30.12.2020 | положительный отзыв
Зоя Никифоровна о компании Юридическое Бюро Юрконсалт

Зоя Никифоровна о Юридическое Бюро Юрконсалт:
Обращались за помощью в оформлении земли в собственность. Сказали что все пройдет быстро и нам не нужно будет ездить к ним в офис, только на регистрацию. В итоге пришлось приезжать, а живем мы далековато. Но хочу сказать что сво дело они знают, сама регистрация действительно прошла быстро и без фокусов. Подробнее>>

11.01.2013 | отрицательный отзыв
Юрконсалт - Мнение клиента

Это ни в какие ворота не лезет. Больше месяца нет связи с Геращенко Е. М., именно той, что на Ленина 444. Домашний телефон заблокирован, сотовый не отвечает, офис на замке, а рабочие телефоны никто не берет. Это как понимать? Договор не исполняется, а деньги оплачены вперед 100% за услугу, которую неизвестно когда получу. Подробнее>>

25.03.2013 | отрицательный отзыв
Юрконсалт - Работать совершенно не хочет

А не та ли это Геращенко Е. М., что берет деньги вперед и потом скрывается месяцами, фирма Юрконсалт, Ленина 444. Народ, это лохотрон. Может она и юрист, да только работать совершенно не хочет. Потягушки устраивает на ровном месте, клиенту дает поручения куда сходить, куда письмо написать, какие документы отнести и кому, что говорить. На вопрос, а за что я Вам заплатила дается гениальный ответ по поводу катастрофической занятости, отсутствия собственного транспорта и то, что Вы не одни в ее очереди на оказание "услуг". Жуть! Подробнее>>

03.07.2013 | отрицательный отзыв
Юрконсалт - Услуги потуги

Юридические услуги необходимо заменить на Юридические потуги. Вроде бы человек что-то делает, а по факту ничего не получается. Только вокруг все виноваты: судьи, нотариусы, транспорт, законы, кроме одного человека - это Геращенко Е. М. Подробнее>>

28.08.2013 | отрицательный отзыв
Юрконсалт - Самый правильный выбор

Самый правильный выбор - это обойти стороной Юрконсалт на Ленина 444. Сложилось мнение, что человек с неким (не очень большим) опытом работы или даже (как мне показалось из общения с ним) без должного современного образования. Идет методом проб и ошибок (как-будто он все делает впервые, а я - подопытный кролик), а берет деньги, как VIP профессионал. Подробнее>>

22.05.2015 | положительный отзыв
ООО БалтАвто-ЮрКонсалТ отзывы

yulya.sinitsa.76:
Приятно работать с професстоналами своего дела.Регистрировала ООО.Быстро,четко,без проблем.Обращаюсь за консультациями-никогда не отказывают.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Маршала Говорова, д 35А

19.03.2016 | положительный отзыв
ООО БалтАвто-ЮрКонсалТ отзывы

irinavajner:
Решила открыть свое дело, за оформлением юридического лица обратилась в Балт-Авто. Сделали ИП очень быстро, по деньгам не так дорого. Я довольна, сэкономила время, нервы и получила полный пакет документов.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Маршала Говорова, д 35А

08.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО ЮРКОНСАЛТ ПЛЮС

Народ? не видитесь! Это мошенники которые обещают вам помощь в получении кредита а на деле сидят аферисты которые просто вас разводят чтобы вы заплатили им деньги за услуги которые они не оказывают! Подробнее>>

24.04.2024 | положительный отзыв
ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ЛИНИЯ ПРАВА

Уволили меня с работы без всяких причин. Юристы бюро Линия права помогли мне восстановиться на работе и получить компенсацию за вынужденный прогул. Теперь я знаю, что мои права защищены

18.04.2024 | положительный отзыв
ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ЛИНИЯ ПРАВА

Для работы над сделками и документами обратился к выездному юристу из компании Линия права. Он отлично справился с задачей, и я с удовольствием продолжу сотрудничество с этой компанией. Рекомендую