Ресторан Мясо и рыба

Я очень любил это место, пока не пришёл новый директор. Это франчайзинговая компания, по Москве 8 точек, поэтому идите куда угодно, но только не в Афимолл!Новый директор закомплексованный человек, он увольняет людей, если у него личная неприязнь к нему, и неважно, что этот человек профессионал своего дела, хороший продажник. Он уволил почти всех сильных официантов, а остальных просто топит, штрафует и многое другое. У него есть любимчики, как правило, это молодые студенты, которые не могут ему перечить. Там есть хороший менеджер, это был всегда весомый плюс этой точки, но когда менеджера повысили, то он стал неадекватным. В общем в афимолле такое болото развели из за того, что управляет им не понятно кто, обиженный жизнью человечек. Вышестоящие руководство раньше решали эти вопросы, а сейчас им всё равно. Всё равно на персонал, всё равно на выручку и вообще на всё.

18.02.2023 | положительный отзыв
Мясо Рыба Ривьера

Пришла на собеседование, дали заполнить анкету. Опыт работы у меня богатый. Но, меня не приняли из за моей восточной внешности. Администратор сказал, что хозяин заведения не допускает на работу лица азиатской внешности. Хотя, гражданство РФ)впервые сталкнулась с подобным) но, само заведение очень красивое.

06.05.2022
мясо&рыба: Текучка говорит сама за себя!

1.штрафы и вычеты2.неудобные рабочие места, один! туалет на 20 30 человек3.постоянные внутренние проверки кро и принцесс технологов с мозговыносом и последующими штрафами4.общая раздевалка м/ж5.медкнига за свой счёт, за форму если давали в последствии вычтут6.спихивание ответственности на других во избежание штрафов7.слабый, не дружный коллектив8.нет отпускных и б/л Ну и на десерт расценки штрафов: серьги кольца 500, маникюр 500, просрок 1500,с/с или Подробнее>>

25.01.2021
Мясо & Рыба

я больше чем уверен, что отзыв не нанесет никакого вреда работодателю, но, возможно, он поможет избежать причинения вреда соискателю. Коронавирус стал отличной проверкой для всех. Начну с того, что на следующий день после объявления президента о так называемых «каникулах за счет работодателя», всех сотрудников сети ресторанов Мясо&Рыба заставили написать заявление на отпуск за свой счёт сроком на 90 дней. Тем,

Россия, Москва

04.11.2020
Мясо&Рыба

Пригласили на вакансию "гардеробщик", позвонил, уточнил все, приехал, потратил на дорогу 4 часа (туда и обратно) + 200? на дорогу, перед выездом позвонил, предупредил что еду. Приехав подождал 5 минут, вышла Лэйла (не знаю кто она там) и заявила, что вакансия закрыта. Когда сказал, что так не делается, и нужно вернуть деньги за дорогу, тупо заблокировала мой номер. Не советую Подробнее>>

13.08.2014 | отрицательный отзыв
Компания "ГЕРМЕС-ИНФО" (Россия, Санкт-Петербург) - Ни рыба ни мясо

низкая квалификация "линейных" юристов, затягивание Подробнее>>

08.02.2021
МЯСО BULL Мясо Булл

Отвратительный работодатель. Муж с женой, по началу очень хорошими и дружелюбными представляются, по итогу жена прячется от банков , так же скрываются от своих знакомых но это уже личное... оформление не официальное , на мед книжки им вообще плевать , местами антисанитария присутствует. А когда ты им сообщаешь об уволениии , сразу отношение меняется в глаза не скажут ничего ,

Россия, Вологда

25.11.2015 | отрицательный отзыв
ресторан "Большая Рыба"

Отзыв в меру адекватен, виноваты может и обстоятельства, и работодатель, и сам работник. Просто не то время и не то место. Работала официанткой в ресторане. Концепция ресторана хороша, кормят вкусно, коллектив хороший, но хозяин ресторана над делом своим конкретно трясется, ибо душу вкладывал, поэтому всех строит в ряд. За хорошую работу не похвалят, но зато за малейший косяк - ор, нервы, Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ресторан большая рыба»

Серая зарплата, задержка зарплаты, очень развита система штрафов, в итоге получаешь голый оклад-прожиточный минимум, новичкам не предоставляют должного обучения (по крайней мере мне так не повезло, ибо я пришла вообще без какого-либо понимания ресторанной сферы),но хозяин заведения очень трясется над своим детищем, поэтому за каждую мелочь ты получаешь по башке
Оригинальные идеи Дружный коллектив ... Подробнее>>

12.11.2015 | отрицательный отзыв
ресторан "большая рыба"

- серая зарплата, задержка зарплаты, изменение условий трудового договора в одностороннем порядке со стороны владельца - практикуется милейшая система штрафов за любую провинность, в итоге на руки получаешь голый оклад - владелец ресторана не отличается хорошим отношением к работникам, которые в его отсутствие являются вполне дружным коллективом - не предоставляют должного обучения для новичков (которое еще и не оплачивается), но Подробнее>>