Юрконсалт - Самый правильный выбор

Автор: Алексей

Самый правильный выбор - это обойти стороной Юрконсалт на Ленина 444. Сложилось мнение, что человек с неким (не очень большим) опытом работы или даже (как мне показалось из общения с ним) без должного современного образования. Идет методом проб и ошибок (как-будто он все делает впервые, а я - подопытный кролик), а берет деньги, как VIP профессионал.

11.01.2013 | отрицательный отзыв
Юрконсалт - Мнение клиента

Это ни в какие ворота не лезет. Больше месяца нет связи с Геращенко Е. М., именно той, что на Ленина 444. Домашний телефон заблокирован, сотовый не отвечает, офис на замке, а рабочие телефоны никто не берет. Это как понимать? Договор не исполняется, а деньги оплачены вперед 100% за услугу, которую неизвестно когда получу. Подробнее>>

25.03.2013 | отрицательный отзыв
Юрконсалт - Работать совершенно не хочет

А не та ли это Геращенко Е. М., что берет деньги вперед и потом скрывается месяцами, фирма Юрконсалт, Ленина 444. Народ, это лохотрон. Может она и юрист, да только работать совершенно не хочет. Потягушки устраивает на ровном месте, клиенту дает поручения куда сходить, куда письмо написать, какие документы отнести и кому, что говорить. На вопрос, а за что я Вам заплатила дается гениальный ответ по поводу катастрофической занятости, отсутствия собственного транспорта и то, что Вы не одни в ее очереди на оказание "услуг". Жуть! Подробнее>>

03.07.2013 | отрицательный отзыв
Юрконсалт - Услуги потуги

Юридические услуги необходимо заменить на Юридические потуги. Вроде бы человек что-то делает, а по факту ничего не получается. Только вокруг все виноваты: судьи, нотариусы, транспорт, законы, кроме одного человека - это Геращенко Е. М. Подробнее>>