Отзыв : Подушка двигателя боковая (левая) - ваз 2110 - Балаково запчасть

Россия, Ульяновск

18.02.2020
Боковая Асмик Мирзаевна

Боковая А.М. имеет сына, который не любит отдавать долги. Сына звали Эдуард, теперь зовут Михаил Боковой. Прошу вернуть долг два миллиона рублей. Готовим заявление в полицию(мошенничество) и иск в Гагаринский суд. Подробнее>>

20.09.2017 | отрицательный отзыв
Огонёк отзывы - Подушка лопнула

Меньше месяца назад, купили ортопедическую подушку. Спустя неделю эксплуатации (до этого выветривалась от специфического запаха), подушка лопнула. В "салоне" отказались предпринимать какие то действия, хотя по закону обязаны отправить ее на экспертизу, как заявила продавец: "Вы на ней прыгали". Более того, не смотря на то, что подушка была куплена с витрины, и на коробке надпись соответствующая, продавец заявила, что это просто витринная коробка. По мимо прочего, при покупке нам сказали мол вернуть ее нельзя, однако, сегодня когда мы принесли данное изделие в магазин, нам заявили, что если бы Подробнее>>

21.12.2020
Кафе Подушка

Отвратительная кафешка. Не устраиваетесь туда. Не компетентные администраторы и управляющая. Работа с 07.00 утра и до ночи. Какие то постоянные собрания рано утром, после ночной смены. Постоянно что то нужно сдавать, администраторы не занимаются официантами и работниками зала. Просто сидят и занимаются своими делами. Официанты делают свою работу, встречают гостей разруливают конфликтные ситуации, берут обратную связь, и получают копейки. А

Россия, Иркутск

11.07.2016 | положительный отзыв
Магазин постельного белья «Подушка» отзывы

Магазин постельного белья «Подушка» предлагает своим клиентам разнообразный выбор текстиля товаров для дома – подушки, одеяла, белье, пледы и многие другие незаменимые вещицы для успешного создания домашнего уюта. Магазин «Подушка» успешно работает на рынке более восьми лет, совершенствуя и улучшая навыки продаж и уровень обслуживания клиентов, а так же внедряя более высокие стандарты качества товаров. Одним из преимуществ интернет-магазина «Подушка», является наличие собственного склада и розничных точек реализации. О положительной репутации компании, говорят многочисленные положительные отклики от довольных клиентов, с которыми можно ознакомиться на тематических форумах. Для того, чтобы посмотреть каталог товаров интернет-магазина «Подушка», пройдите по ссылке на официальный веб-сайт Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Балуян Арега Араратовна, Арутюнова Людмила Владиславовна (Одеяло&Подушка)

Одеяло&Подушка Вниманию работодателей Москвы, особенно МО, г.Мытищи: Балуян Арега Араратовна — уволена за воровство, оскорбление и хамство. Арутюнова Людмила Владиславовна — уволена за воровство. Данные люди — близкие родственники, улыбчивые и невинные. <удалено модератором> Подробнее>>

20.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Подушка для беременных BORN FREE Comfort Fit Body Pillow

Моя подушечка Born Free для беременных и кормящих мам появилась у меня на седьмом месяце беременности, живот тогда уже был приличный, уже было трудно спать. Некоторое время пыталась проблему решать обычной подушкой. В консультации посоветовали специальную для беременных. Заказала в интернет-магазине Детский №1 и сразу купила к ней наволочку. Знаете, и правда очень удобно, а главное живот на своем месте, никуда не тянет, шея на ней просто отдыхает, удобно закидывать на нее ногу. Благодаря моей подушечке стала хорошо высыпаться и настроение улучшилось. Хочу отметить и отличное качество, никакой химии, все 100% натурально.Очень пригодилась с рождением дочурки. Во время кормления и Подробнее>>

11.05.2022 | положительный отзыв
Покупкой двигателя доволен.

Всё устроило. Буду и дальше по запчастям обращаться. Подробнее>>

11.02.2017 | отрицательный отзыв
Автолегион-Сервис - Раскрутили на капитальный ремонт двигателя

Убедили в необходимости капитального ремонта двигателя. В итоге бешеные деньги выброшены, двигатель не исправен! Отказываются устранять. Единственный путь - в суд! Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
Качественный ремонт двигателя

Очень понравилась клиентоориентированность: мы были проездом в СПб и ТО застало нас в дороге, нас приняли в текущий день. Цены максимально адекватные. Техцентру - огромный респект! Подробнее>>

02.04.2021 | положительный отзыв
Ремонт двигателя Датсун

Здравствуйте, хотелось бы выразить благодарность вашему автосервису! Сегодня был у вас первый раз и теперь я ваш постоянный клиент) Все очень грамотно, профессионально, все виды работ обговаривались со мной. Благодарю... Подробнее>>