Компания Batel (Россия, Москва) - Ценная находка для жирной проблемной кожи.

piewithcherry:

Гипоаллергенность, увлажнение, подходит для проблемной кожи, стоит на одной ступени с дорогущими средствами.

У меня с юношеского возраста были проблемы с кожей. Больших высыпаний не было, но мелкие дефекты, жирная кожа и постоянные раздражения просто выводили из себя. Я перепробовала массу средств для кожи лица - от различных Лореалей до дорогих профессиональных серий. Результат был один - плохое впитывание, еще больше жирности, зуд и покраснения. Кстати у косметолога я тоже была регулярно - средств оставила много, а толку было на два дня. И вот, в очередной попытке подобрать крем обнаружила рядом с домом магазинчик продукции Batel - взяла на пробу по совету продавца (кстати, единственное, что меня сподвигло к этому - идеальная кожа консультанта:) крем для лица и пенку для умывания. К тому же цена за них составила рублей 250 за тюбик. После первого же умывания перед сном я обратила внимание, что кожа даже на ощупь изменилась, как после легкого пилинга. Утром воспользовалась кремом - идеальное впитывание, ПОЛНОЕ отсутстиве раздражения, кожа сгладилась по цвету. Уже полгода эти средства - мои незаменимые спутники везде. Я забыла даже о препаратах против дефектов и обезжиривающих кожу тониках. Соотнощение цены и качества - на высоте! Советую всем, кто не хочет тратить время на выбор множества средств по уходу для лица и сэкономить свой бюджет. Состав - натуральные компоненты, цена - не дороже 300-400 рублей, у компании дисконтная карта с большой скидкой и, что я дико люблю, постоянные пробники.

Не обнаружила.

06.10.2017 | положительный отзыв
Компания Batel (Россия, Грозный) - Приятно Удивлена

Действительно помогает Подробнее>>

16.02.2015 | положительный отзыв
Компания Batel (Россия, Буйнакск) - Хорошее качество!

Все что заявлено производителем соответствует действительности. Подробнее>>

14.11.2014 | положительный отзыв
Компания Batel (Россия, Пермь) - Достойно уважения! Отличная косметика!

качественная продукция по выгодной цене! Подробнее>>

28.08.2017 | положительный отзыв
Компания Batel (Россия, Санкт-Петербург) - Качественная косметика, отличный маркетинг-план

Отличное качество , доступность, огромный выбор товаров, реальный дополнительный доход Подробнее>>

01.10.2014 | положительный отзыв
Компания Batel (Россия, Ростов-на-Дону) - Что-то новенькое и необычное.

качество,новизна , необычная продукция Подробнее>>