Валентина"> Валентина">

Валентина из города Москва о компании ООО "Лидер Закона"

Автор:Валентина

В нашей фирме нет штатного юриста, и мы пользуемся услугами этих юристов. Можем сказать о них только хорошее. Всю свою работу выполняют добросовестно и срок. Мы очень довольны сотрудничеством с этой компанией. Всю свою работу выполняют добросовестно и срок.

E-mail:[email protected]

Телефон:+7 (495) 769-85-45, +7 (495) 769-84-94

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Лидер Закона"

Я к ним обращалась по поводу проблем с банками, которые не уберегли мои деньги от мошенников. Лидер смог доказать, что я потеряла свои средства не по своей глупости, а по хитрости мошенников. Не знаю, чем дело закончиться дальше, смогу ли я вернуть свои деньги, но по крайней мере банки перестали отмахиваться от меня с отписками в духе "сама дура".

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Лидер Закона"

Юрист этой фирмы очень помог мне во время судебной тяжбы с бывшим работодателем. Мало того, что меня несправедливо уволили по статье, так еще и осталась большая задолженность по зарплате за несколько месяцев, которую платить никто не собирался, и отпускные. Я понял, что сам ничего не добьюсь, и в этом деле нужна помощь специалиста. Поэтому обратился за консультацией в эту юридическую фирму. Мне помогли правильно составить судебный иск и выделили адвоката. Грамотные действия юриста привели к тому, что мне не только выплатили всю задолженность, но еще и восстановили на прежнем ...

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Лидер Закона"

На личном опыте могу с уверенностью отметить данную юридическую фирму как благонадежную. Что по части профессионального уровня, что по части условий работы и оплаты услуг. Мне очень помогли избавиться от возможности оспаривания в будущем права собственности на недвижимость. Благо профессиональному сопоровождению сделки уберегли от рисков и ошибок. Предоставили комплексный анализ. Я бы не обратил внимание на ряд ключевых факторов. Важно, что это стало возможным сразу же по факту обращения. Ждать особенно и не было возможности, так что оперативность была необходима. Стоимость услуг оправдана.

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : ООО "Лидер Закона"

Лживые юристы, которые с помощью обмана разводят людей на деньги и немалые. Только вот незадача, работать не хотят, потому и не выполняют дела подопечных. Зачем? Деньги то они уже положили в карман, а там как получится. НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ЭТИМ ЮРИСТАМ, Пожалейте себя и свои деньги, которые они у вас примут в дар.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Лидер Закона"

Честно говоря, никогда не имела дел с юристами. Но вот обстоятельства заставили. Прочитала в интернете про эту фирму, позвонила, сразу же вежливо записали на приём. Столкнулась с необходимостью вернуть вложенные средства в ремонт автомобиля. В автосервисе запросили дорого, но уже через пару дней все полетело. Поскольку сервис отказался идти на диалог, пришлось обращаться к юристам. В итоге, я очень рада, что это сделала. Юристы этой фирмы быстро, профессионально вели дело. Я даже не подозревала, что может действительно что-то получиться. Но в короткий срок мне компенсировали некачественный ремонт. Отличная фирма, ...

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Лидер Закона"

Эти юристы помогли мне получить компенсацию с работодателя за полученную мной производственную травму. Добровольно мне платить ничего не хотели, хоть и обещали. Я очень пожалел что не оформил всё как положено и поверил этим непорядочным людям. Когда я понял, что уже точно ничего не получу, решил обратиться к юристам. Должна же быть справедливость. По хорошим отзывам в интернете выбрал эту компанию. Дальше я все сделал так, как юристы посоветовали. Это было здорово. Деньги на работе мне выплатили быстро и полностью. Я очень благодарен юристам этой компании за хорошую юридическую ...

30.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : ООО "Лидер Закона"

Распечатка телефонного разговора, предоставленного полиции 11 сентября 2021 года, суббота 7 985 769-84-94_Call_09-11_09.42 Г.А. – Да-да. Н.А. – Аллё. Г.А. – Слушаю вас, слушаю. Н.А. – Я говорю, ну что, говорю, во сколько вы пойдёте в банк? Г.А. – Не пойду в банк сегодня. Н.А. – В смысле «не пойду»? Г.А. – А ну ко мне родственник приехал, так что тут не до этого. Н.А. – Ну поймите, то что вы говорите «мне сегодня не до этого, мне завтра до этого», но это никаким образом соответственным, извините, грубо ...

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Лидер Закона"

Адекватные цены, грамотные услуги. Не впервые обращаюсь, по различным правовым вопросам. Рекомендую при разделе имущества 100%. С ними у вас точно не будет такого, что супруга оставит вас ни с чем.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Лидер Закона"

Хочу написать теплые слова в адрес этих юристов. Хорошие специалисты, но прежде всего замечательные люди, которые понимают чужую беду и всеми силами стараются помочь. Я их очень всем советую, обязательно найдете помощь и поддержку.

09.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : ООО "Лидер Закона"

АФЕРИЗМ! Мама заключила договор , "работал" аферист под видом юриста, если, конечно, они реально работают под своими именами… По земельному вопросу и в итоге осталась ни с чем, нет даже отчета о проделанной работе, ни одного документа на руки не получено, тянули время, кормили обещаниями в итоге она сама им позвонила, ей ответили, что с ней работу завершили! Ни одного документа и отчета нет! Заплатила 45 т. р. Видимо подумали, что женщина одинокая, 70 лет- можно вот так облапошить. Все обман, и реальные имена этих людей другие. Будем ...

