25.05.2022 | положительный отзыв
Отличная находка

Nbu отличная находка в нашем современном мире, так как не каждый человек может выехать на обучение. Nbu дает возможность получить море знаний не отвлекаясь от своей основной работы, и получить... Подробнее>>

10.08.2022 | положительный отзыв
Для снабженцев Д-центр просто находка

Удобный каталог, персональное КП, а также приятный менеджер. Я уже давно поняла, что эта фирма делает все для нашего удобства. Не надоедают спам звонками, раз в месяц напоминают о себе,... Подробнее>>

06.02.2024 | положительный отзыв
Курс Николая Шапкина просто находка!

Отличный курс по арбитражу на Амазоне. Стопроцентная практика. Есть личный наставник, который во всем помогает и курирует, у меня был наставник Анастасия! Проходят постоянные вебинары по поиску вилок для онлайн арбитража, где разбираются все стратегии.
Не имеются

18.10.2014 | положительный отзыв
Компания Batel (Россия, Москва) - Ценная находка для жирной проблемной кожи.

Гипоаллергенность, увлажнение, подходит для проблемной кожи, стоит на одной ступени с дорогущими средствами. Подробнее>>

31.03.2022 | положительный отзыв
Работа в НАХОДКА отзывы

Снежана:
Мне повезло что в свое время я трудоустроилась в это агентство, потому что тут и объясняют все толком и достойная зарплата. Есть возможность повышать свои компетенции в данном направлении за счет посещения вебинаров и семинарских занятий, которые для нас организовывает компания. Минусов я не вижу за все время работы здесь Подробнее>>

30.03.2022 | положительный отзыв
Работа в НАХОДКА отзывы сотрудников

Екатерина:
Работаю в компании с 2011, начинала с обычного менеджера,доросла до руководителя,компанией очень довольна, молодой амбициозный коллектив,отличное руководство! Подробнее>>

22.10.2021 | положительный отзыв
Работа в НАХОДКА отзывы о работодателе

Ирина:
Работаю в компании "Находка" около трех месяцев. За данный период времени могу сказать, что руководство организации очень компетентно в своей работе, внимательное к сотрудникам, действует система наставничества, всегда есть коллеги, к которым можно обратиться за всей необходимой информации. Коллектив молодой, дружный, амбициозный. Подробнее>>

15.10.2021 | положительный отзыв
Работа в НАХОДКА отзыв сотрудника Алина

Алина:
Могу сказать что работа в агентстве недвижимости это в первую очередь творческая и довольно сложная работа. Для меня работа такого формата — первая. Да, первые дни сложно и много информации, но, я думаю, это нормально, если вы никогда не работали в данной сфере. В АН "Находка" нравиться то, что компания готова брать молодых сотрудников без опыта работы и активно помогать развиваться в професии. Также предусмотрена очень сильная программа обучения новых специалистов. Отличный коллектив, который всегда без нареканий поможет и подскажет. Кроме того, есть возможность карьерного роста, как вертикального, так и горизонтального. Руководство компании внимательно ко всем сотрудникам и активно поддерживает и поощряет их инициативу и идеи. Огромная благодарность АН "Находка" за бесценный опыт, и мотивацию к саморазвитию. Подробнее>>

11.10.2021 | положительный отзыв
Работа в НАХОДКА отзыв сотрудника Ксения

Ксения:
В Находке нравится возможность развития в профессии, которому и руководство, и другие сотрудники всячески способствуют, прозрачная система мотивации, в целом отношения в коллективе, где ты всегда можешь расчитывать на поддержку кого-то более опытного. В целом работа очень живая и интересная, для тех, кто любит общение и заинтересован в карьерном росте. Подробнее>>

05.10.2021 | положительный отзыв
Работа в НАХОДКА отзыв сотрудника Елизавета

Елизавета:
Руководство внимательное и всегда поддержит. Расположение офиса тоже порадовало, достаточно быстро добираюсь на работу. За время работы никаких конфликтных ситуаций с другими сотрудниками не возникало. В общем рекомендую. Договоренности соблюдаются, руководсво адекватное и внимательное Подробнее>>