Интернет МГТС - Неработоспособный интернет от мгтс

В период, начиная с марта 2014 года на лини ADSL городского номера телефона начались постоянные обрывы связи в течение каждого часа использования и падения скорости соединения до 80% от установленной по Договору. Постоянно наблюдается потеря пакетов 30%. В этот период мы многократно обращались в службу поддержки (порядка 30 раз). К нам 8 осуществлялся вызов специалиста, который не мог обнаружить неисправности. Кабельная линия связи была в полном порядке на момент тестирования. Эксперты Технической Службы диагностировали полный выход их строя модема, который был нами заменен на новый. Однако, это никак не повлияло на характер и частоту сбоев. Очевидно, что замененный модем был исправным и мы, как абоненты, зря потратили денежные средства. Кроме того, ваши сотрудники, постоянно закрывают зарегистрированные заявки на исправление самостоятельно, не убедившись в работоспособности, что становится порочным кругом. Мы, как пользователи, делаем заявку, которая, не приведя к исправлению ситуации, закрывается, как исполненная и решившая проблему. Фактически, с 1 марта 2014 по 08.09.2014 нам были оказаны услуги предоставления доступа к сети Интернет ненадлежащего качества при постоянной полной оплате с нашей стороны.

Опубликовано: 10-09-2014 МГТС

Добрый день!
Приносим искренние извинения за возможные неудобства. Готовы со своей стороны взять ан контроль вашу ситуацию.
Напишите, пожалуйста, нам данный отклик на [email protected], указав телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Николай Т.
ОАО "МГТС"

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Интернет МГТС - Периодически пропадает интернет

больше года мучаюсь с интернетом от мгтс. оплачиваю регулярно, но доступ в интернет постоянно пропадает. работать невозможно. буду отказываться от услуг мгтс и переходить к другому провайдеру. сил больше нет. отдельно оформлю другую жалобу на мгтс по поводу безобразной работы цифрового телевидения. берутся за все, делают безобразно. буду обращаться в общество по защите прав потребителей - услуга оплачена, но не Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Интернет МГТС - Резкое снижение качества работы

Я подключил интернет от МГТС очень давно, и все это время был доволен и скоростью, и качеством работы. Однако совсем недавно мне начали названивать и нагло навязывать предложение установить оптоволоконную сеть, которая мне не нужна. С этого момента интернет от МГТС, подключенный через модем, начал постоянно зависать, тормозить, работать крайне медленно. Такая ситуация меня категорически не устраивает. Прошу МГТС принять меры. Олег Подробнее>>

01.10.2015 | положительный отзыв
Интернет МГТС - Зачисление денег на лицевой счёт

18.07.15 была совершена оплата в размере 600 рублей на логин АМТ-MGTS nas2200456 через систему «Сбербанк-Онлайн». Платеж был исполнен 18.07.15, однако деньги на счет до сих пор так и не поступили. Чек, подтверждающий платеж несколько раз отправляли на osk..[]..amtmgts.com, amt..[]..amtmgts.com, info..[]..mgts.ru и blogs..[]..mgts.ru Данные по счету: Номер: 0501022889 Лицевой счет: 710309216 Логин: nas2200456 Прошу зачислить деньги на мой счет. Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Интернет МГТС - Остерегайтесь! Шарлатаны!

Сегодня мне проводили интернет ( по адресу: г. Москва, ул. Петрозаводская, д.22, корп.1, договор об оказании услуг №831266952-1/2015)... Мастера приступили к работе не предупредив о том, что надо отключить от питания всю бытовую технику в доме. После некоторого времени сначала работ мастера Нурматова Музаффара Комилжоновича, раздались хлопки и исчезло напряжение в квартире. А после того, как мастер восстановил его подачу, Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Интернет МГТС - отсутствие тех. поддержки в течение 8-ми суток

Интернет не работает с 29 апреля. 30 апреля была составлена заявка номер 7417769. Сегодня 8 мая. До сих пор интернет не работает и с нами никто на связался!!! Каждый день по несколько раз мы обращаемся за помощью по номеру 8 (800) 250-00-50, и каждый раз слышим один и тот же ответ: "вам перезвонят в ближайшее время". На просьбу переключить на более компетентного сотрудника оператор Подробнее>>

06.09.2015 | положительный отзыв
Интернет МГТС - Тариф

26.02.2015 года подключили интернет GPON с тарифом 15 Мбит/с за 300 рублей. После этого пришло письмо о том, что есть льготный тариф 50 Мбит/с за 300 рублей. Нам при подключении никто о тарифе не сказал и нас подключили к базовому. Хочу чтобы меня перевели на льготный тариф 50 Мбит/с за 300 рублей. Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Интернет МГТС - Не работает телефон

Подключили вчера интернет от МГТС. Сказали - два месяца использования - тест, потом, если не нравится, отключим. Проблема - сразу же после подключения перестал работать городской телефон. НАПРОЧЬ! Дозвониться до техподдержки нереально, а жить два месяца без городского телефона ужасно неудобно! Почитал отзывы - ну вы если не можете обеспечить нормальную работу оптики, так предупреждайте - мол, бета-тест, попробуйте. Два Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Интернет МГТС - отсутствие Wi-Fi

с августа 2014 года не могут подключить Wi-Fi три раза заказывал подключение и три раза получал отказ,просьба разобраться с этим безобразием Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Интернет МГТС - Неполадки с интернет - соединеним

Ежемесячно, в конце месяца, происходит нарушение интернет-соединения. Звонки в контакт-центр для разрешения проблемы выливаются в часовые ожидания ответа сотрудников контакт-центра, потом, после переключения на технический отдел, ещё аналогичное ожидание ответа уже технического специалиста. Когда поинтересовалась о причинах этих нарушений, услышал ответ, что по моему договору никаких обращений ранее не зафиксировано. Интернет отключался в октябре, в ноябре, в декабре на 2 Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Интернет МГТС - Подключение интернета

Мне, клиенту МГТС, подключили интернет без моего разрешения с 03.11.14 по 30.11.2014 стоимость за этот период 373.33 рубля. Прошу Вашего содействия в разрешении возникшего недоразумения (и в следствии этого возникшие претензии ко мне от МГТС). Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Интернет МГТС - За неработающий интернет в счет вписывают оплату

Два месяца назад позвонили из мгтс и предложили доступ в интернет через роутер, который до этого в принудительном порядке установили в квартиру, вместе с доступом к городскому телефону. Я поинтересовалась, как получить доступ в интернет, нужен пароль. Пароль мне не сообщили, пообещав прислать мастера. Через 2 недели пришел мастер, посмотрел роутер и сказал, что для получения пароля необходимо перепрошить его, Подробнее>>

27.10.2014 | отрицательный отзыв
Интернет МГТС - Отключен интернет

19 сентября отключили интернет без объяснений и предупреждений сказали что за неуплату Засомневался так-как подключен автоплатёж Альфа банка.Не стал спорить оплатил 1000 руб. Сказали мало 20сентября внес ещё 1800руб. Говорят ждите.21сентября ответили что денег нет впути.Хотя номера референса и суммы якобы записали.22 сентября опять денег нет, .но суммы 1000руб.от 19го и почему то 1500 от 20го прозвучали.Ответ поразительный все выходне Подробнее>>