Отзыв о работодателе «ФГБУ Федеральный научно-клинический центр спортивной медицины и реабилитации ФМБА России»

Не профессионализм, а кумовство - движущая сила карьерного роста в ЦСМ: один тащит паравозом чадо за собой, другой толкает впереди себя. Так папа начальник отдела, сынок у него заместителем; папа стал замдиректором, а отпрыск начальником отдела. Другой бездарный и не воспитанный сынок также начальник отдела, а его папа-профессор у него в подчинении.

"Рядовых" специалистов принимают на работу по трудовому договору на 1 год, потом каждый год либо продливают, либо нет, без объяснения причин.

г. Москва

30.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия Викторовна о компании МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ, ВОССТАНОВИТЕЛЬНОЙ И СПОРТИВНОЙ МЕДИЦИНЫ

Выражаю огромную благодарность и признательность сотрудникам Центра за внимательное и доброжелательное отношение к пациентам. Весь коллектив работает как одна семья. Особую благодарность хочется выразить заведующей дневного стационара Тимофеевой Ольге Викторовне. Я получила не только высокопрофессиональную помощь, но также поразило её понимание, чуткость и сострадание к пациенту. Ольга Викторовна способна терпеливо выслушать жалобы больного, найти нужные слова поддержки, вселить веру и назначить верное лечение. Приятно радует, что в нашей медицине встречаются такие душевные, знающие врачи. После проведенного курса лечения (капельницы, уколы, физиопроцедуры, лечебная гимнастика), ушли мучившие несколько лет боли в

23.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании Научно-клинический центр оториноларингологии ФМБА России

Всё очень просто, получила мама квоту, приехала делать операцию (18.02.2019), после чего увезли её труп с центра домой. Умерла через два дня после операции в палате!

06.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании Научно-клинический центр оториноларингологии ФМБА России

Доброго времени суток. У меня много лет (была) искривлена носовая перегородка, что со временем привело в хроническому гаймориту и непроходящему насморку. Операцию мне говорили делать еще год назад. но не так-то просто собраться.:) В итоге, год мучений с рецидивирующим гайморитом, сосудосуживающие капли и несколько курсов сильных антибиотиков. и вот, я на консультации у лучшего лор-врача Авербуха Владимира Михайловича! вердикт - оперативное вмешательство, даже не обсуждается. немного об отделении: палаты 1-2-местные, с отдельным с/у, душевой кабиной. чисто. завтрак-обед-ужин приносят в палату в спец. ланч-боксах. готовят вкусно! в отделении тихо, никакой

11.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Пациент о компании Научно-клинический центр оториноларингологии ФМБА России

Обратился за консультацией по операции на носоглотке. 499-968-69-12. Девушка на том конце провода сообщила, что нужно прийти к врачу на консультацию, все вопросы по госпитализации, цены на первичной консультации, по стоимости первичной консультации: Кандидат 2400 р., доктор 1900 р., если есть направление и полису ОМС, то бесплатно. По поводу операции всё обговаривается с врачом, стационар тоже платный сколько будет стоить койко-место можно узнать только у врача на консультации или позвонив в договорной отдел, их телефон: 499 968-69-05 не отвечает.

28.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Гвоздика о компании Научно-клинический центр оториноларингологии ФМБА России

Сначала говорят, что это случай не по полису, поэтому стоит заплатить, а в итоге оказывается, что и полис оплачивает и собственный карман, но самое обидное, что на двойные цены нет результата, сделают часть работы, а по остальному-копи еще придешь. ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАНА тем, что элементарно носовую перегородку поправить не смогли, армянская диаспора хитрая, многообещающая, но малоделающая.

28.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Григорий о компании Научно-клинический центр оториноларингологии ФМБА России

Был записан на приём к Герцену 27.01.16 в 11:00. В регистратуре на первом этаже не знали, где находится кабинет врача. На втором этаже в регистратуре так же не знали, где находится кабинет, лишь этаж. Сказали, что позвонят и придет некто кто отведет к врачу. Через 20 минут никого не было. После повторного "напоминания" и ещё через 5-10 минут пришел некто, кто отвел не к врачу, а в палату, где ждали другие пациенты. Попросили подождать. Там прошло ещё минут 25. Когда в итоге на часах было за 12 пришлось идти на

21.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Клейменова Светлана о компании Научно-клинический центр оториноларингологии ФМБА России

Спасибо Вам за сына Клейменова Артема, мы наконец спим спокойно, не храпим. Спасибо ещё раз, здоровья вам, успехов в вашем не лёгком труде, но очень нужном людям.

28.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Галина о компании Научно-клинический центр оториноларингологии ФМБА России

Хочу поблагодарить хирурга Фролова Сергея Вячеславовича за проведенную качественно операцию моему сыну Хоменку Антону 17 лет, 18 июля 2016 года в отделении носа и горла. Молодой, очень внимательный доктор, спасибо за профессионализм, успехов Вам и удачи в работе!

08.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Годунов Евгений А. о компании Научно-клинический центр оториноларингологии ФМБА России

В конце октября 16 г, мне сделали операцию по восстановлению перепонки на левое ухо (не было третьей части) Сейчас январь. "Лоскут" цел, но ухо вообще не слышит. Если раньше я с левого уха свободно говорил по телефону, сейчас это невозможно. Аудиограмма по приезду -2 ст. тугоухости по отъезду 3-4. Доктор Хасан говорит (осмотр 12-го декабря), что не закончился воспалительный процесс. Очень хочется верить если учесть, что в правом ухе нет четвертой части перепонки. Сам центр и персонал хороший. Однако у меня сложилось мнение, что центр работает на количество. Палаты переполнены,

02.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Волкова Нина Николаевна о компании Научно-клинический центр оториноларингологии ФМБА России

Спасибо за профессионализм и сердечное внимание доктору, который обнаружил образование и мастерски удалил, лично контролировал период ремиссии. Я находилась в онкологическом отделении в период с 16.02 по 25.02.2017 года. Спасибо перевязочной медсестре Бояркиной Ирине. Мой возраст и сопутствующие заболевания давали о себе знать. Но Томас Джемалович и ИРИНА своим мастерством и вниманием помогали мне справиться с невзгодами. Низкий поклон, Здоровья! Такие профессионалы вселяют надежду на то, что в наше время переоценки ценностей в медицине ЕСТЬ и ОНИ РАДУЮТ. Радует, что профессионализм и внимание к больным остаются и сегодня! Нина