Компания Batel (Россия, Буйнакск) - Хорошее качество!

zzarra-zza:

Все что заявлено производителем соответствует действительности.

Честно говоря, китайская косметика мне нравилась всегда и я очень часто пробовала что-то новенькое. Из продуктов компании Batel я пользуюсь кремом из серии "Оливковый" ночной питательный, очень им довольна. Для моей очень сухой кожи этот крем просто спасение, планирую приобрести дневной увлажняющий. Крем для рук с папайей - супер!!! Кожа на моих руках склонна к шелушению и растрескиванию, этот крем меня просто спасает. Быстро впитывается, нет неприятных ощущений и кожа становится очень приятной на ощупь. Размягчает кутикулу, придает ногтям опрятный и ухоженный вид. Цена всего лишь 50 рублей, дешевле некоторых отечественных производителей, но качество отличное.

Нет в обычных магазинах, только у распространителей косметики.

06.10.2017 | положительный отзыв
Компания Batel (Россия, Грозный) - Приятно Удивлена

Действительно помогает Подробнее>>

14.11.2014 | положительный отзыв
Компания Batel (Россия, Пермь) - Достойно уважения! Отличная косметика!

качественная продукция по выгодной цене! Подробнее>>

28.08.2017 | положительный отзыв
Компания Batel (Россия, Санкт-Петербург) - Качественная косметика, отличный маркетинг-план

Отличное качество , доступность, огромный выбор товаров, реальный дополнительный доход Подробнее>>

01.10.2014 | положительный отзыв
Компания Batel (Россия, Ростов-на-Дону) - Что-то новенькое и необычное.

качество,новизна , необычная продукция Подробнее>>

18.10.2014 | положительный отзыв
Компания Batel (Россия, Москва) - Ценная находка для жирной проблемной кожи.

Гипоаллергенность, увлажнение, подходит для проблемной кожи, стоит на одной ступени с дорогущими средствами. Подробнее>>