Volkswagen Genser - Подмена фар

Как-то раз я приехал в этот автосалон для замены фар, у меня была гарантия. Я сдал машину в ремонт, и спустя три часа все было готово. В тот же день по пути домой, я понял, что фары мне поставили не те, которые я хотел. Я немедленно позвонил в салон и мне предложили записаться на платную диагностику. Я сказал, что диагностика мне не нужна и попросил их исправить ошибку, получил отказ. Тогда я потребовал назад свои старые фары и снова отказ. Они сказали, что теперь они являются собственностью автосалона, и что я не имею права требовать что-либо. После этого я обратился в другой салон и мои опасения подтвердились. Мастера в другом салоне сказали, что мне должны были поставить поворотные фары. Никогда не ожидал ничего подобного от столько известной компании.

Опубликовано: 6 ч 46 мин назад ötiz

Если вы оформили замену фар от Дженсера и оплатили за них Дженсеру, то старые детали , собственность Дженсера .
То, что вам поставили не ту деталь, это уже другое дело .Пишите письменно претензию .Подробно изложите свои доводы и свою правоту .

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Genser Volkswagen

Надежда:

Пришли в салон с отличным настроением. Выбрали машину, цена нас устроила, набрали допов (к нашей радости на допы сделали скидку). Внесли предоплату, в другие салоны не поехали искать). Договорились оплатить всю стоимость через неделю. И вот перед этим долгожданным днем нам звонит менеджер и сообщает, что скидку на допы убрали, мотивируя это кризисом. Настроение испорчено.Но на этом прелести не заканчиваются: через час нам сообщают, что стоимость машины поднята на 80 000 руб. Салон оставил нас просто в безвыходной ситуации: поиски другой машины были прекращены, и в итоге в других салонах машины все раскупили. Нас ни в устной ни в бумажной форме не предупредили о возможном повышении. (договор, с прописанным в нем пунктом о возможном повышении цены выдали уже после того, как мы оплатили машину по новой стоимости). Вдобавок уговаривали сдать старую машину в трейд-ин (благо не согласились), так как тогда ... Подробнее>>

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : VOLKSWAGEN Форсаж Озерки

Автосалон понравился. Покупал авто без каких-либо акций и трейдина, за наличные, всем доволен, оформление достаточно быстрое, на каждом этапе консультируют, на второй мой визит сюда состоялось оформление. Очень доволен новым аппаратом. От души спасибо менеджеру Александру!

Россия, Санкт-Петербург, Выборгское ш., 27, корп. 2Б, Санкт-Петербург

26.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Wagner, группа компаний (официальный дилер Audi, Volkswagen, Skoda)

тяжёлая работа с людьми, но интересная, а главное, что оплата хорошая) Конечно, чтобы получить процент, нужно хорошо работать и выкладываться на все 100%, ленивым тут не понравиться)) Меня пока все устраивает и коллектив отличный.

19.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Wagner, группа компаний (официальный дилер Audi, Volkswagen, Skoda)

Мне иногда немного тяжело работать с людьми, да еще и клиенты бывает попадаются сложные. Но в целом, работа мне нравится, платят хорошо, да и автомобили я люблю. Каждый день что-то новое, нет монотонности. Коллектив у нас прекрасный, дружные все. Если выкладываться на все 100 и не лениться, можно хорошо зарабатывать, что тут практически все и делают)

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леха о компании Wagner, группа компаний (официальный дилер Audi, Volkswagen, Skoda)

Хороший коллектив, зп белая, рост карьеры есть тому доказательство что обычные механики доходят до директоров. Прикрывают если где то накосячил. Если не могут прикрыть то все по честному. Не задерживают выплаты. Обучение. Комфортные условия труда.

29.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергец о компании Wagner, группа компаний (официальный дилер Audi, Volkswagen, Skoda)

Неплохой коллектив, особенно для менеджеров, директоров и остальных управляющих, и тех немногих кто сидит на окладе. Хороший инструмент.

22.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Wagner, группа компаний (официальный дилер Audi, Volkswagen, Skoda)

Красивые киски на ресепшн и бесплатные конфетки.

26.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Wagner, группа компаний (официальный дилер Audi, Volkswagen, Skoda)

Менеджером стала недавно, чему я конечно же рада)). Во-первых, заработная плата выше стала, во-вторых, сама работа стала более интересной, как по мне. Рада, что руководство заметило мое стремление к повышению, нам вообще повезло с начальством. Всегда идут навстречу, предоставляют льготы для сотрудников.

16.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Wagner, группа компаний (официальный дилер Audi, Volkswagen, Skoda)

Перешел в Шкоду из другого автосалона. У меня опыт работы 5 лет, без перерывов. Поэтому с трудоустройством проблем не было. Стажировка всего две недели была. Салон приличный, с хорошей ставкой, плюс процент от продаж капает неплохой. Коллектив адекватный и дружелюбный, меня устраивает.

25.11.2021 | отрицательный отзыв
Volkswagen Крым-Автохолдинг - Не понравилось

Сегодня посетили дилерский центр. Это полное разочарование, ребята цены где? Почему нет прайса? Описание авто отсутствует. Это что вообще такое? Менеджер так назойлива что хотелось скорей уйти оттуда. Полный беспредел. Подробнее>>