05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Лидер Закона"

Обращался за консультацией к юристам в эту компанию, и мне в пять минут все объяснили. Рассказали все нюансы и как мне нужно поступить в моем случае. Консультацией остался очень доволен. Спасибо.

29.07.2022
Отзыв : ООО "Лидер Закона"

Мы попали в неприятную историю с посредником, который сразу не объяснил, кто он на самом деле, и действовал от лица фирмы — поставщика. Решить проблемы помогли в этой компании. Здесь настоящие профессионалы, умеют работать.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Лидер Закона"

Хочу поблагодарить эту компанию за хорошую работу. Толковые юристы, смогли решить мой, казалось бы, безнадежный вопрос. Рекомендую этих юристов если у кого-то есть сложная проблема.

31.05.2021 | положительный отзыв
Помогли

В этой компании подготовили всю нужную документацию и полностью сопровождали наше дело в суде. Юристы полностью отстояли наши интересы, большое спасибо. Подробнее>>

28.05.2021 | положительный отзыв
Не пожалел

Я не пожалел что обратился, помогли на все 100%, проблема решена. Без помощи этих юристов я точно не обошелся бы. Благодарю от всей души. Подробнее>>

31.03.2021 | положительный отзыв
Линар из города Москва о компании ООО "Лидер Закона"

Линар:
Мою машину незаконно забрали на штрафстоянку. Обращался в эту компанию. Большое спасибо юристам за помощь, работают очень оперативно и профессионально. быстро выполнили Подробнее>>

31.03.2021 | положительный отзыв
Пётр из города Москва о компании ООО "Лидер Закона"

Пётр:
Юристы в этой компании нашли совершенно неожиданное решение моей проблемы. За неё никто не хотел браться или предлагали явно неприемлемые варианты. Хорошо, что есть такие компании как эта, в которой работают настоящие профессионалы своего дела. Профессионализм Решение уникальных вопросов, которые никто не мог решить Подробнее>>

30.03.2021 | положительный отзыв
Валентин из города Москва о компании ООО "Лидер Закона"

Валентин:
Просил объяснить, какие льготы мне положены как ликвидатору. В итоге выяснилось, что я получал не всё, что мне положено. Юристы подсказали мне как решить вопросы и куда нужно обращаться. Большое спасибо за хорошую консультацию. Отличные юристы Подробнее>>

29.03.2021 | положительный отзыв
Алина Костина из города Москва о компании ООО "Лидер Закона"

Алина Костина:
В этой компании всё понравилось. Юристы разобрались в ситуации быстро, и озвучили возможные варианты решения. Огромное спасибо. Настоящие профессионалы. Надежные юристы Подробнее>>

27.04.2021 | положительный отзыв
Спасибо

Интересовал вопрос по срокам давности по кредиту, существует ли он или только на бумаге, и как это работает. Спасибо юристам за грамотную консультацию, всё объяснили и посоветовали. У меня решился... Подробнее>>

14.02.2021 | положительный отзыв
Марат из города Москва о компании ООО "Лидер Закона"

Марат:
Мою машину из автосервиса вернули еще хуже, чем до ремонта, а исправлять ничего не хотели. Юристы помогли мне заставить автосервис повторно выполнить ремонт на безвозмездной основе, который на этот раз выполнили качественно и быстро. Очень благодарен грамотным юристам за их помощь. Оперативно Подробнее>>

03.02.2021 | положительный отзыв
Татьяна из города Москва о компании ООО "Лидер Закона"

Татьяна:
Обращались в эту компанию, почитав в интернете о ней хорошие отзывы. Оказалось, что отзывы не врут. Нам действительно дали очень грамотную консультацию. Спасибо большое. Компетентные юристы Подробнее>>

31.01.2021 | положительный отзыв
Дина Кондратьева из города Москва о компании ООО "Лидер Закона"

Дина Кондратьева:
Прежде чем брать кредит в банке консультировалась у этих юристов чтобы узнать о возможных рисках. Мне все разъяснили, детально и грамотно. Большое спасибо. Хорошо что есть такие компетентные юристы, главная цель которых помочь клиенту. Профессионализм и грамотность юристов Подробнее>>

21.01.2021 | положительный отзыв
Виктор из города Москва о компании ООО "Лидер Закона"

Виктор:
Купил велосипед, а через месяц из него тихо посыпались детали. В магазине сказали, что это по моей вине, что я неправильно обращаюсь с вещью, и деньги мне за велосипед никто не вернет. Обратился к юристам этой компании, и они подсказали, как мне поступить в этой ситуации. В итоге магазин заменил мне брак на новый велосипед. отлично Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Очень помогли.

