Тимур:

Большие объемы, приходилось бегать без остановок почти весь день. Холод, жара - не важно. Но студенту лучших условий всё равно вряд ли найти. Здесь хотя бы зарплата была нормальная и в срок... Даже иногда жалею, что ушел

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе КАРКАМ Электроникс

Работа в общем и целом нормальная. Как везде есть и достоинства и недостатки. Первых было больше, поэтому работала с удовольствием. Удобное рабочее место, хороший офис, коллектив дружный. Одни посиделки в перерыв в кафешке чего стоили. Если бы не личные причины, работала бы долго здесь

09.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе КАРКАМ Электроникс

Обычная работа. Весь день в магазине, трудился по графику. ЗП - процент с продаж. Но клиентов всегда много, поэтому по итогам за месяц выходило нормально. Перед праздниками даже хорошо. КЗОТ соблюдался, как ни странно. Редко где в продажах такое встретишь

13.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе КАРКАМ Электроникс

Кто умеет продавать работа понравится. Руководство не кидает, платит вовремя, процент с продаж довольно хороший. Лучше чем был у меня на работе до этого. И контингент людей нормальный. Работаешь в хорошем ТЦ, в чистоте и красоте. Это не на рынке картохой торговать)))

30.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе КАРКАМ Электроникс

В Каркаме работею давно и больше всего нравится, что здесь есть карьерный рост! Это важно для любого человека: к чему-то стремиться, чего-то добиваться! Начальство не скупится на премии если хорошо работаешь. Впринципе, есть свои нюансы в отношениях между сотрудниками, но такие есть везде

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе КАРКАМ Электроникс

Очень нравится работа с людьми, всегда умел найти подход. Магазин не очень большой, но хороший выбор товара. Не люблю обманывать клиентов, а в Каркам я и сам всегда уверен, пользуюсь этой техникой давно! Поэтому именно здесь нашел СВОЁ место! Зарплата выше чем в других фирменных магазинах, наплыва людей не так много, на выходных больше

15.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе КАРКАМ Электроникс

Работать курьером в Каркам вполне нормально! Работа всегда есть, условия достаточно лояльные, очень нравится отношение руководителя, так как человек с пониманием и всегда идет на встречу по любому поводу. Можно работать сверхурочно, кому хочется заработать больше. Те кто работают и хотят работать тут приживаются легко

22.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе КАРКАМ Электроникс

Работа впринципе не тяжелая. Подбираю маршрут под себя так, чтоб последняя заявка ближе к дома и отлично получается. В рабочее время успеваю выполнить и развести все заказы! Можно договориться с начальником и работать сверхурочно - будут доплачивать! Нравится

27.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе КАРКАМ Электроникс

Очень удобная для меня работа так как интернет - наше всё и уже каждый умеет с ним "общаться"! Когда шла в декрет, еще некоторое время работала спокойно из дома, начальник всегда идет на уступки. После декрета собираюсь обратно в Каркам!

05.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе КАРКАМ Электроникс

Хороший коллектив и колеги. Конечно, змеи везде есть, но здесь их не так много и начальник пресекает! Работа спокойная и не нерваная! Главное все делать в срок

25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании КАРКАМ Электроникс

Офис недалеко от метро. Работа хорошая
За время работы не нашел

31.01.2023
КАРКАМ Электроникс

1. Руководство. Генеральный хоть и не появляется в офисе, но часто ведёт себя как наркоман. Бредовые мысли не подлежат оспариванию и воплощаются, аргументы против не рассматриваются. Между генеральным и сотрудниками есть еще директор, как специалист вроде ничего, но опять же с генеральным не спорит. 3. Отсутствует как таковая структура компании, руководитель есть только у интернет магазина, все остальные отчитываются

17.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана ты крейзи о компании КАРКАМ Электроникс

Известная фирма, достойная (вроде) продукция. Офис недалеко от метро Пролетарская.

01.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании КАРКАМ Электроникс

Устроился на работу около полугода назад. Подал своё резюме и очень быстро мне перезвонили и назначили собеседование! Условия работы отличные, устроился курьером. График вполне устраивает, начальство приятное! Всегда входят в положение. За переработку доплачивают. Кто хочет работать и зарабатывать, то это как раз сюда

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Водитель со своим авто о компании КАРКАМ Электроникс

Работодатель смотрит на стаж и желание работать а не на возраст как другие! Спасибо, Каркам! Это были лучшие три года работы!

