Отзыв клиента Ксения Фишер о компании ЧАСТНЫЙ ДОКТОР

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Ксения Фишер

не найдены

Выбрали 'Частного доктора' для мамы из-за удобного месторасположения (близко к жилью) и увеличения числа проблем, связанных с использованием 'услуг' районной поликлиники. Сразу поразили чистота клиники и приветливость персонала. Так как я постоянно проживаю в Германии, а пожилая мама в силу ряда причин осталась в России, мне очень важно, чтобы ее здоровьем занимались надежные врачи. К таким я отношу сотрудников этой клиники. Поясню на примере: когда мама два года назад перенесла на ногах инфаркт, врач Зотова Олеся Владимировна просто настояла на ее госпитализации, несмотря на отказы с маминой стороны. Этим она спасла мамину жизнь, не побоюсь громких слов. Больница была найдена очень хорошая, маме подлечили все, что только возможно. Доставили ее туда на машине, обо всем договорились. Конечно, все это не было бесплатным, но ведь и деньги не всегда помогают, особенно когда пациент преклонного возраста и страдает от множества заболеваний. Конечно, чудес не бывает, хотя и очень хотелось бы. Не являясь специалистом, я не могу оценить правильность назначения анализов. Но если на базе этих анализов проводится лечение и оно чем-то помогает пациенту, или хотя бы успокаивает, то я считаю эти назначения оправданными. Я не жду, что все мамины болезни пройдут от каких-то волшебных лекарств, но знаю, что она в надежных руках, пока состоит на обслуживании в 'Частном Докторе'. Спасибо всем и, в особенности, Олесе Владимировне!

02.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Нелли о компании ЧАСТНЫЙ ДОКТОР

Добрый день, никому не посоветую клинику частный доктор, профессиональных врачей в клинике нет, а если они есть так они деньги выкачивают, а диагнозы не ставят. Начну сначала, в этой клинике наблюдалась 2 года, по женской части у Щепанской С. Г. приходила ей рассказывала все проблемы, начиналась все с того, что нужно сдать анализы на гормоны, сдала у них в клинике это недешевое удовольствие, если сравнивать с другими частными клиниками, дальше было узи малого таза, это вообще отдельный разговор. На узи ходила неоднократно к разным специалистам так вот один специалист

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании ЧАСТНЫЙ ДОКТОР

Год назад наблюдалась в этой клинике у Щепанской Светланы Геннадьевны. Прошла терапию 'диферелином', после этого наступила беременность, и к сожалению оказалась 'замершей'. После выскабливания врач назначает 'дюфастон', который, как оказалось, в моем случае не допустим. Я в другой клинике сделала УЗИ на фоне приема этого препарата. Яичники 'раздуло', что они не вмещались на экране монитора. Еще чуть-чуть и мог быть разрыв яичника. Я очень жалею потраченного времени и денег в клинике 'Частный доктор'.

03.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Зарецкий Анатолий Абрамович о компании ЧАСТНЫЙ ДОКТОР

В поликлинике «Частный доктор» я частый посетитель. И не потому, что я в преклонных годах и не редко чувствую себя так, что хотел бы, чтобы врач поглядел на меня и сказал «Еще есть порох в пороховницах». Надо сказать, что относительно медицинского обслуживания мне в жизни везло. Будучи сотрудником НИИ, став доктором наук, профессором я получил право наблюдаться в поликлинике для научных работников. Обслуживание тогда там было отменное. После перестройки эта поликлиника перешла в другие руки, все там переменилось. Новые врачи и обслуживающий персонал очень быстро стал другого класса, и

Отзыв клиента Ольга о компании ЧАСТНЫЙ ДОКТОР

В данном районе это самая лучшая клиника. Для Москвы клиника Частный доктор 'средняя' по расценкам. Сервис у клиники достойный. Не могу судить о всех врачах, могу сказать о тех, у кого была. У меня миома матки и бесплодие, и я долго не могла забеременеть. Я попала на приём к доктору гинекологу Щепанской С. Г., которая назначила мне УЗИ, необходимые анализы (инфекции и гормоны), которые показали причину моего бесплодия. На приеме доктор мне все доступно разъяснила и назначила нужное лечение, все необходимое я выполнила (плюс обследование мужа). В процессе обследования

