05.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр Крючков о компании Научно-клинический центр оториноларингологии ФМБА России

Хочу поблагодарить всех сотрудников ФГБУ "НКЦ оториноларингологии ФМБА России", особенно - врачей и медперсонал отделения «ОГШ» за Ваш профессионализм и отношение к пациентам. Отдельно хочу выразить слова благодарности от меня лично и всех членов моей семьи Джигкаеву Томасу Джемаловичу, прооперировавшего меня 24 марта 2017 года. Низкий Вам поклон. Большое спасибо! Удачи, благополучия и процветания! Храни Вас Господь!

30.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании Научно-клинический центр оториноларингологии ФМБА России

Наблюдалась (платно) и оперировалась (по ОМС) у Кириченко Ирины Михайловны - (д. м. н., зав. отделением заболеваний носа и глотки). Операция (ноябрь 2015 года): cептопластика, вазотомия и удаление кисты гайморовой пазухи, беспокоило затрудненное дыхание, частые простудные заболевания. Операция хоть как-то улучшила дыхание примерно на месяц, далее нос периодически переставал дышать, довольно быстро заложенность стала постоянной. Повторное обращение к лечащему врачу с жалобами (январь 2016 г.): никакого осмотра, прием занял 2 минуты, "капайте назонекс, у вас вазомоторный ринит" (с). Февраль 2017 г. снова обратилась к Кириченко с жалобами на все также не дышащий нос,

30.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Галина о компании Научно-клинический центр оториноларингологии ФМБА России

Хочется выразить слова огромной благодарности замечательному врачу хирургу Томасу Джамаловичу. 9 февраля 2017 года была проведена операция по удалению щитовидной железы. Томас Джамалович единственный специалист, который на консультации смог поставить мне точный диагноз и дать высококвалифицированное заключение, и убедить меня, что операция неизбежна. Он поддержал меня до и после операции, и дал надежду на выздоровление. После выписки из больницы я неоднократно обращалась к нему с вопросами, и он подробно и доходчиво объяснял. Побольше бы таких врачей как Томас Джамалович! Огромное спасибо всем сотрудникам отделения за чуткость, терпение и человеческое

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании Научно-клинический центр оториноларингологии ФМБА России

Хочу громко прокричать СПАСИБО фониатору КОТЕЛЬНИКОВОЙ Наталье Михайловне и моему педагогу фонопеду Кривых Юлие Сергеевне. После операции на сонной артерии получила осложнение парез голосовой связки, говорить не могла только шипела. Куда только не обращалась - был один ответ ждите восстановится. Сама нашла Ваш центр, записалась на прием к Наталье Михайловне и вот три месяца по программе занятий Юлии Сергеевны и я могу даже песни петь с внуком. Это не только классные профессионалы, но и ЛЮДИ с добрым сердцем и чуткой душой. Храни Вас Бог и всех ваших близких, молюсь

10.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Евгени о компании Научно-клинический центр оториноларингологии ФМБА России

Здравствуйте! 10,05,2018 я получил в поликлинике от врача ЛОР направление на консультацию и обследование уха к врачу ото неврологу в ФГБУ НКЦО ФМБА России.После звонка в приёмную ФГБУ НКЦО ФМБА России ,тел.74999686912, для записи на приём по НАПРАВЛЕНИЮ!!!, мне в категоричной форме заявили что бесплатного приёма к врачу ото неврологу на консультацию по ОМС у них НЕТ!!! Платите деньги тогда запишем?!?! Разговор вела Евгения Мельникова!!! Отличный подход современной медицины! За то по телевизору у нас все услуги можно получить!!

