Отзыв клиента Ольга о компании ЧАСТНЫЙ ДОКТОР

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Ольга

Год назад наблюдалась в этой клинике у Щепанской Светланы Геннадьевны. Прошла терапию 'диферелином', после этого наступила беременность, и к сожалению оказалась 'замершей'. После выскабливания врач назначает 'дюфастон', который, как оказалось, в моем случае не допустим. Я в другой клинике сделала УЗИ на фоне приема этого препарата. Яичники 'раздуло', что они не вмещались на экране монитора. Еще чуть-чуть и мог быть разрыв яичника. Я очень жалею потраченного времени и денег в клинике 'Частный доктор'.

не найдены

02.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Нелли о компании ЧАСТНЫЙ ДОКТОР

Добрый день, никому не посоветую клинику частный доктор, профессиональных врачей в клинике нет, а если они есть так они деньги выкачивают, а диагнозы не ставят. Начну сначала, в этой клинике наблюдалась 2 года, по женской части у Щепанской С. Г. приходила ей рассказывала все проблемы, начиналась все с того, что нужно сдать анализы на гормоны, сдала у них в клинике это недешевое удовольствие, если сравнивать с другими частными клиниками, дальше было узи малого таза, это вообще отдельный разговор. На узи ходила неоднократно к разным специалистам так вот один специалист

03.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Зарецкий Анатолий Абрамович о компании ЧАСТНЫЙ ДОКТОР

В поликлинике «Частный доктор» я частый посетитель. И не потому, что я в преклонных годах и не редко чувствую себя так, что хотел бы, чтобы врач поглядел на меня и сказал «Еще есть порох в пороховницах». Надо сказать, что относительно медицинского обслуживания мне в жизни везло. Будучи сотрудником НИИ, став доктором наук, профессором я получил право наблюдаться в поликлинике для научных работников. Обслуживание тогда там было отменное. После перестройки эта поликлиника перешла в другие руки, все там переменилось. Новые врачи и обслуживающий персонал очень быстро стал другого класса, и

Отзыв клиента Ольга о компании ЧАСТНЫЙ ДОКТОР

В данном районе это самая лучшая клиника. Для Москвы клиника Частный доктор 'средняя' по расценкам. Сервис у клиники достойный. Не могу судить о всех врачах, могу сказать о тех, у кого была. У меня миома матки и бесплодие, и я долго не могла забеременеть. Я попала на приём к доктору гинекологу Щепанской С. Г., которая назначила мне УЗИ, необходимые анализы (инфекции и гормоны), которые показали причину моего бесплодия. На приеме доктор мне все доступно разъяснила и назначила нужное лечение, все необходимое я выполнила (плюс обследование мужа). В процессе обследования

Отзыв клиента Наталья о компании ЧАСТНЫЙ ДОКТОР

Я очень рада, что воспользовалась клиникой 'Частный доктор'. Основное - поставить диагноз и врачи этой клиники справились на отлично! Огромное спасибо Юркиной О. Е., Травиной М. Л., Зотовой О. В. Низкий поклон вам, дорогие!

Отзыв клиента Лидия о компании ЧАСТНЫЙ ДОКТОР

Внимание, забота медицинского персонала! Все обследования проводятся на высоком профессиональном уровне! Содействие в проведении операции высококвалифицированными хирургами. Правильный подбор медикаментозного лечения. Особое спасибо хочеться сказать Травиной М. Л., Зотовой О. В., Юркиной О. Е.! Спасибо, спасибо, спасибо!

06.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании ЧАСТНЫЙ ДОКТОР

Здравствуйте! Посещаем эту клинику всей семьей в течение 3 лет! Добросовестная работа и внимание со стороны врачей и администрации - вот, что нас привлекает! Главное, результат работы всегда радует! Все здоровы! Внимательные врачи и назначат лечение, и пообщаются, и объяснят весь процесс и физиологию заболевания и лечения! Спасибо вам!

06.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ксения Фишер о компании ЧАСТНЫЙ ДОКТОР

Выбрали 'Частного доктора' для мамы из-за удобного месторасположения (близко к жилью) и увеличения числа проблем, связанных с использованием 'услуг' районной поликлиники. Сразу поразили чистота клиники и приветливость персонала. Так как я постоянно проживаю в Германии, а пожилая мама в силу ряда причин осталась в России, мне очень важно, чтобы ее здоровьем занимались надежные врачи. К таким я отношу сотрудников этой клиники. Поясню на примере: когда мама два года назад перенесла на ногах инфаркт, врач Зотова Олеся Владимировна просто настояла на ее госпитализации, несмотря на отказы с маминой стороны. Этим

07.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании ЧАСТНЫЙ ДОКТОР

Хочу выразить огромную благодарность терапевту Зотовой О. В и неврологу Идрисовой Л. Т., за правильно подобранное лечение, индивидуальный подход и профессионализм.

07.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании ЧАСТНЫЙ ДОКТОР

Была на приеме у врача-гинеколога Щепанской Светланы Геннадьевны. Очень понравился врач, грамотно проведенный осмотр и хорошие рекомендации.

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Элина о компании ЧАСТНЫЙ ДОКТОР

Неоднократно обращалась в эту клинику. Мнение неоднозначное, склоняюсь к тому, чтобы, скорее, согласиться с отрицательными отзывами. Были времена, когда в клинике работали высококлассные специалисты. Сейчас - врачи меняются, как перчатки, простите. Плюс ко всему - невероятно высокие цены на анализы и я удивлена, что некоторые считают их 'умеренными' по московским меркам. Могу дать целый ряд адресов серьезных клиник (ЦКБ РАН, например), где цены гораздо ниже, а качество анализов ( что, согласитесь, немаловажно!) - на уровне, достойном доверия. Хороший специалист Зотова Олеся Владимировна, врач УЗИ Сафронова Ирина Михайловна. Остальные -

24.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Антон о компании ЧАСТНЫЙ ДОКТОР

Была заказана услуга анализа спермограммы. Условий для сдачи, честно говоря, ошарашили. Предложили сдать спермограмму в маленьком туалете. Вот как хотите, так и сдавайте.))) В других клиниках есть отдельная комната и условия.

29.06.2014 | отрицательный отзыв
Клиника "Частный доктор" отзыв сотрудника Юрий

Кидалово. Попала моя жена. В клинике работает 5 администраторов, штат укомплектован полностью. Тем не менее, постоянно открыт набор на вакансию "помощник администратора". Соискательницам предлагается пройти трехдневное обучение, после которого им будет сообщено - берут ли их на работу. Поскольку рабочий день длится с 8 до 21 (был заявлен график работы день через день), а "обучаться весь день тяжело", соискательница выходит на "обучение" 6 раз по полдня, то есть по 7 часов. Обучение заключается в том, что претендентку сажают за компьютер, и дают вбивать в базу анкеты. То есть она де-факто работает 42 часа, после чего ей говорят, что она - увы - не подходит. Подробнее>>