29.06.2014 | отрицательный отзыв
Клиника Кибернетической Медицины отзыв сотрудника Пациент

Обидно и очень стыдно обманывать больных. Чесных и квалифицированных врачей в этом заведении просто нет. Подробнее>>

16.12.2016
гаунова ксения алексеевна осторожно мошенница Гаунова Ксения Алексеевна г.Сочи

Данная личность (личность не назовешь) обманывает через интернет в основном через бесплатные обьявления как авито (в моем случае) о продаже детский вещей. Просит выслать товар под любыми предлогами в итоге оплата не поступает и она пропадает. Никогда не отправляйте ни чего на адрес 354003 Краснодарский край г. Сочи ул.Абрикосовая д 21 кв 25 Гаунова Ксения Алексеевна. Ее телефон 89649467315 ее Подробнее>>

20.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина Алексеевна о компании СТРОЙАЛЬЯНС-НКХ

Решила написать отзыв о фирме Стройальянс-НКХ. В 2009 году ребята выполняли нам ремонт большого офиса на территории производственного технопарка ЭЛМА. Все работы до сих пор в отличном состоянии. За 30-ти летнюю практику работы руководителем первый раз встретила такое адекватное отношение к своей работе. На объекте каждый день был прораб и любой вопрос решался просто молниеносно. Молодцы!

13.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании БОСТОНСКИЙ ИНСТИТУТ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ

Бостонский институт эстетической медицины, «БИЭМ», подал иск в суд на свою пациентку за отзывы о том, как «ведущий», «орденоносный» президент «института» доктор Константин Ронкин криво поставил винир на передний зуб, не извинился, не признал свою ошибку, а в ответ на претензию решил не делать эстетическую реставрацию всего нижнего зубного ряда сам, а «кинул» пациентку на ассистирующего доктора Стаенную, которая не справилась с анестезией и я мучилась от боли около часа. За лечение я заплатила 4 млн. рублей, с декабря 2017 года 2 года требовала от этого «института» и Ронкина

17.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании БОСТОНСКИЙ ИНСТИТУТ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ

Ведущий американский доктор и президент клиники Константин Ронкин криво поставил винир на переднем верхнем зубе на месте улыбки. Вместо извинений решил проигнорировать пациента и не пришел на установку виниров и коронок на всю нижнюю челюсть. Ассистирующий доктор Стаенная, которой пришлось делать вместо него, не справилась с анестезией. В итоге я около часа мучилась от адской невыносимой боли, которая осталась в моем сознании навечно, особенно из-за поведения доктора Ронкина. Клиника не признала ошибку доктора, не извинилась. Вместо это го решила подать в суд на пациентку за отзывы. 1 год длилось

30.06.2021 | положительный отзыв

Елена:
Отличное место, где можно получить знания и профессиоеальный опыт. Спасибо нашим преподавателям за полную отдачу.

30.06.2021 | положительный отзыв

Зина:
Кто еще думает, стоит сюда идти или нет, мой Вам ответ, что однозначно стоит, здесь Вы приобретете новые знания и умения, получите бесценный опыт от команды профессионалов.

28.06.2021 | положительный отзыв

Павел:
Лично мне все очень понравилось. Доходчиво объясняют всю информацию. Отличный коллектив и классный преподавательский состав. Очень рекомендую. Подробнее>>

25.06.2021 | положительный отзыв

Наталья:
Это лучшие курсы от команды профессионалов. Много полезной информации дают на курсах. Практики тоже много, всем рекомендую.

23.06.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Спасибо большое за то, что Вы есть! Отличная материальная база и много практики. Всё доступно, полещно и интересно. Подробнее>>