Отзыв клиента Наталья о компании ЧАСТНЫЙ ДОКТОР

Я очень рада, что воспользовалась клиникой 'Частный доктор'. Основное - поставить диагноз и врачи этой клиники справились на отлично! Огромное спасибо Юркиной О. Е., Травиной М. Л., Зотовой О. В. Низкий поклон вам, дорогие!

Отзыв клиента Лидия о компании ЧАСТНЫЙ ДОКТОР

Внимание, забота медицинского персонала! Все обследования проводятся на высоком профессиональном уровне! Содействие в проведении операции высококвалифицированными хирургами. Правильный подбор медикаментозного лечения. Особое спасибо хочеться сказать Травиной М. Л., Зотовой О. В., Юркиной О. Е.! Спасибо, спасибо, спасибо!

06.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании ЧАСТНЫЙ ДОКТОР

Здравствуйте! Посещаем эту клинику всей семьей в течение 3 лет! Добросовестная работа и внимание со стороны врачей и администрации - вот, что нас привлекает! Главное, результат работы всегда радует! Все здоровы! Внимательные врачи и назначат лечение, и пообщаются, и объяснят весь процесс и физиологию заболевания и лечения! Спасибо вам!

07.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании ЧАСТНЫЙ ДОКТОР

Хочу выразить огромную благодарность терапевту Зотовой О. В и неврологу Идрисовой Л. Т., за правильно подобранное лечение, индивидуальный подход и профессионализм.

07.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании ЧАСТНЫЙ ДОКТОР

Была на приеме у врача-гинеколога Щепанской Светланы Геннадьевны. Очень понравился врач, грамотно проведенный осмотр и хорошие рекомендации.

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Элина о компании ЧАСТНЫЙ ДОКТОР

Неоднократно обращалась в эту клинику. Мнение неоднозначное, склоняюсь к тому, чтобы, скорее, согласиться с отрицательными отзывами. Были времена, когда в клинике работали высококлассные специалисты. Сейчас - врачи меняются, как перчатки, простите. Плюс ко всему - невероятно высокие цены на анализы и я удивлена, что некоторые считают их 'умеренными' по московским меркам. Могу дать целый ряд адресов серьезных клиник (ЦКБ РАН, например), где цены гораздо ниже, а качество анализов ( что, согласитесь, немаловажно!) - на уровне, достойном доверия. Хороший специалист Зотова Олеся Владимировна, врач УЗИ Сафронова Ирина Михайловна. Остальные -

24.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Антон о компании ЧАСТНЫЙ ДОКТОР

Была заказана услуга анализа спермограммы. Условий для сдачи, честно говоря, ошарашили. Предложили сдать спермограмму в маленьком туалете. Вот как хотите, так и сдавайте.))) В других клиниках есть отдельная комната и условия.

29.06.2014 | отрицательный отзыв
Клиника "Частный доктор" отзыв сотрудника Юрий

Кидалово. Попала моя жена. В клинике работает 5 администраторов, штат укомплектован полностью. Тем не менее, постоянно открыт набор на вакансию "помощник администратора". Соискательницам предлагается пройти трехдневное обучение, после которого им будет сообщено - берут ли их на работу. Поскольку рабочий день длится с 8 до 21 (был заявлен график работы день через день), а "обучаться весь день тяжело", соискательница выходит на "обучение" 6 раз по полдня, то есть по 7 часов. Обучение заключается в том, что претендентку сажают за компьютер, и дают вбивать в базу анкеты. То есть она де-факто работает 42 часа, после чего ей говорят, что она - увы - не подходит. Подробнее>>