29.04.2014 | положительный отзыв

Гость:
в мед.центр попала случайно по купону на эпиляцию. В клинике работает очень хороший косметолог Джафарова Халида, очень приятная женщина и грамотный специалист. Хожу теперь только к ней и на эпиляцию и на шлифовку лица! Заодно посетила кардиолога, тоже по акции. Впечатления о клинике-самые положительные!

22.11.2014

Екатерина:
12.04.14 и 14.04.14 г. мной были приобретены, а затем 27.06.14 г. активированы 2 купона на дисконтном сайте на прохождение лазерной эпиляции в многопрофильном центре им. Святослава Федорова (671624-8028-9515 и 671624-4465-1145). В результате по состоянию на сегодняшний день я посетила клинику 3 раза из предусмотренных по купону 5 раз и во время последнего визита 25.10.14 г. мне отказали в проведении последующих сеансов, сославшись на то, что ходить нужно было чаще и оставшиеся посещения аннулированы. В вопросах и ответах к данной акции на момент покупки мной купона был вопрос относительно его срока действия и ответом было только что купон следует активировать до определенной даты. О том, что у посещений впоследствии также есть лимит времени, в ответе сказано не было. Не предупреждали меня об этом и в самой клинике при первом и втором посещении, а лишь в третий раз и уже ультимативно. Кроме того никто мне не позвонил с этой информацией из клиники, а своевременное информирование является нормой и правилом общения с клиентами во всех заведениях такого уровня. Считаю все перечисленное грубым и умышленным нарушением условий акции и откровенным обманом со стороны персонала центра. Досадно учитывая, что качество услуги меня устраивало и я даже рекомендовала ее друзьям. Зря.

02.05.2015 | положительный отзыв

Полина Сергеевна:
Полтора месяца назад делала у них лазерную коррекцию зрения. Я больше своей очереди ждала, операция прошла минут за пятнадцать. Огромное спасибо Пименову Игорю Владимировичу за поддержку и профессионализм. Вы творите чудеса!!! Как и обещала, по многу за компьютером сидеть не буду)))

16.02.2016

Гость:
Обращалась в сентябре 2015г. к Геворкян Марианне Арамовне в медицинский центр им. Федорова на Цветном бульваре с анализами мужа (спермограммой и анализом крови), не получалось год забеременеть, в спермограмме заключение тератозооспермия (почти 100% неподвижность и видоизмененность сперматозоидов). Андролог, уролог мужа выписал курс лекарств для улучшения результатов и сказал, что с такой спермограммой забеременеть очень маленькая вероятность и у ребенка могут быть физические отклонения или рак. Геворкян говорила, что сперма абсолютно фертильна и причина заключается во мне, якобы мой организм не готов к беременности и на каждом приёме не осматривая предлагала только лапароскопию. Мои анализы мазка и крови хорошие, я согласилась на лапароскопию, в заключении указали несуществующее бесплодие 1-ой степени, потому что им так нужно написать, как она сказала, при том что у меня после лапароскопии все Ок. Цена лапароскопии 60 тыс. руб., делала в сентябре 2015г. Спустя 8 мес. беременность не наступает, спермограмма мужа без изменений, уролог запретил пока незащищенные ПА, т.к. сперма плохого качества + обнаружили варикоцеле. Геворкян особо не вникая в суть проблемы говорит, что ваш выход/решение проблемы – это только лапароскопия, когда в моем случае в этой операции не было необходимости. Прием на Цветном бульваре длится не

04.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна Павлова о компании Многопрофильный медицинский центр Московия

Очень рада, что удалось найти грамотного инструктора реабилитолога. Огромный специалист своего дела. По-настоящему знающий специалист. Каждое занятие с ним - огромная польза для моего здоровья. Всего 5 занятий с ним прозанималась, а боли уже практически прошли в спине. Чувствую себя крепче. Занятия строит каждый раз разные с учетом моего заболевания. Хожу на тренировки к нему как на праздник. Вот это настоящий специалист. Рада, что в 'Московии' в Текстильщиках работает такой знающий реабилитолог!

18.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании Многопрофильный медицинский центр Клиника №1

Я хотела удалить родинку. Анализы уже были сделаны в другой клинике, меня интересовала только цена для сравнения. На ресепшене точную цену не смогли сказать, ссылаясь на врача. Сам же врач без платной консультации разговаривать отказался. Я пояснила, что меня интересует только цена и что сразу же готова заплатить, если она меня устроит и сделать удаление. Нет, оказывается заплатите за то, что сам врач вам скажет цену. Я принципиально ушла, пусть других разводят. Врач даже не вышел.

Химки

20.12.2018 | положительный отзыв
23.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Святослава о компании Биомед

К сети претензий нет. Врачи компетентны. Я бывала во многих платных клиниках в разных районах Казани и могу сравнивать. Конечно, многие врачи работают сразу в нескольких заведениях, само заведение от некомпетентных "профессионалов" не застрахована. Но Биомед - единственная сеть, где мне плохих врачей не попадалось. Был случай, когда под конец дня со мной общалась Валиуллина Лилия Анисовна резковато. Но касательно врачебных навыков - всегда все было на высоте. Итак, с врачами разобрались. Касательно самого центра: могут быть очереди, особенно по утрам. Но вечерами чаще всего пусто. так, что если есть возможность

Казань

26.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Святослава Лиханова о компании КОЛОСС

Ремонт санузла под ключ наконец-то закончен. Вместо плитки решили заказать мозаику на стены – работать дольше, но мне показалось, что так красивее. План работ весь выполнили: заменили трубопровод, прочистили вытяжку, сделали потолок, теплый пол, успешно подключили все сантехнические приборы, даже новую стиральную машинку, которую я заказывала не в СК Колосс уже, впрочем, сотрудничеством довольна. Ремонт стоил потраченных на него денег. Мне очень приятно в такой красивой ванной лежать часами. Ремонтно-строительная компания СК Колосс внушила доверие, поэтому, надеюсь, мы ещё будем сотрудничать в будущем.

10.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании НЕЗАВИСИМЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ Д.Р. ЛУНЦА

В ужасе. Центр - это секретарша и 1 врач, то, что в центре всего один специалист подтвердила секретарь. На сайте фото приличного молодого человека в белом халате, с интеллигентным лицом. А предстал тип с засаленными волосами, в фланелевой клетчатой рубахе навыпуск, сверху кофтенка от спортивного костюма, на лице что-то среднее между щетиной и поповской бородой, вид крайне неопрятный. Помещение никак нельзя назвать кабинетом врача, на двери никакой таблички. От кого скрываемся? Ничего не пытался даже узнать о пациенте, полулежа в кресле нервно крутил в руках очки. Ничего вразумительного не

Ставрополь