Отзыв клиента Инна о компании МИРА

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Инна

не найдены

Как благодарить специалистов МЦ «МирА» – не знаю! Желаю им всех благ, счастья, здоровья! С благодарностью за мою доченьку, которая родилась только благодаря существованию этого центра, Авдотьина И. В.

18.05.2020 | положительный отзыв
Медицинский центр "Мира" (Россия, Новокузнецк) - Минус 12 кг.

Отличный психотерапевт. После 30 и двоих рожденных детей начала очень сильно поправляться. Худеть пробовала разными методами, всех не перечислить, но после 40 оставила все попытки в покое, ничего не выходило, как говориться и так хорошо. Но с началом менопаузы, началось множество проблем со здоровьем в том числе и по кардиологии. Сначала врач-кардиолог просто пугал, а потом уже поставил перед фактом, что если не сброшу 20-30 килограмм, то больше 5 лет не проживу. Вот тогда я действительно испугалась и снова стала искать варианты похудения. В этот раз было еще сложней, Подробнее>>

27.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Станислава о компании МИРА

Была на приеме у гинеколога. На мой взгляд очень внимательный и грамотный врач. Назначила лечение, ждем результат.

27.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Олеся о компании МИРА

После шести лет ожиданий и трех неудачных протоколов у себя во Владимире, 7 марта 2014 г. я попала на прием к Краснощоке Ольге Евгеньевне. А 5 июня 2015 у нас с мужем появился долгожданный сыночек, не смотря на наличие и мужского и женского факторов! Огромная благодарность Ольге Евгеньевне за чуткость, внимательность, отзывчивость и профессионализм.

10.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лейла Михайлова о компании МИРА

Мы обратились в клинику "МирА", почти окончательно отчаявшись. С моим эндометриозом и плохими анализами мужниной спермы, ухудшающимися с каждым годом. Вопрос о беременности даже не вставал. Речь шла хотя бы о лечении и первых пробах ЭКО. Но наше неверие было напрасным. После посещения Елены Юрьевны Мартышкиной мы как-то вдохновились на то, что станем родителями. И вот в декабре под Новый год у нас родился здоровый мальчик – такой подарок судьбы! Да, все получилось после длительного лечения и не с первого протокола, но хотим сказать, что весь этот путь был

26.07.2020 | положительный отзыв

Не нашла
Всем добрейшего времени суток. Хочу вам рассказать о своем опыте работы администратором в медицинском центре в городе Новокузнецке. Проработала я там уже больше пяти лет. Что хочу сказать, мне очень нравятся условия работы и общая организация труда в данной компании. Приятно, когда руководство относится к тебе как к человеку, уважает и создает по настоящему комфортные условия ...

19.07.2020 | положительный отзыв

не заметила
Скоро год, как работаю в данном центре медсестрой. Расположение клиники среди горожан считается престижным - мы находимся практически в центре города с развитой инфраструктурой, в красивом здании. Приятно заходить в кабинет, оснащённый самым современным оборудованием. Коллектив дружный, регулярно проводятся корпоративы, так же все вместе общаемся в уютной столовой с разнообразным меню. ...

19.07.2020 | положительный отзыв
Мира

Работаю в этом медцетре уже год как, массажистом. Работой довольна, клиника находится в центре города, добираться легко. К тому же теплый и уютный кабинет, зп вовремя и стабильно, дружный коллектив и самое главное есть где покушать ))) что еще нужно? ...

19.07.2020
Мира

Работала в медицинском центре оператором 2 года. У меня не было опыта работы, но я очень старалась и у меня все получалось. Работа несложная, мне нравилась. График неплохой. Зарплаты всегда вовремя, нету никаких задержек. Коллектив дружный, со многими хорошо общаюсь до сих пор. В целом условия для работы хорошие. Бывают периодически премии, главное желание работать. Летом ...