26.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании Научно-клинический центр оториноларингологии ФМБА России

23 сентября 2019 года впервые был на приёме в Центре. Впечатление - отличное! Кандидат медицинских наук Осипенко Екатерина Владимировна приняла меня очень любезно и приветливо. Впечатлил высокий уровень обслуживания, компетентный и доброжелательный подход персонала к проблемам пациентов, хорошая организация их работы: ожидать приема пришлось не более 5 минут, необходимое тестирование было проведено с применением высокотехнологичного оборудования, диагноз поставлен сразу и безошибочно. Более того: рекомендована Консультация действительно опытного аллерголога. В общем, я рад, что знаю теперь, как лечиться и обязательно ещё буду обращаться в Центр. Всем рекомендую!

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ФГБУ Федеральный научно-клинический центр спортивной медицины и реабилитации ФМБА России»

Основное название: ФГБУ Федеральный научно-клинический центр спортивной медицины и реабилитации ФМБА России Другие названия: ФГБУ Центр лечебной физкультуры и спортивной медицины ФМБА России Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы Сайт: www.sportfmba.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Федеральный научно-клинический центр спортивной медицины и реабилитации ФМБА России, осуществляет организационно-методическое руководство и координацию деятельности по спортивной медицине Центров лечебной физкультуры и спортивной медицины, Врачебно-физкультурных диспансеров, Профильных отделений ЛПУ субъектов федерации и муниципальных образований. Осуществляет медико-санитарное и медико-биологическое обеспечение спортсменов сборных команд Российской Федерации и их ближайшего резерва. Центр является клинической базой кафедры лечебной физкультуры и спортивной медицины института повышения квалификации... » Автор: Аноним (работал(-а) Подробнее>>

09.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Знаменская Нина о компании ИНСТИТУТ ИММУНОЛОГИИ ФМБА РОССИИ ГНЦ

Мой сын, Знаменский Евгений, проходил лечение в 85 отделении бронхиальной астмы с 12 декабря по 29 декабря 2016 года. Хочу выразить благодарность всему коллективу отделения, а особенно лечащему врачу Бондаревой Галине Петровне, врачу Дорофеевой Ирине Владимировне и заведующей отделением Курбачевой Оксане Михайловне. Внимательные, доброжелательные и профессиональные сотрудники, в отделении чистота и порядок. Сыну были сделаны все нужные исследования и анализы для уточнения диагноза, и проведено комплексное лечение. Выписан с улучшением, Галина Петровна ответила на все мои вопросы и подробно дала рекомендации, что нужно делать в случае обострения и, что избегать.

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Московский научно-практический центр оториноларингологии имени Л.И. Свержевского ...

Отдел патологии верхних дыхательных ПУТЕЙ и ринофациальной эстетической хирургии; Отдел реконструктивной хирургии полых органов шеи; Отдел микрохирургии уха Отдел фониатрии и микрохирургии гортани; Отдел ЛОР-патологии детского возраста; Отдел сурдологии и патологии внутреннего уха; Оториноларингологическое отделение; Консультативно-диагностическое отделение; Отдел клинической фармакологии; Клинико - экспериментальная лаборатория. Отдел эпидемиологии и научного прогнозирования   Подробнее>>

10.01.2018
Северный медицинский клинический центр им. Н.А. Семашко ФМБА

Алексей:

Зубной врач Ма...а совершенно не профессионал своего дела! Сначала чуть не удалила мне практически здоровый зуб! Слава богу более граммотная колега подсказала как вылечить. Был у меня еще один плохой зуб, два раза порывалась начать его лечить или хотябы отправить на рентген, но мечтам не суждено было сбыться, в один прекрасный день сказала, что с ним мне надо идти к стоматологу-ортопеду, он и сделает рентген! В тот же день врач забыл о лазерной чистке, о которой договорился еще при первой встрече! И еще в тот день врач совершенно забыл что у меня стоит временная пломба! которую,как мне кажется, врач ставивший ее, просто обязан заменить на постоянную! И я попросил назначить мне конкретную дату, но и в этом врач мне отказал! Я конечно все понимаю, но больничный это не причина "рубить концы"!  ...

163000, Архангельск, Северной Двины набережная, 66