Очень помогли в этой компании. Отличная юридическая компания, грамотные и опытные юристы. Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Квалифицированные юристы

Мой давно оплаченный штраф ГИБДД продолжал висеть в базе, а на мои просьбы убрать его никто не реагировал. Меня останавливали и сразу пробивали что я должник, ну и дальше со... Подробнее>>

Очень благодарны за всё.

Наша бывшая невестки устраивала личную жизнь и ребёнком, то есть нашим внуком, не занималась вообще. У нашего сына, то есть ее бывшего мужа, тоже новая семья. Получалось что ребёнок никому... Подробнее>>

28.02.2021 | положительный отзыв
Отличные юристы

У меня всё не складывалось с расторжением кредитного договора. Рассказывать долго, но всё повернулось так, что я вынуждена была обратиться к юристам. В этой компании мне очень помогли. Отличные юристы,... Подробнее>>

15.01.2021 | положительный отзыв
Алла из города Москва о компании ООО "Лидер Закона"

Алла:
У меня комната в коммунальной квартире, но я там не живу, у меня есть ещё жилплощадь. Счётчики на услуги в этой квартире общие, и личные установить невозможно. Поэтому меня обязывали платить по общим счетчикам, независимо от того, проживаю я или нет. Правомерно ли это, решила узнать у юристов, обратилась в эту компанию. Здесь мне все грамотно объяснили, привели выдержки из законов. Большое спасибо, очень помогли. Очень хорошие юристы. Очень хорошие юристы. Подробнее>>

11.01.2021 | положительный отзыв
Артемий из города Москва о компании ООО "Лидер Закона"

Артемий:
В этой компании отличные юристы. Помогли мне когда жена после развода не давала видеться с ребёнком, пока они не вмешались ничего не помогало. Спасибо им за понимание и помощь, настоящие профессионалы и замечательные люди. молодцы! Подробнее>>

18.02.2021 | положительный отзыв
Профессиональные юристы.

Нет. Подробнее>>

28.12.2020 | положительный отзыв
Валентина из города Москва о компании ООО "Лидер Закона"

Валентина:
В нашей фирме нет штатного юриста, и мы пользуемся услугами этих юристов. Можем сказать о них только хорошее. Всю свою работу выполняют добросовестно и срок. Мы очень довольны сотрудничеством с этой компанией. Всю свою работу выполняют добросовестно и срок. Подробнее>>

24.12.2020 | положительный отзыв
Алиса Ковалева из города Москва о компании ООО "Лидер Закона"

Алиса Ковалева:
С помощью юристов компании Лидер закона я получила компенсацию от турфирмы за испорченный отдых. Юристы работают отлично, всё обошлось без суда. Как только они вмешались мне сразу компенсировали всю сумму, которую я требовала. Огромное им спасибо. Грамотные юристы Подробнее>>

19.12.2020 | положительный отзыв
Мария из города Москва о компании ООО "Лидер Закона"

Мария:
Мы обращались в эту компанию по поводу некачественно сделанного ремонта дома, и юристы помогли нам заставить УК ответственно отнестись к своей работе и все переделать. А до этого от нас отмахивались как от назойливых мух. Большое спасибо юристам за то что помогли. Качественная консультация Подробнее>>

Посмотреть комментарии

14.12.2020 | положительный отзыв
Антон из города Москва о компании ООО "Лидер Закона"

Антон:
Следуя советам этих юристов я правильно поступил в сложившейся у меня ситуации, и всё решилось в мою пользу. Огромное им спасибо за грамотную работу, обязательно буду рекомендовать эту компанию всем. грамотность, профессионализм Подробнее>>