоволені. Дякую
Немає. З першого дзвінка ми порозумілися.

22.06.2020 | положительный отзыв
Acceleration отзыв сотрудника Мира

Мира:
Есть корпоративная библиотека. Иногда проводят обучения, мастер-классы, курсы перепрофподготовки. Подробнее>>

14.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мира о компании Поволжская экологическая компания

Работала в компании на должности ведущего юрисконсульта. Удивлена, негативному отзыву, который оставили в 2017 году. Сотрудницы о которой написано в отзыве при мне уже не было. Коллектив компании молодой и очень профессиональный. Руководство тоже. Работать в компании было очень комфортно. Коллектив работает как одна команда. Официальное трудоустройство. Своевременная зарплата. Понравилось, что при трудоустройстве тебя не просто бросают в работу, а помогают адаптироваться, знакомят с коллективом, с концепцией компании. Есть доплата за не курение. Приятный бонус. Если хорошо работаешь, то премируют. Есть возможность проходить обучения. Вообще для работников

Набережные Челны

28.06.2019 | положительный отзыв
10.05.2019 | положительный отзыв
10.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лейла Михайлова о компании МИРА

Мы обратились в клинику "МирА", почти окончательно отчаявшись. С моим эндометриозом и плохими анализами мужниной спермы, ухудшающимися с каждым годом. Вопрос о беременности даже не вставал. Речь шла хотя бы о лечении и первых пробах ЭКО. Но наше неверие было напрасным. После посещения Елены Юрьевны Мартышкиной мы как-то вдохновились на то, что станем родителями. И вот в декабре под Новый год у нас родился здоровый мальчик – такой подарок судьбы! Да, все получилось после длительного лечения и не с первого протокола, но хотим сказать, что весь этот путь был

17.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Инна о компании МИРА

Как благодарить специалистов МЦ «МирА» – не знаю! Желаю им всех благ, счастья, здоровья! С благодарностью за мою доченьку, которая родилась только благодаря существованию этого центра, Авдотьина И. В.

27.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Олеся о компании МИРА

После шести лет ожиданий и трех неудачных протоколов у себя во Владимире, 7 марта 2014 г. я попала на прием к Краснощоке Ольге Евгеньевне. А 5 июня 2015 у нас с мужем появился долгожданный сыночек, не смотря на наличие и мужского и женского факторов! Огромная благодарность Ольге Евгеньевне за чуткость, внимательность, отзывчивость и профессионализм.

27.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Станислава о компании МИРА

Была на приеме у гинеколога. На мой взгляд очень внимательный и грамотный врач. Назначила лечение, ждем результат.