18.06.2015 | положительный отзыв
Компания АвтоSos, служба эвакуации автомобилей

Алексей:
Улетел на обочину, какой то идиот подрезал, машина сильно не пострадала но вытаскивать как-то надо было. Вызвал службу эвакуации, думал буду ждать пол дня, нет, довольно оперативные ребята, приехали спустя час, вытащили машину. Не знаю сколько стоят услуги служб эвакуации, сталкивался в первый раз, но показалось что очень бюджетно меня обслужили, спасибо, тьфу тьфу тьфу конечно, но если будут проблемы, пожалуй обращусь сюда!

Моск. обл., Красногорский р-н, Гольево дер., Центральная ул., д. 3

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Служба эвакуации

Эвакуировали с Чеховского района, машина сломалась в лесу в 4 утра позвонил через 40 минут были уже на мести как и сказали, всем доволен! Ребятам спасибо за проделанную работу. Подробнее о Служба эвакуации...

Россия, Чехов, 30

23.08.2017 | отрицательный отзыв
23.01.2018 | отрицательный отзыв
29.08.2015 | положительный отзыв
Единая служба эвакуации

Скотское отношение к водителям. Водителей за людей не считают. Выходных не дают и ремонты эвакуаторов вешают на водителя. Все поломки высчитывают с водителя, машины свежие, но убитые, так как водители меняются раз в месяц. Директор постоянно орет, для него все водители дебилы. Трудовую лучше не давать, так как обратно не отдаёт пока за что-нибудь с тебя денег не снимет. Директору Подробнее>>

12.11.2015 | отрицательный отзыв
Служба эвакуации А 911

Хозяин Павлихин Николай Геннадьевич г.Самара ул. Бр. Коростелевых, д,125,кв.1 наглый и бессовестный тип. Четыре авто ISUZU страховки липовые. Никакого трудоустройства, нет графика работы /круглосуточно/ к концу стажировки нового водителя, выгоняет водителя эвакуатора /отработал месяц/ без выходного пособия, заставляет подписать договор аренды /для снятия с себя любой ответственности/ на издевательских условиях/: арендная плата 10 000 руб. в месяц, все расходы по Подробнее>>

31.08.2022 | положительный отзыв
Центр грузовой эвакуации

Все устраивает
Отличная зарплата, интересная работа. Приятно помогать людям в трудной ситуации. Руководство компании чудесное - все понятливые, отзывчивые, идут навстречу в любых ситуациях ...

Уфа

11.03.2021 | отрицательный отзыв
Европейская юридическая служба отзывы - Европейская юридическая служба ЕЮС и Азиатско-Тихоокеанский банк (АТБ)

16 февраля 2021 года поступил звонок из АТБ банка от начальника отдела с предложением рефинансировать мой действующий кредит. 19 февраля я пришел в офис банка по адресу г. Владивосток, ул. Русская 68б для оформления кредита. Мне сказали, что будет необходимо оформить страховки в компаниях Альфа-Страхование и МАКС-Жизнь на суммы 25000 р и 10000 р соответственно. Менеджером банка Черкасовой Анной Владимировной на подпись мне дали 3 договора: рефинансирование кредита и два договора с вышеуказанными страховыми компаниями. Все эти договора были мной проверены и подписаны. Когда я вернулся домой, среди Подробнее>>

21.05.2021 | отрицательный отзыв
Европейская юридическая служба отзывы - Юридическая служба нарушает условия договора Не обращайтесь

В феврале взят потребительский кредит в ОТП Банк. Кредит сопровождался страховкой. в Марте месяце ЕЮС получила все необходимые документы для возврата денег по сертификату (страховки). Возврат одобрен. Документы переданы в финансовый отдел (как мне сказали). 21 апреля 2021 г. крайний срок возврата денежных средств и в итоге по состоянию на 21. 05. 2021 г. (МЕСЯЦ ПРОСРОЧКИ) денежные средства не переведены. Естественно кормят завтраками или совсем трубки не берут. Вот такая недобросовестная организация. Представляю уж какие там юристы работают и какую могут оказать "юридическую" помощь. Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Федеральная Служба Ремонта (Россия, Москва) - [персональные данные удалены модератором] - Федеральная Служба Ремонта - АФЕРИСТ

аферист, берет деньги под видом залога для покупки запчастей и исчезает. Подробнее>>