22.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании Альфа-Банк

Хороший банк с адекватным обслуживанием

26.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марковская Ольга о компании Я ЗДОРОВ!

Считаю, что обратилась к очень хорошему доктору и человеку А. Усенко. Профессионально, конкретно, доступно, понятно и в тоже время очень внимательно и доброжелательно Александр Леонидович относится к своим пациентам. Нисколько не пожалела, что обратился к нему за помощью. Буду проходить у него курс лечения. Рекомендую всем у кого болит спина и головные боли не дают спокойно жить! Ольга Марковская.

Ростов-на-Дону

08.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга Ровная о компании ЮНИМЕД-С

В Юнимед-С пришла по совету подруги, она проходила здесь комплексное обследование и осталась очень довольна. Что могу сказать-клиника замечательная. Доброжелательные специалисты, сотрудники. Всегда помогут, приободрят. Атмосфера в клинике-прямо ощущается, как тепло настроены окружающие. Мне очень понравилась клиника. Поставила бы 5 баллов из 5.

03.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании ЭСКУЛАП

Ходили протыкать дочери уши, посмотрела специалистов на сайте и нашла мастера по пирсингу, придя в Эскулап увидела совершенно другого человека, не уточняя квалификации (по телефону заверили, что проколы делает профессионал) прошли в кабинет. При определении мест для прокола маркером у специалиста тряслись руки, первый прокол сделали удачно, а второй криво, было предложено тут же переколоть (прокол производились пистолетом). Я отказалась, т. к. травмировать дважды одно место не хотела и гарантии, что в этот раз будет ровно никто не давал. Специалист дала рекомендации по уходу: обрабатывать перекисью водород и хлоргексидином,

Архангельск

16.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАН

04.05.2017 года мне была проведена операция по полному удалению щитовидной железы с диагнозом "многоузловой диффузный зоб 2-3 степени". Оперирующие доктора Кузнецов Н. С. и Латкина Н. В. Огромная им благодарность! Прошло две недели, шов почти зажил, чувствую себя прекрасно. Если сравнивать, что было и, что стало - небо и земля! Постоянная усталость, чувство удушья, раздражение, все исчезло в один день! Они вернули мне полноценную жизнь. Если кто-то читает отзывы и думает оперироваться или нет - на своем опыте могу сказать - оперироваться однозначно! Отбросить все страхи и настроиться на

10.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании ЭЛЕГИЯ

Здравствуйте! Хотелось бы высказать положительное мнение по поводу этого мед центра. Выбрала я их по той простой причине, что цены наиболее приемлемые для меня оказались на УЗИ-диагностику. Понравился подход персонала — доброжелательны в общении, и ко всему прочему понравилось как принимала врач УЗИ Анна Александровна. Рассказала мне, что у меня получается по УЗИ, без моих напоминаний причем. И вообще показалась компетентным специалистом. Подумываю к ним в центр записаться к гинекологу, а то у своего сколько ни лечусь - толку почти нет.

02.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании ЧУДО ДОКТОР

Хочу выразить благодарность неврологу Георгиевой Е. В. Елена Валерьевна внимательный и грамотный специалист. Вдумчиво и аккуратно подбирает лекарственные препараты, стараясь избегать нежелательных побочных действий, учитывая индивидуальные особенности пациента. Использует прогрессивные методы лечения. Не нагнетает, заряжает оптимизмом. Я нашла своего врача. Буду рекомендовать знакомым.

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании ЧАСТНЫЙ ДОКТОР

Год назад наблюдалась в этой клинике у Щепанской Светланы Геннадьевны. Прошла терапию 'диферелином', после этого наступила беременность, и к сожалению оказалась 'замершей'. После выскабливания врач назначает 'дюфастон', который, как оказалось, в моем случае не допустим. Я в другой клинике сделала УЗИ на фоне приема этого препарата. Яичники 'раздуло', что они не вмещались на экране монитора. Еще чуть-чуть и мог быть разрыв яичника. Я очень жалею потраченного времени и денег в клинике 'Частный доктор'.

05.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании ЧАСТНЫЙ ДОКТОР

В данном районе это самая лучшая клиника. Для Москвы клиника Частный доктор 'средняя' по расценкам. Сервис у клиники достойный. Не могу судить о всех врачах, могу сказать о тех, у кого была. У меня миома матки и бесплодие, и я долго не могла забеременеть. Я попала на приём к доктору гинекологу Щепанской С. Г., которая назначила мне УЗИ, необходимые анализы (инфекции и гормоны), которые показали причину моего бесплодия. На приеме доктор мне все доступно разъяснила и назначила нужное лечение, все необходимое я выполнила (плюс обследование мужа). В процессе обследования

23.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПОЛИКЛИНИКА ЛИТФОНДА

Хочу выразить огромную благодарность всему хирургическому отделению и лично зав. отделением Артемьевой Н. Г. Диагноз: запущенная гематома. Пришла из клиники «Медси» на Ленингадке, где доктор Бумагин И. С. однозначно сказал «вскрывать и дренировать». Решила выслушать мнение еще одного специалиста. Пришла в «Литфонда» и попала к Артемьевой Н. Г., чему бесконечно рада. После цитирования доктора: «Хороший хирург славится не тем сколько операций он сделал, а тем, скольких он смог избежать», все друзья, знакомые и коллеги записывают фамилию врача) На сегодняшний день прохожу лечение антибиотиками и хожу на перевязку. Сегодня 4-й