27.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дизайнер о компании КАРКАМ Электроникс

Я очень довольна работой, езжу туда с удовольствием, начальник - огромной души человек, который и поможет и подскажет но никогда не ругает

28.11.2021 | положительный отзыв
КАРКАМ Электроникс отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
Долго не могла найти работу по специальности, увидела вакансию в Каркам и естественно решила отправить туда своё резюме. Перезвонили мне быстро и пригласили на собеседование. Начальство лояльное, обучение прошла быстро, поняла свою работу и теперь могу работать по специальности даже не имея до этого стажа работы. Всем довольна Подробнее>>

04.12.2021 | положительный отзыв
КАРКАМ Электроникс отзыв сотрудника Олег

Олег:
Когда мне пришлось уйти с последней моей работы, то думал, что уже буду дома сидеть, так как с моим возрастом уже никуда не возьмут. Каркам доказал мне обратное, резюме отправил ни на что особо не надеясь, но мне перезвонили и объяснили, что помимо возраста есть еще и хороший стаж работы и знание города... Согласился. Не жалею. Тем более что работать на своем авто намного приятней чем на машине предприятия. Удобно возвращаться домой, я вообще люблю свою машину. Занимаюсь любимым делом - провожу время за рулем и в дороге Подробнее>>

19.12.2021 | положительный отзыв
КАРКАМ Электроникс отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Искал работу достаточно долго, в Каркам предложили вакансию водителя со своим авто. Так как всю свою жизнь я работал водителем и моя машина для меня очень важна, то согласился не раздумывая. Подробнее>>

19.08.2021
КАРКАМ Электроникс

Офис не сказать чтобы большой, рабочие места довольно таки плотно натыканы, у тому же микроволновка и чайник прямо в общем кабинете, то есть, когда кто то жрёт, всем пахнет его хрючевом из контейнера, что я и ощутил. Так же, как опытный работник продаж могу отметить, что отдел продаж явно неполный, а судя по тому как они сидят без дела,

22.03.2021
КАРКАМ Электроникс

и так... На мое резюме откликнулись,я перезвонил,но трубку никто не брал в течении дня. Окей. Оставил на сайте сообщению работодателю о том, что заинтересован в работе. На 4 день мне перезванивает мадам, говорит: приглашаем на собеседование и т.д вакансия актуальна. спрашиваю:почему раньше не перезвонили, внятного ответа не услышал Пришёл на проспект Обуховской обороны 112к2И ,поднялся до кабинета Открывается

Россия, Санкт-Петербург

14.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании КАРКАМ Электроникс

Прикольный коллектив, люди на работе для самое важное, никакого настроения трудиться, когда вокруг сполшные грымзы!

17.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании КАРКАМ Электроникс

Платят стабильно 2 раза в месяц, если и бывало задержка, ну на пару дней максимум.

10.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании КАРКАМ Электроникс

Сам себе хозяин на точке. Директора над душой не стоят. Зарплата белая. Максимальная задержка была 4 дня и то один раз. Для старта хорошо или в качестве подработки.

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании КАРКАМ Электроникс

Теплый офис, удобное рабочее место. Не перетруждался в физическом плане. Коллектив нормальный. Склок, подсиживания и откровенных гадостей не делали никогда. Кое с кем до сих пор общаемся.

09.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании КАРКАМ Электроникс

Работала больше года на Каркаме . За всю фирму не скажу, но в маркетинговом отделе было хорошо. Работали вмеру. От звонка до звонка. Так чтобы задержаться или на выходных выйти - это единичные случаи. По деньгам средне. С начальством отношения нормальные были, относились по-человечески.

07.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании КАРКАМ Электроникс

Вдали от начальства, гибкий график, зарплата средняя по отрасли, нормальный соцпакет

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рита о компании КАРКАМ Электроникс

Работаю в компании недавно. У меня только положительные впечатления сложились. В коллективе хорошая эмоциональная среда. При обращении к коллегам по разным вопросам, всегда помогут. Хорошая зп, и за время работы задержек по зп не было. Работать мне здесь нравится.

26.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лимашко Ф. о компании КАРКАМ Электроникс

Работаю в компании уже достаточно давно. И сказать могу только хорошее, коллектив всегда готов помочь в сложных моментах, так же как и руководство, всегда подставит своё крепкое плечо, когда будет такая необходимость. Кроме этого рабочий процесс разбавлен веселой обстановкой и рабочими ситуациями и при всём этом радует и оплата труда. Компания даёт возможность зарабатывать столько, сколько сам захочешь и сможешь:)

11.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании КАРКАМ Электроникс

Уже как год работаю в главном офисе компании «КАРКАМ Электроникс» в Москве. Вполне приличная компания, нормальные условия труда, адекватное руководство, да и сам коллектив отличный. Конечно, случалось всякое, но конфликтов не было, все вопросы решались без проблем.