24.04.2015 | положительный отзыв
Запчасть на киа - Товар не доставлен

На вашем сайте было опубликовано объявление с фотографией о продаже б/у крыши на киа церато. Контактное лицо после получения денег заблокировало телефон. Это мошейник!!! Подробнее>>

15.10.2016 | положительный отзыв
Авторизованный сервисный центр "ВнешРемТорг" (Россия, Москва) - Быстро нашли запчасть от мясорубки, нормальная цена.

Недорогие оригинальные запчасти от техники, нормальный сервис. Подробнее>>

17.04.2020 | положительный отзыв
06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Вся запчасть, ТД AEZ

Работа в этой компании мне нравилась, проработала пол года. Работала на телефоне. На первом этаже находится склад, на втором - офис. Это удобно когда отгружаешь заказы. За то время пока работала, в офисе сделали ремонт. Были несколько раз корпоративы, и в целом коллектив очень нравился. Жалко, что пришлось по семейным обстоятельствам сменить место жительства.

Россия, Пермь, Рязанская, дом 105, оф.7, Пермь

24.08.2018 | положительный отзыв
ООО Вся запчасть, ТД AEZ

Работа мне нравилась, проработала пол года. Работала на телефоне. На первом этаже находится склад, на втором - офис. Это удобно когда отгружаешь заказы. За то время пока работала, в офисе сделали ремонт. Были несколько раз корпоративы, и в целом коллектив нравился. Жалко что пришлось по семейным обстоятельствам сменить место жительства. Подробнее>>

26.03.2019 | положительный отзыв
Всем Запчасть - положительный отзыв

Екатерина:
в кое то веки появилось врем на стирку. Закрутила и ушла. Чуть не затопила соседей с низу. Просто треш, рядом со стиралкой лужа размером с гиппопотама, можно купальник одевать и плавать. С этой проблемой сразу отправилась на просторы интернета. Попросила друга ( работает мастером) проверить машинку. Сказал что все функции в норме и нужно заменить потрубы. Облазила все интернет магазины чтобы найти приемлемую для меня цену. Именно "Всем запчасти" и стало моим спасением. Проконсультировали и подобрали мне нужную деталь. Цена шик, забирала из офиса в Москве, работники очень доброжелательные, надеюсь снова обращаться не придется. Но если опять случится конфуз с бытовой техникой детали бду заказывать именно в этой фирме. Спасибо за помощь)

24.08.2018 | положительный отзыв
ТД АEZ, ООО Вся запчасть

Работал в этой компании менеджером по продажам, сидел на телефонах, зарплату платили в районе 25 тыс,. Офис на 2 этаже, чистый, с ремонтом, коллектив хороший, было несколько корпоративов. В общем нормальная работа. Подробнее>>

24.10.2019
ООО МСК-ЗАПЧАСТЬ

компания кидает своих клиентов на деньги, проплачено по безналу, товара не оказалось деньги не возвращены более 1 года назад, не покупайте у МСК-ЗАПЧАСТЬ!!!!!! Подробнее>>

19.07.2017
тольятти-запчасть

Условия труда отвратительные и опасные для здоровья. В Металлическом ангаре-складе зимой такая же температура как на улице. А летом просто пекло и сауна. Руководство милостиво покупает своим рабам-работникам чай и сахар зимой чтобы уж совсем не крякнули. Причем деньги на это берутся от сдачи вторсырья - картона, пленки. Зарплата черная, больничные и отпуска не оплачиваются в принципе. Ревизор, как волшебник постоянно находит какие то недостачи которых в таких размерах не может быть в принципе. Естественно все возмещается за счет работяг. Зарплату могут запросто задержать на несколько дней, рабочим это объясняется тем что "директор не подписал" "бухгалтер накосячила и боится к Подробнее>>

02.09.2021
ООО Злат-Нефть Запчасть

Купили мы две матрицы для производства тротуарной плитки и бордюров. Изготавливали очень долго, до договору должны были получить в июне, получили в конце июля. Менеджер постоянно кормил завтраками об отправки, то у них станок сломался, то работник заболел... Очень пожалели, что связались с Златнефтьзапчасть, профукали все сроки укладки плитки... Подробнее>>