Отзыв : VOLKSWAGEN Форсаж Озерки

Россия, Санкт-Петербург, Выборгское ш., 27, корп. 2Б, Санкт-Петербург

Автосалон понравился. Покупал авто без каких-либо акций и трейдина, за наличные, всем доволен, оформление достаточно быстрое, на каждом этапе консультируют, на второй мой визит сюда состоялось оформление. Очень доволен новым аппаратом. От души спасибо менеджеру Александру!

25.11.2021 | отрицательный отзыв
Volkswagen Крым-Автохолдинг - Не понравилось

Сегодня посетили дилерский центр. Это полное разочарование, ребята цены где? Почему нет прайса? Описание авто отсутствует. Это что вообще такое? Менеджер так назойлива что хотелось скорей уйти оттуда. Полный беспредел. Подробнее>>

07.06.2019 | положительный отзыв
Volkswagen, ООО Итс-авто - положительный отзыв

Ольга Сентябова:
Хочу выразить слова искренней благодарности и признательности мастеру-приемщику Воробьеву Максиму!!! Автосалон я посещаю уже много лет, но в последнее время я приезжаю исключительно для того, чтобы пройти ТО и проконсультироваться на счет состояния моего автомобиля. И я очень рада, что работает такой компетентный, грамотный и хорошо знающий свое дело специалист. Благодаря ему я знаю свой автомобиль до винтика в кузове. Поэтому уверенно и спокойно себя чувствую на дороге.

Ижевск

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : АРТАН на Гагарина дилер Volkswagen

Ремонтировали машину по КАСКО в этом году в июне-июле. Обслуживание понравилось. Мастер по ремонту выслушал все пожелания, достаточно быстро согласовали смету. Обращались в страховую без справки, поэтому часть работ оплачивали сами (внутренние повреждения), сделали хорошую скидку на запчати и работы. Автомобиль отремонтировали хорошо, придраться не к чему. По срокам уложились в то, что обещали. Претензий в целом нет. Могу порекомендовать данный салон, думаю, что и при покупке новой машины проблем не будет. Подробнее>>