10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе КАРКАМ Электроникс

Очень нравится работа с людьми, всегда умел найти подход. Магазин не очень большой, но хороший выбор товара. Не люблю обманывать клиентов, а в Каркам я и сам всегда уверен, пользуюсь этой техникой давно! Поэтому именно здесь нашел СВОЁ место! Зарплата выше чем в других фирменных магазинах, наплыва людей не так много, на выходных больше

30.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе КАРКАМ Электроникс

В Каркаме работею давно и больше всего нравится, что здесь есть карьерный рост! Это важно для любого человека: к чему-то стремиться, чего-то добиваться! Начальство не скупится на премии если хорошо работаешь. Впринципе, есть свои нюансы в отношениях между сотрудниками, но такие есть везде

09.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе КАРКАМ Электроникс

Обычная работа. Весь день в магазине, трудился по графику. ЗП - процент с продаж. Но клиентов всегда много, поэтому по итогам за месяц выходило нормально. Перед праздниками даже хорошо. КЗОТ соблюдался, как ни странно. Редко где в продажах такое встретишь

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе КАРКАМ Электроникс

Работа в общем и целом нормальная. Как везде есть и достоинства и недостатки. Первых было больше, поэтому работала с удовольствием. Удобное рабочее место, хороший офис, коллектив дружный. Одни посиделки в перерыв в кафешке чего стоили. Если бы не личные причины, работала бы долго здесь

06.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе КАРКАМ Электроникс

Большие объемы, приходилось бегать без остановок почти весь день. Холод, жара - не важно. Но студенту лучших условий всё равно вряд ли найти. Здесь хотя бы зарплата была нормальная и в срок... Даже иногда жалею, что ушел

25.03.2015 | положительный отзыв
Ави-Электроникс

У моего телевизора Samsung, поломался блок питания. Ранее я его ремонтировала по гарантии (меняла матрицу), очень быстро приехали, забрали, сделали, привезли. Недавно сдала его в платный ремонт уже с бп. Да, ремонт не из дешёвых, но вы смотрели цени в других СЦ по России?! Если нет, то советую. А цены на запчасти растут, как и на продукты в магазинах. В общем, у меня только положительные эмоции о работе СЦ и их сотрудников.

Ялта г., Жадановского улица, 3

01.09.2011 | положительный отзыв
Ави-Электроникс - Лучшему сервису Ялты

У меня стиральная машина samsung, ей без малого шесть лет, все было хорошо, но начала барахлить. Позвонил в ави-электроникс, очень милый и вежливый менеджер девушка подняла трубку. Я объяснил суть проблемы, она меня успокоила, через час приехал мастер и все починил. Честно говоря, я был поражен скоростью обслуживания. Ребята, так держать, вы реальные мастера своего дела, вы - лучшие и не надо обращать внимание на неадекватных людей, им сколько не делай добра все равно не угодишь. Вы - лучшие, просто молодцы.

Ялта г., Жадановского улица, 3

19.12.2021 | положительный отзыв
КАРКАМ Электроникс отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Искал работу достаточно долго, в Каркам предложили вакансию водителя со своим авто. Так как всю свою жизнь я работал водителем и моя машина для меня очень важна, то согласился не раздумывая. Подробнее>>

04.12.2021 | положительный отзыв
КАРКАМ Электроникс отзыв сотрудника Олег

Олег:
Когда мне пришлось уйти с последней моей работы, то думал, что уже буду дома сидеть, так как с моим возрастом уже никуда не возьмут. Каркам доказал мне обратное, резюме отправил ни на что особо не надеясь, но мне перезвонили и объяснили, что помимо возраста есть еще и хороший стаж работы и знание города... Согласился. Не жалею. Тем более что работать на своем авто намного приятней чем на машине предприятия. Удобно возвращаться домой, я вообще люблю свою машину. Занимаюсь любимым делом - провожу время за рулем и в дороге Подробнее>>

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Байкал Электроникс

Почитал тут про отечественные микропроцессорные решения от Байкала. Это правда заслуживает внимания. Чип Baikal-T на архитектуре MIPS -- интересное решение для всякой промышленной автоматики. У встраиваемой системы «Байкала Т-1» предусмотрены 2 модуля с архитектурой NOR, опция загрузки по сети с сервера TFTP. Интересно. Насколько я понял, кроме Байкал Электрониксу нас больше никто ничего подобного не делает. Буду следить за их жизнью.