04.03.2016 | отрицательный отзыв
Volkswagen Genser - Подмена фар

Как-то раз я приехал в этот автосалон для замены фар, у меня была гарантия. Я сдал машину в ремонт, и спустя три часа все было готово. В тот же день по пути домой, я понял, что фары мне поставили не те, которые я хотел. Я немедленно позвонил в салон и мне предложили записаться на платную диагностику. Я сказал, что диагностика Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Лагуна Фарм, Кроника Фарм, Ника Фар

Это ужаснейшая и жалкая компашка. Руководство сплошные родственники, а это самое ужасное! Зарплату постоянно задерживают, к сотрудникам относятся, по типу не нравится - уходи! Могут уволить в один день без объяснения причины. Сами не знают чего хотят, поэтому в компании полный разлад! Клиенты постоянно жалуются, на большинство товара даже нет сертификатов!В общем только один всем совет, прежде,чем туда идти подумайте Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Зао"агентство "фар авиа" - Мошенничество

Добрый день! 07.09.13 на сайте Фар-Авиа ( адрес фирмы указан Волгоград, ул.Ленина, 18, офис 27)забронировала авиабилет из Греции Салоники на 29.09.13 г. получила на электронную почту ответ о бронировании и номер кошелька Евросеть Киви кошелек 9110387413 сумма к оплате 6645, 1 руб. Оплатила в Санкт-Петербурге 08.09.13 г. номер чека 1701900022. Билет на эл. почту не пришел. Заявление о мошенничестве подано Подробнее>>