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Лидер Закона"

Мне на большом сроке беременности вовремя не оказали медицинскую помощь, поэтому я чуть не потеряла ребенка, а потом эта ситуация все таки отразилась на его здоровье. Я решила не оставлять это безнаказанным. Без помощи юристов чего либо добиться оказалось нереально, и я обратилась за помощью в эту компанию. Спасибо огромное юристам, виновные наказаны.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Лидер Закона"

Юристы этой компании, к которым я обратилась за помощью, помогли мне доказать свою правоту. Спасибо им огромное от всей души. Просто не знаю, что бы я без них делала. Очень хорошие юристы, я рекомендую всем.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Лидер Закона"

Отлично работают и без лишних доплат. Удобно расположен офис. Много специалистов. Могут передавать дела от одного другому, но это редкость, связанная с уходом ведущего дело специалиста в отпуск. В нашем случае с вопросами, связанными с компенсацией от УК, разобрались очень быстро.

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Лидер Закона"

Было приятно работать с этой компанией. Спокойная обстановка, внимательные люди. Помогли мне решить мой вопрос в кратчайшие сроки. Я обязательно буду советовать всем своим знакомым этих юристов.

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Лидер Закона"

Мне помогли составить договор с поставщиками. Я очень боялся попасть в неприятности, так как опыта в бизнесе не было. Остался доволен юристами. Добросовестные и грамотные.

03.02.2023
Отзыв : ООО "Лидер Закона"

Осенью 2020го года воспользовалась услугами частной клиники, в которой мне была оказана не самая лучшая помощь, после которой мое состояние ухудшилось. Обратилась в страховую компанию, они отказались возмещать убытки понесенные мной в данной ситуации. Пришлось обратиться в данную юридическую фирму. Они помогли мне договориться со страховой и составить обращение в суд на клинику.

03.02.2023
Отзыв : ООО "Лидер Закона"

Моему ребёнку поставили неправильный диагноз, и в этой компании мне подсказали как наказать виновных. Объяснили что мне делать, куда обращаться, как и что писать. В общем, помогли во всём. Спасибо огромное.

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Лидер Закона"

Мне повезло получить бесплатную консультацию у этих юристов, выяснила все интересующие меня вопросы и получила полезные советы. Объясняли терпеливо и подробно. Юристы отличные.

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Лидер Закона"

Мне очень жаль, что я раньше не знал об в этой компании, только недавно услышал о ней от знакомых и успешно решил здесь все свои вопросы. А до этого только напрасно тратил время бегая по юристам.

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Лидер Закона"

Обращались в эту компанию, и после консультации юристов мы действовали очень уверенно. Свою проблему смогли решить. Юристы отличные, обязательно будем рекомендовать их всем.

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Лидер Закона"

Нам на предприятии выдавали зарплату частями. У нас лопнуло терпение, и мы обратились в эту компанию. Спасибо юристам за то что помогли нам полностью получить всё что мы заработали.

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Лидер Закона"

Юристы очень компетентные, детально объяснили всё, что меня интересовало и посоветовали на что обратить особое внимание при оформлении пенсии. Большое спасибо.

Отзыв : ООО "Лидер Закона"

Пока не вмешались юристы этой компании никаких шансов решить проблему у меня не было. Огромное спасибо им за помощь. Рекомендую данных юристов.Очень сильно помогли.

Отзыв : ООО "Лидер Закона"

От всей души благодарим юристов этой компании, они помогали нам в очень сложном деле. Для нас всё прошло быстро и без нервов, потому что юристы всю работу взяли на себя. Собирали все нужные документы и представляли наши интересы в инстанциях. Огромное им спасибо за проделанную работу и реальную помощь.

Отзыв : ООО "Лидер Закона"

Мне не отдавали долг. Причина была мне неясна, у человека было вполне стабильное материальное положение. На мои просьбы вернуть деньги реагировал, скажем так, неадекватно. Я не выдержал, и обратился к юристам. Все решить помогли в этой компании. Деньги мне всё-таки вернули, причём очень быстро. Хорошие юристы, знают своё дело.

Отзыв : ООО "Лидер Закона"

Я подавала в суд на управляющую компанию. Всё подготовить, а дальше в процессе, мне помогали юристы этой компании. Благодаря им вопрос решен в мою пользу. Большое спасибо.

14.10.2022
Отзыв : ООО "Лидер Закона"

У меня были долгие судебные разбирательства, и во всём мне помогали юристы этой компании. Провели очень большую работу. Решение суда было принято в мою пользу. Отличные юристы, рекомендую.

30.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Лидер Закона"

Советовался с юристами, как мне грамотно решить сложный вопрос. Мне всё подсказали , консультация мне очень помогла. Очень понравилась эта компания. Шел сюда не особо рассчитывая на хороший результат, потому что вопрос был очень сложный, но мне смогли помочь. Огромное спасибо.

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Лидер Закона"

Обращались в эту компанию по вопросу наследства, возникла проблема с оформлением. Юристы нам все грамотно объяснили, и подсказали наши действия. Дальше все сложилось хорошо. Большое спасибо юристам за помощь.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Лидер Закона"

У нас выявилась полная неразбериха с документами на дедушкин дом. Пришлось обращаться за помощью к юристам. Обратились в эту юридическую компанию, и остались очень довольны работой юристов. Они объяснили, что можно сделать в нашей ситуации, и полностью сопровождали процесс решения проблемы. Большое спасибо.