Служба эвакуации "ОНТРАНС-НН" (Россия, Нижний Новгород) - Беспредельщики! Куда смотрит налоговая и прокуратура?

Максим Соколов:

Кровопийцы для водителей

Добрый день! Сегодня, вернее сейчас забрали автомобиль на штраф-стоянку Нижний Новгород Ул. Чачиной 39А, ну Бог с ним, нарушил - увезли. Приехал, зашёл, направили в комнату( коморка) к сотрудникам полиции, ушёл, выписали протокол, я согласился, возвращаюсь и началось... оплачивайте! Я - ок! Даю денег, нееет - Мы денег не берём, вот Банкомат ( по типу киви) там все готово 1820 рублей, заполняю и хоп! Комиссия 180 рублей! КАК? За что? Говорю - давайте счёт. Хорошо, вот Вам и бланк и давайте протокол от ГИБДД, тогда дадим. ОСНОВАНИЕ? Зачем брать мои личные документы? Вообщем вызвал сотрудников полиции, жду уже 2 час, ну ни чего, вопрос принципиальный. А работают ребята хорошо, каждые 5 минут машину завозят, кассовых аппаратов нет, все побезналу... АУ!! Налоговая!! Где ты? Там же и полиция с прокуратурой... всем все ровно. Итог Спустя 2 часа полиция не приехала, я дал им снять копию постановления и подписал заявление о посоплате 30 дней. Других своих документов копировать не позволил. Уехал. Мораль: денег хватает всем бюджетным организациям...

Ужас! Прям 90"

31.01.2023
Онтранс-НН

Каждая машина нему не нравится это человек вампир, он просто постоянно конфликтует, зп считает сам, как захочет, потом сам же на себя обижается и вечно всех подозревает, что ему что то не доплатили.Директор не общается, потому, что у него есть другие обязанности, для этого и существуют подчиненные сотрудники! Ну а так в целом ребята все , кто работает давно их

Нижний Новгород

09.09.2016 | отрицательный отзыв
Онтранс-НН

Здравствуйте! Начнем с того, что если вам нормально не живется, вы хотите ощутить себя на дне социального общества, стать зависимым от тех копеек которые вам с огромной задержкой выплачивает контора, ждать денег влазя в долги и знать что на счету компании лежат тобою же заработаные деньги и ограничиваться только лишь этим знанием, что ты заработал за месяц много Подробнее>>

10.11.2015 | положительный отзыв
Онтранс-нн

Компания занимается эвакуацией машин, сотрудники данной компании не получают ЗП уже на протяжении почти 5-ти месяцев! На что начальник говорит денег нет, типа.... За то строит себе дачу! Если же сотрудник звонит начальнику и говорит: "Мне нечем платить за квартиру, я завтра не выйду на работу, или я увольняюсь!" На что начальник абсолютно равнодушно отвечает: "Ууу дааа... брат не повезло Подробнее>>