25.11.2014 | отрицательный отзыв
Мобильный интернет - Мтс и интернет. Опаснее сочетания нет.

Следующая ситуация. 21го числа я ездил в Москву с казанской сим картой МТС. Пока доехал от аэропорта до гостиницы, пока сходил поужинать - прошло примерно 3-4 часа. Зашел в местный офис продаж МТС. Спросил, какую услугу подключить можно, чтобы были дешевле звонки, смс и интернет. Сделал USSD запрос для подкючения услуги, которую посоветовали в офисе продаж. Мне пришла смс о Подробнее>>

22.03.2017 | отрицательный отзыв
Интернет-Технологии, агентство интернет-маркетинга - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Ой, да перестаньте вы завидовать Оксане! Избавилась от пьяницы Воронкова, сохранила место в Кокосе, он хоть и загибается. Но все лучше, чем дворы мести. Любовника содержит. Многие женщины только мечтают возвращаться вечером домой в объятья страстного араба. Послушный мальчик, делает все, что ему скажут.. Так что не удавитесь от зависти. У Оксаны жизнь состоялась!
Не во всем согласна

22.03.2017 | отрицательный отзыв

С Оксаной Янович работала еще до Кокоса в компании «Взлет ракеты», когда она занималась привлечением клиентов. Циничная, не очень умная. Уломав клиента по телефону, вешала трубку и сотрясала офис торжествующим хохотом : «Еще одного лоха развела!» По-моему была слегка ку-ку… Освоила пару приемов продаж, в дальнейшем считая себя суперпрофи. Ради продажи готова была пойти на любое унижение. Однажды клиент пригласил ее в сауну. Пошла. Вернулась с мелким заказом, хвасталась. Неоднократно принимала приглашения на ужин.. У нее это называлось «салатик поесть». Самое отвратительное, что все это происходило на глазах ...
всего одна шлюха на всю компанию, не считая Кирилла Крутова

21.03.2017 | отрицательный отзыв

[censored by "АРБИТРАЖНЫЙ СУД ГОРОДА МОСКВЫ" 2018-03-05, ПП "Дело No А40-138889/17-105-1064"]

04.06.2019 | отрицательный отзыв
Exiterra Москва - рекламное агентство, с экспертизой в интернет-маркетинге, разработке сайтов, digital-коммуникациях, интернет-рекламе - отзыв пользователя Автор маркетолог о работе в компании

Автор маркетолог:
exiterra позорище отличная статья из смешных примеров рекламы в их блоге. третий день ржунимагу как вспомню баннер про Элтона Джона, просто супер! всем читать смотреть: https://exiterra.com/blog/reklama/exiterra-pozorishche/ Отличная компания. Начали вести активно блог в марте 2019 года. Вышла статья "Позорище. Exiterra собрала жесть-примеры беспощадного рекламного креатива" — порвала меня от смеха, решил написать отзыв.

Москва, Пресненская Набережная, 12 - 35 этаж, БЦ Башня Федерация

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон интернет - Интернет

безлимитного интернета нет у Мегафон.Все вранье и обман.Безлимит хваленый закончился за полмесяца и все и то еще у меня он плохо ловит а у кого хорошо ловит то кончается наверное дня за 2 весь безлимит.Такое ощущение что тот кто придумал такой безлимит идиот полный раз так делает.безлимит это как я понимаю это связь без ограничения так ведь?Возникает вопрос какие ограничения Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Интернет МГТС - Неработоспособный интернет от мгтс

В период, начиная с марта 2014 года на лини ADSL городского номера телефона начались постоянные обрывы связи в течение каждого часа использования и падения скорости соединения до 80% от установленной по Договору. Постоянно наблюдается потеря пакетов 30%. В этот период мы многократно обращались в службу поддержки (порядка 30 раз). К нам 8 осуществлялся вызов специалиста, который не мог обнаружить неисправности. Подробнее>>

16.05.2016 | отрицательный отзыв
Интернет-Технологии, агентство интернет-маркетинга - отзыв работника «Инна Горшкова» о работе в компании

Серая зарплата. 3 мес. не оформляют официально и это не стесняются озвучивать на собеседовании.
Месторасположение.

22.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "МТ" / Интернет-магазин «Медицинские Технологии» / "Он-лайн Интернет-Магазин «НОВОМАРКЕТ»

Звягинцева Валерия - обманщица и аферистка! Месяц не может вернуть нам 2000 рублей! Забрала деньги у курьера который ехал к нам для расчета! Постоянно обманывала про вес товара, не отвечала на телефон и письма! Курьеру была оплачена его работа, Валерии тоже, а деньги с покупателя, которые принадлежат нам, эта аферистка не вернула! Не связывайтесь с ней и ее многочисленными фирмами, которых Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Интернет-Технологии, агентство интернет-маркетинга - отзыв работника «Юра» о работе в компании

На данный момент передали приличное количество проектов, поэтому завал небольшой, приходится задерживаться или пораньше приходить и по зп бывают небольшие задержки...
Честно говоря, мне в кокосе живется не худо) Я тут уже два года, начальство лояльное и платят неплохо.