21.05.2024 | положительный отзыв
OOO «Завод «Нефтегазоборудование»

Совсем недавно переехал в г.Саратов и находился в срочном поиске работы. Мне позвонили с НГО пригласили на собеседование. Мои ожидания оправдались. Зарплата вполне достойная, выплачивается 3 раза в месяц. Поэтому я очень доволен местом работы

23.04.2024 | положительный отзыв
OOO «Завод «Нефтегазоборудование»

Здесь я нашел не только работу, но и настоящих друзей. Спасибо коллективу за поддержку и взаимопонимание!

04.04.2024 | положительный отзыв
OOO «Завод «Нефтегазоборудование»

Я здесь недавно, однако с первых дней только самые благоприятные впечатления. Работала в разных местах, есть с чем сравнить - особенно в том, что касается периода адаптации. Коллектив дружный, все охотно делились опытом работы (и продолжают это делать), помогли быстро освоиться на новом месте. Что особенно

21.12.2023 | положительный отзыв
OOO «Завод «Нефтегазоборудование»

После политехнического колледжа ,когда мы (сварщики) прошли практику на всех заводах, рад что попал сюда. Инструменты дали, спецодежду дали, работы много и за неё хорошо платят. Много молодых ребят с колледжа, а старые сотрудники всегда научат.

21.12.2023 | положительный отзыв
OOO «Завод «Нефтегазоборудование»

Устроилась на Завод "Нефтегазоборудование" 1,5 года назад, ни о чем не жалею, т.к пришла без опыта работы, всему обучили, коллектив очень хороший , всегда помогут,поддержат, уже как маленькая семья. За это время сделали очень хороший ремонт. Заработная плата за это время поднялась в х2. выплачивается вовремя. Я очень рада ,что мне выпала такая возможность работать с такими специалистами.

12.12.2023 | отрицательный отзыв
OOO «Завод «Нефтегазоборудование»

Пригласили на собеседование на должность архивариус. После собеседования позвонили и сказали, что берут на секретаря-референта. Делать буду всё как архивариус, а числиться как секретарь. Я согласилась, т.к. моя зп увеличится. На оформлении я просидела 5 часов, и меня ещё не пустили на обед, потому что менеджер из кадров не согласилась по каим-то причинам меня сопроводить. После обеда, за мной пришла руководитель и спросила умею ли я писать протоколы. Я ответила, что знакома с формой, но никогда не писала. Мне молча дали листок и ручку и посадили с незнакомыми людьми в огромный зал. ...

06.08.2023 | отрицательный отзыв
ООО Завод Нефтегазоборудование

Но если Вы пришли работать маляром это просто жесть, чтобы работать нужно прогнуться перед мастером Вероникой, Владимиром, и если хоть посмотришь не так то всё. Работа в выходные, сами не выходят, а ты обязан
Сам по себе завод не плохой, деньги платят во время, стабильность, переработку оплачивают, транспорт возит

14.06.2023
ООО Завод Нефтегазоборудование

Самый главный минус завода это его непосредственный владелец, сплошной мат, полнейшее отсутствие уважения к сотрудникам в том числе и к своим "друзьям". На заводе огромная текучка кадров, особенно офисных работников, коммерсанты вообще расстрельный отдел. По мне был идеальный отдел когда там Гузов, Дуренкова, Ромашин были, всех их разогнал и набрал полных дебилов. Не знаю держится там Красновид или нет, один из немногих адекватных руководителей. Касаемо зп, в целом то да, она выше по региону, но это только на бумаге. Зп состоит из трех частей, если вам обещают 50т.р ...
Всем доброго времени суток. Вот я и решилась написать отзыв о замечательном заводе НГО. Начнем с положительных моментов: 1) Коллектив. За период работы появились новые друзья с которыми и сейчас продолжаем общения. 2) Колоссальный опыт работы в нефтегазовой сфере.

07.06.2023
ООО Завод Нефтегазоборудование

Не в одной компании, еще не получал столько оскорблений. И дело не только в критике моей работы но и оскорблений меня и моей семьи. Владелец завода не адекватный человек, который позволяет себе унижать сотрудников, на глазах у всех. Половина руководства активно поклоняются ему в ноги, а вы будете поклоняться руководству

05.02.2023
ООО Завод Нефтегазоборудование

Устроился в отдел КИПиА инженером. Сразу хочу сказать, что зарплаты указанные на сайте не соответствуют действительности! При устройстве было обещано в первый месяц 47т.р. Отработав три недели, было заплачено 9300р. Это уже о чем то говорит! А теперь про организацию, факты: - рабочих мест (нормальных) нет, все толкаются друг у друга на голове, буквально. - режим работы, чуть ли не по расписанию в туалет ходить. - про туалет, это вообще напоминает свинарник (один на несколько цехов),очереди,кто то справляет нужду, кто-то сморкается прямо рядом в общий писуар такого вообще нигде не видел,как на ферме кормушка для свиней и самое главное в нём установлены видеокамеры!!! - руководство отдела КИПиА своеобразные, уверен, что начальник не всех даже знает, скорее всего из за большой текучки. - в цехах постоянный запах краски, химии и в воздухе ...

Саратов, Москва, Владивосток, Санкт-Петербург