22.05.2020 | положительный отзыв
Работаю уже несколько месяцев

нет Подробнее>>

МИРА

Работаю терапевтом в этой клинике уже почти год. Конечно, работа с людьми, так что требует и внимания, и подхода к каждому, и утомляет. Но есть и плюсы. Для меня это достойная зарплата, которая повышается за счет премий, и прекрасные условия работы. Кабинет очень удобный, светлый, полностью оборудован так, что удобно и мне, врачу, и пациенту. И в отпуск без проблем Подробнее>>

Мира

в этом центре работаю оператором. Здорово что можно устроиться на хорошо оплачиваемую работу без опыта. В начале своей трудовой деятельности немного переживала, так как пациентов много и много новой информации, но сейчас очень рада что устроилась сюда, так как работа стабильная и с заработной платой не обижают, всегда во время, да еще и постоянные премии!

Россия, Новокузнецк

10.05.2019 | положительный отзыв
26.07.2019
Отзыв : ООО "Мира" ИНН 7715446741 Генеральный директор Морозова Ирина Владимировна

Будьте осторожны!И не заказывайте ни чего в компании ООО "Мира" ИНН 7715446741 Генеральный директор Морозова Ирина ВладимировнаЗаказали КУХНЮ,внесли предоплату.Доставили недокомплектНа претензии не отвечает.На связь не выходит!!

Россия, Москва, Высоковольтный проезд, дом 1 корпус 2, квартира 134

07.02.2019 | положительный отзыв
МирА, медицинский центр отзывы

Игорь:
Недавно пришлось уйти с работы в этой клинике. Не потому что было что-то плохо так, нет, по семейным обстоятельствам ушел, скажем так. От работы наоборот только приятные воспоминания остались. Мне нравилась и сама клиника, и пациенты, и наш коллектив. Зарплата на достойном уровне. И нет такого, что рассчитываешь на одну сумму, а в итоге получаешь другую. Место для работы очень достойное. Подробнее>>

10.02.2018
МирА, медицинский центр отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Наткнулась летом на объявление ,администратор на телефон,думала что буду отвечать на звонки . Пришла,оказалось надо обзванивать по 300 номеров в день,приглашать на бесплатное комплексное якобы обследование тела.людей у которых есть лишний вес. Выдали бумажки,с текстом и прочее. Руководительница постоянно орала ,ненормальная,обещали 500 р в день.в итоге если ты приглашаешь и никто не приходит тебя увольняют Говорили что 500 рублей независимо,придет человек или нет . Отработав 3 дня решила уйти,в итоге оплату я не получила,одна из этих тупых руководительниц сказала что у них оплата от 4 дней,другая же что от пяти. Знаете,таких судить нужно,тем-более мне нет 18,договор они не составляют и прочее. одним ловом шарлатаны,не ходите туда. Людей которые приходят избавиться от лишнего веса просто заставляют взять кредит. Офис их ,находится рядом с Драмтеатром ,вывеска была очень маленькая,а когда заходишь внутрь вовсе и не понять что это мед.центр. Металлургов 26. Подробнее>>

18.12.2018
МирА, медицинский центр отзывы о работодателе

Таня:
Я работала в колл-центре. Эта работа идеальна для студентов или в качестве подработки. График можно подстроить под себя. Я пришла совсем без опыта, это было вообще мое первое место работы. Всему обучили, подсказывали первое время, потом стало получаться. Пришлось уйти, потому что началась преддипломная практика в универе. Подробнее>>

21.12.2018 | положительный отзыв
МирА, медицинский центр отзывы о компании

Любовь:
Зарплата чуть выше средней по городу и платят вовремя, комфортные условия для работы, хорошие расходники, чистота в клинике, график работы адаптировали под меня, конфликтов с начальством нет. Подробнее>>

23.12.2018 | положительный отзыв
МирА, медицинский центр отзывы сотрудников

Любовь Николаевна:
Очень хорошие условия для работы. Я работаю массажистов. Поскольку это клиника, люди идут ко мне по показания и я уже знаю, какие у них проблемы. Когда делаешь лечебный массаж, например, это важно. Когда я работала в салоне красоты, я могла знать о болячках клиентов только с их слов. А далеко не все хорошо знают свой организм. В клинике работать комфортней и я понимаю, что здесь моя работа эффективней. Подробнее>>