Отзыв клиента Алексей о компании Научно-клинический центр оториноларингологии ФМБА России

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Алексей

Всё очень просто, получила мама квоту, приехала делать операцию (18.02.2019), после чего увезли её труп с центра домой. Умерла через два дня после операции в палате!

не найдены

06.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании Научно-клинический центр оториноларингологии ФМБА России

Доброго времени суток. У меня много лет (была) искривлена носовая перегородка, что со временем привело в хроническому гаймориту и непроходящему насморку. Операцию мне говорили делать еще год назад. но не так-то просто собраться.:) В итоге, год мучений с рецидивирующим гайморитом, сосудосуживающие капли и несколько курсов сильных антибиотиков. и вот, я на консультации у лучшего лор-врача Авербуха Владимира Михайловича! вердикт - оперативное вмешательство, даже не обсуждается. немного об отделении: палаты 1-2-местные, с отдельным с/у, душевой кабиной. чисто. завтрак-обед-ужин приносят в палату в спец. ланч-боксах. готовят вкусно! в отделении тихо, никакой

11.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Пациент о компании Научно-клинический центр оториноларингологии ФМБА России

Обратился за консультацией по операции на носоглотке. 499-968-69-12. Девушка на том конце провода сообщила, что нужно прийти к врачу на консультацию, все вопросы по госпитализации, цены на первичной консультации, по стоимости первичной консультации: Кандидат 2400 р., доктор 1900 р., если есть направление и полису ОМС, то бесплатно. По поводу операции всё обговаривается с врачом, стационар тоже платный сколько будет стоить койко-место можно узнать только у врача на консультации или позвонив в договорной отдел, их телефон: 499 968-69-05 не отвечает.

28.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Гвоздика о компании Научно-клинический центр оториноларингологии ФМБА России

Сначала говорят, что это случай не по полису, поэтому стоит заплатить, а в итоге оказывается, что и полис оплачивает и собственный карман, но самое обидное, что на двойные цены нет результата, сделают часть работы, а по остальному-копи еще придешь. ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАНА тем, что элементарно носовую перегородку поправить не смогли, армянская диаспора хитрая, многообещающая, но малоделающая.

28.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Григорий о компании Научно-клинический центр оториноларингологии ФМБА России

Был записан на приём к Герцену 27.01.16 в 11:00. В регистратуре на первом этаже не знали, где находится кабинет врача. На втором этаже в регистратуре так же не знали, где находится кабинет, лишь этаж. Сказали, что позвонят и придет некто кто отведет к врачу. Через 20 минут никого не было. После повторного "напоминания" и ещё через 5-10 минут пришел некто, кто отвел не к врачу, а в палату, где ждали другие пациенты. Попросили подождать. Там прошло ещё минут 25. Когда в итоге на часах было за 12 пришлось идти на

21.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Клейменова Светлана о компании Научно-клинический центр оториноларингологии ФМБА России

Спасибо Вам за сына Клейменова Артема, мы наконец спим спокойно, не храпим. Спасибо ещё раз, здоровья вам, успехов в вашем не лёгком труде, но очень нужном людям.

28.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Галина о компании Научно-клинический центр оториноларингологии ФМБА России

Хочу поблагодарить хирурга Фролова Сергея Вячеславовича за проведенную качественно операцию моему сыну Хоменку Антону 17 лет, 18 июля 2016 года в отделении носа и горла. Молодой, очень внимательный доктор, спасибо за профессионализм, успехов Вам и удачи в работе!

08.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Годунов Евгений А. о компании Научно-клинический центр оториноларингологии ФМБА России

В конце октября 16 г, мне сделали операцию по восстановлению перепонки на левое ухо (не было третьей части) Сейчас январь. "Лоскут" цел, но ухо вообще не слышит. Если раньше я с левого уха свободно говорил по телефону, сейчас это невозможно. Аудиограмма по приезду -2 ст. тугоухости по отъезду 3-4. Доктор Хасан говорит (осмотр 12-го декабря), что не закончился воспалительный процесс. Очень хочется верить если учесть, что в правом ухе нет четвертой части перепонки. Сам центр и персонал хороший. Однако у меня сложилось мнение, что центр работает на количество. Палаты переполнены,

02.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Волкова Нина Николаевна о компании Научно-клинический центр оториноларингологии ФМБА России

Спасибо за профессионализм и сердечное внимание доктору, который обнаружил образование и мастерски удалил, лично контролировал период ремиссии. Я находилась в онкологическом отделении в период с 16.02 по 25.02.2017 года. Спасибо перевязочной медсестре Бояркиной Ирине. Мой возраст и сопутствующие заболевания давали о себе знать. Но Томас Джемалович и ИРИНА своим мастерством и вниманием помогали мне справиться с невзгодами. Низкий поклон, Здоровья! Такие профессионалы вселяют надежду на то, что в наше время переоценки ценностей в медицине ЕСТЬ и ОНИ РАДУЮТ. Радует, что профессионализм и внимание к больным остаются и сегодня! Нина

22.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании Научно-клинический центр оториноларингологии ФМБА России

Самое негативное впечатление. Оперировалась у врача Бурмистровой Т. В. После операции стала слышать еще хуже, что подтверждено аудиометрией. Когда пожаловалась врачу, то услышала ответ, что "врачи сознательно пошли на ухудшение слуха, просто хотели укрепить барабанную перепонку". В дальнейшем, при повторных жалобах на платном приеме руководитель отделения Мухаммедов откровенно оскорблял, заявляя, что "не знает, что у меня с ухом или что-то головой". Просто безнаказанное хамство.

03.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Нина о компании Научно-клинический центр оториноларингологии ФМБА России

27 февраля приехала издалека на консультацию к ЛОР - онкологу Акопян К. В. К сожалению такая консультация не стоит 3000 руб. Мне было уделено 3 минуты времени. Врач посмотрел только нос. горло и уши вообще не глянул. хотя есть проблемы. На всю консультацию ушло не более 5 минут времени. Такого отношения к больному я за 68 лет не встречала. Возмущению нет предела. Я приехала издалека, потратилась на дорогу, меня сопровождали, т. к. одна не могла добираться. Огромных физических усилий потребовалось, у меня была надежда, что мне помогут. Возьмут анализ,