Отзыв клиента Алексей о компании Научно-клинический центр оториноларингологии ФМБА России

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Алексей

Всё очень просто, получила мама квоту, приехала делать операцию (18.02.2019), после чего увезли её труп с центра домой. Умерла через два дня после операции в палате!

не найдены

10.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Евгени о компании Научно-клинический центр оториноларингологии ФМБА России

Здравствуйте! 10,05,2018 я получил в поликлинике от врача ЛОР направление на консультацию и обследование уха к врачу ото неврологу в ФГБУ НКЦО ФМБА России.После звонка в приёмную ФГБУ НКЦО ФМБА России ,тел.74999686912, для записи на приём по НАПРАВЛЕНИЮ!!!, мне в категоричной форме заявили что бесплатного приёма к врачу ото неврологу на консультацию по ОМС у них НЕТ!!! Платите деньги тогда запишем?!?! Разговор вела Евгения Мельникова!!! Отличный подход современной медицины! За то по телевизору у нас все услуги можно получить!!

30.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании Научно-клинический центр оториноларингологии ФМБА России

Наблюдалась (платно) и оперировалась (по ОМС) у Кириченко Ирины Михайловны - (д. м. н., зав. отделением заболеваний носа и глотки). Операция (ноябрь 2015 года): cептопластика, вазотомия и удаление кисты гайморовой пазухи, беспокоило затрудненное дыхание, частые простудные заболевания. Операция хоть как-то улучшила дыхание примерно на месяц, далее нос периодически переставал дышать, довольно быстро заложенность стала постоянной. Повторное обращение к лечащему врачу с жалобами (январь 2016 г.): никакого осмотра, прием занял 2 минуты, "капайте назонекс, у вас вазомоторный ринит" (с). Февраль 2017 г. снова обратилась к Кириченко с жалобами на все также не дышащий нос,

03.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Нина о компании Научно-клинический центр оториноларингологии ФМБА России

27 февраля приехала издалека на консультацию к ЛОР - онкологу Акопян К. В. К сожалению такая консультация не стоит 3000 руб. Мне было уделено 3 минуты времени. Врач посмотрел только нос. горло и уши вообще не глянул. хотя есть проблемы. На всю консультацию ушло не более 5 минут времени. Такого отношения к больному я за 68 лет не встречала. Возмущению нет предела. Я приехала издалека, потратилась на дорогу, меня сопровождали, т. к. одна не могла добираться. Огромных физических усилий потребовалось, у меня была надежда, что мне помогут. Возьмут анализ,

22.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании Научно-клинический центр оториноларингологии ФМБА России

Самое негативное впечатление. Оперировалась у врача Бурмистровой Т. В. После операции стала слышать еще хуже, что подтверждено аудиометрией. Когда пожаловалась врачу, то услышала ответ, что "врачи сознательно пошли на ухудшение слуха, просто хотели укрепить барабанную перепонку". В дальнейшем, при повторных жалобах на платном приеме руководитель отделения Мухаммедов откровенно оскорблял, заявляя, что "не знает, что у меня с ухом или что-то головой". Просто безнаказанное хамство.

08.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Годунов Евгений А. о компании Научно-клинический центр оториноларингологии ФМБА России

В конце октября 16 г, мне сделали операцию по восстановлению перепонки на левое ухо (не было третьей части) Сейчас январь. "Лоскут" цел, но ухо вообще не слышит. Если раньше я с левого уха свободно говорил по телефону, сейчас это невозможно. Аудиограмма по приезду -2 ст. тугоухости по отъезду 3-4. Доктор Хасан говорит (осмотр 12-го декабря), что не закончился воспалительный процесс. Очень хочется верить если учесть, что в правом ухе нет четвертой части перепонки. Сам центр и персонал хороший. Однако у меня сложилось мнение, что центр работает на количество. Палаты переполнены,

28.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Григорий о компании Научно-клинический центр оториноларингологии ФМБА России

Был записан на приём к Герцену 27.01.16 в 11:00. В регистратуре на первом этаже не знали, где находится кабинет врача. На втором этаже в регистратуре так же не знали, где находится кабинет, лишь этаж. Сказали, что позвонят и придет некто кто отведет к врачу. Через 20 минут никого не было. После повторного "напоминания" и ещё через 5-10 минут пришел некто, кто отвел не к врачу, а в палату, где ждали другие пациенты. Попросили подождать. Там прошло ещё минут 25. Когда в итоге на часах было за 12 пришлось идти на

28.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Гвоздика о компании Научно-клинический центр оториноларингологии ФМБА России

Сначала говорят, что это случай не по полису, поэтому стоит заплатить, а в итоге оказывается, что и полис оплачивает и собственный карман, но самое обидное, что на двойные цены нет результата, сделают часть работы, а по остальному-копи еще придешь. ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАНА тем, что элементарно носовую перегородку поправить не смогли, армянская диаспора хитрая, многообещающая, но малоделающая.

11.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Пациент о компании Научно-клинический центр оториноларингологии ФМБА России

Обратился за консультацией по операции на носоглотке. 499-968-69-12. Девушка на том конце провода сообщила, что нужно прийти к врачу на консультацию, все вопросы по госпитализации, цены на первичной консультации, по стоимости первичной консультации: Кандидат 2400 р., доктор 1900 р., если есть направление и полису ОМС, то бесплатно. По поводу операции всё обговаривается с врачом, стационар тоже платный сколько будет стоить койко-место можно узнать только у врача на консультации или позвонив в договорной отдел, их телефон: 499 968-69-05 не отвечает.

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ФГБУ Федеральный научно-клинический центр спортивной медицины и реабилитации ФМБА России»

Основное название: ФГБУ Федеральный научно-клинический центр спортивной медицины и реабилитации ФМБА России Другие названия: ФГБУ Центр лечебной физкультуры и спортивной медицины ФМБА России Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы Сайт: www.sportfmba.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Федеральный научно-клинический центр спортивной медицины и реабилитации ФМБА России, осуществляет организационно-методическое руководство и координацию деятельности по спортивной медицине Центров лечебной физкультуры и спортивной медицины, Врачебно-физкультурных диспансеров, Профильных отделений ЛПУ субъектов федерации и муниципальных образований. Осуществляет медико-санитарное и медико-биологическое обеспечение спортсменов сборных команд Российской Федерации и их ближайшего резерва. Центр является клинической базой кафедры лечебной физкультуры и спортивной медицины института повышения квалификации... » Автор: Аноним (работал(-а) Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Московский научно-практический центр оториноларингологии имени Л.И. Свержевского ...

Отдел патологии верхних дыхательных ПУТЕЙ и ринофациальной эстетической хирургии; Отдел реконструктивной хирургии полых органов шеи; Отдел микрохирургии уха Отдел фониатрии и микрохирургии гортани; Отдел ЛОР-патологии детского возраста; Отдел сурдологии и патологии внутреннего уха; Оториноларингологическое отделение; Консультативно-диагностическое отделение; Отдел клинической фармакологии; Клинико - экспериментальная лаборатория. Отдел эпидемиологии и научного прогнозирования   Подробнее>>