18.02.2023 | положительный отзыв
Мясо Рыба Ривьера

Пришла на собеседование, дали заполнить анкету. Опыт работы у меня богатый. Но, меня не приняли из за моей восточной внешности. Администратор сказал, что хозяин заведения не допускает на работу лица азиатской внешности. Хотя, гражданство РФ)впервые сталкнулась с подобным) но, само заведение очень красивое.

06.05.2022
мясо&рыба: Текучка говорит сама за себя!

1.штрафы и вычеты2.неудобные рабочие места, один! туалет на 20 30 человек3.постоянные внутренние проверки кро и принцесс технологов с мозговыносом и последующими штрафами4.общая раздевалка м/ж5.медкнига за свой счёт, за форму если давали в последствии вычтут6.спихивание ответственности на других во избежание штрафов7.слабый, не дружный коллектив8.нет отпускных и б/л Ну и на десерт расценки штрафов: серьги кольца 500, маникюр 500, просрок 1500,с/с или Подробнее>>

27.11.2021
Ресторан Мясо и рыба

Я очень любил это место, пока не пришёл новый директор. Это франчайзинговая компания, по Москве 8 точек, поэтому идите куда угодно, но только не в Афимолл!Новый директор закомплексованный человек, он увольняет людей, если у него личная неприязнь к нему, и неважно, что этот человек профессионал своего дела, хороший продажник. Он уволил почти всех сильных официантов, а остальных просто топит, штрафует Подробнее>>

04.11.2020
Мясо&Рыба

Пригласили на вакансию "гардеробщик", позвонил, уточнил все, приехал, потратил на дорогу 4 часа (туда и обратно) + 200? на дорогу, перед выездом позвонил, предупредил что еду. Приехав подождал 5 минут, вышла Лэйла (не знаю кто она там) и заявила, что вакансия закрыта. Когда сказал, что так не делается, и нужно вернуть деньги за дорогу, тупо заблокировала мой номер. Не советую Подробнее>>

13.08.2014 | отрицательный отзыв
Компания "ГЕРМЕС-ИНФО" (Россия, Санкт-Петербург) - Ни рыба ни мясо

низкая квалификация "линейных" юристов, затягивание Подробнее>>

03.01.2014 | отрицательный отзыв
08.02.2021
МЯСО BULL Мясо Булл

Отвратительный работодатель. Муж с женой, по началу очень хорошими и дружелюбными представляются, по итогу жена прячется от банков , так же скрываются от своих знакомых но это уже личное... оформление не официальное , на мед книжки им вообще плевать , местами антисанитария присутствует. А когда ты им сообщаешь об уволениии , сразу отношение меняется в глаза не скажут ничего ,

Россия, Вологда

Посмотреть комментарии

19.06.2024 | отрицательный отзыв
Gud life: Гуд лайф рыба сгнила с головы!

Руководству на [censored] на транспорт. Тем более на сотрудников. Зарплату задерживают и расценки не соответствуют договору! Ещё умудряются выдвигать претензии к сотрудникам. С клиентами договариваешься сам о косяках компании! Премий не когда нет. Налог оплачиваешь сам. Топливо оплачиваешь переодически сам когда на топливной карте 0. Это бывает частенько. И так в крации компания не (гуд лайф) а балаболов!
Нет преимущества!

15.06.2024 | отрицательный отзыв
ПАО "Электровыпрямитель": Рыба гниет с головы

Малая зп, если вы не опытный мастер с большим опытом работы и разрядом, или руководитель. Руководство думает только о себе, на подчиненных им наплевать. Могут общаться как бояре с холопами, по принципу "я начальник, а ты дурак". При этом, в большинстве случаев, навыки руководства и организации – ниже плинтуса. Несогласных и неугодных понижают в должности или сразу увольняют, несмотря на стаж и опыт работы. Не дай бог скажете слово поперек или выскажете начальству реальное положение дел. И плевать, что Вы работали тут, когда они еще за школьной партой учились. Раскидываются ...
Официальное трудоустройство, своевременная и полная выплата зп. Коллектив зачастую хороший, много старшего поколения. Молодежи мало. Как временное место – пойдет. Долгосрочные трудовые отношения, зарплата и условия работы зависят только от ваших навыков прогибаться под начальство и объема вашей терпелки.

10.06.2024 | отрицательный отзыв
работут: Не советую от слова совсем,на дворе июнь а я за апрель бьюсь как рыба об лёд,что бы выплатили зп,!

Работают я даже не знаю как назвать кто,нелепые недоразумения! Руководство никакое,им все равно получил ты или нет,где то потерялся график,надо везде самой звонить и контролировать весь процесс! Обязавтельств никаких абсолютно,ни разу зп вовремя не приходила..столько нервов я оставила в этой компании
Не увидела,и более не хочу .