Отзыв о работодателе «Ресторан большая рыба»

Серая зарплата, задержка зарплаты, очень развита система штрафов, в итоге получаешь голый оклад-прожиточный минимум, новичкам не предоставляют должного обучения (по крайней мере мне так не повезло, ибо я пришла вообще без какого-либо понимания ресторанной сферы),но хозяин заведения очень трясется над своим детищем, поэтому за каждую мелочь ты получаешь по башке

Оригинальные идеи
Дружный коллектив

г. Санкт-Петербург, Парашютная улица

25.11.2015 | отрицательный отзыв
ресторан "Большая Рыба"

Отзыв в меру адекватен, виноваты может и обстоятельства, и работодатель, и сам работник. Просто не то время и не то место. Работала официанткой в ресторане. Концепция ресторана хороша, кормят вкусно, коллектив хороший, но хозяин ресторана над делом своим конкретно трясется, ибо душу вкладывал, поэтому всех строит в ряд. За хорошую работу не похвалят, но зато за малейший косяк - ор, нервы, Подробнее>>

12.11.2015 | отрицательный отзыв
ресторан "большая рыба"

- серая зарплата, задержка зарплаты, изменение условий трудового договора в одностороннем порядке со стороны владельца - практикуется милейшая система штрафов за любую провинность, в итоге на руки получаешь голый оклад - владелец ресторана не отличается хорошим отношением к работникам, которые в его отсутствие являются вполне дружным коллективом - не предоставляют должного обучения для новичков (которое еще и не оплачивается), но Подробнее>>

02.08.2023 | отрицательный отзыв
Бар большая рыба: Обман с зп и антисанитория

Думаю пост будет полезным для тех кто захочет устроиться в данное заведение, в крации с зп обманывают, при увольнении не заплатят проценты или премии, при устройстве подписываешь сразу увольнительную что бы от тебя резко избавились в любой момент,на кухне складах раздевалке тараканы сырость, на кухне жара, шеф Роман неадекватный будет материть унижать, за мелкие косяки и да с 11.00 до 12.00 это рабочий час не оплачивают такие правила, и будет аккуратны управляющая Марина и шеф Рома они родственники жаловаться бесполезно.
Без комментариев

27.11.2021
Ресторан Мясо и рыба

Я очень любил это место, пока не пришёл новый директор. Это франчайзинговая компания, по Москве 8 точек, поэтому идите куда угодно, но только не в Афимолл!Новый директор закомплексованный человек, он увольняет людей, если у него личная неприязнь к нему, и неважно, что этот человек профессионал своего дела, хороший продажник. Он уволил почти всех сильных официантов, а остальных просто топит, штрафует Подробнее>>

02.12.2020 | положительный отзыв
Трудиться здесь - большая-большая удача.

Реальный заработок, куча плюх…меня лично обеспечилижильем только чтобы я здесь работал… вообще много чем подсобила эконива…..скажу кратенько : трудиться здесь - большая-большая удача. специалисты оооооооочень крутые люди , готовые много... Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Ресторан Ганс и Марта, Большая Пироговская

Добрый день. На самом деле не самый жуткий отзыв. Просто предупреждаю. Ресторан ничего, даже крыс нет. Зарплату платят, оформляют в штат даже, коллектив нормальный, кормёжка лучше чем во многих. Но, есть две но, одна потоньше другая потолще - мисс Мразь №1 и Мразь№2 - это менеджеры смены ресторана. Первая всё время орёт, по поводу и без, для проформы, вторая Подробнее>>

19.06.2024 | отрицательный отзыв
Gud life: Гуд лайф рыба сгнила с головы!

Руководству на [censored] на транспорт. Тем более на сотрудников. Зарплату задерживают и расценки не соответствуют договору! Ещё умудряются выдвигать претензии к сотрудникам. С клиентами договариваешься сам о косяках компании! Премий не когда нет. Налог оплачиваешь сам. Топливо оплачиваешь переодически сам когда на топливной карте 0. Это бывает частенько. И так в крации компания не (гуд лайф) а балаболов!
Нет преимущества!

15.06.2024 | отрицательный отзыв
ПАО "Электровыпрямитель": Рыба гниет с головы

Малая зп, если вы не опытный мастер с большим опытом работы и разрядом, или руководитель. Руководство думает только о себе, на подчиненных им наплевать. Могут общаться как бояре с холопами, по принципу "я начальник, а ты дурак". При этом, в большинстве случаев, навыки руководства и организации – ниже плинтуса. Несогласных и неугодных понижают в должности или сразу увольняют, несмотря на стаж и опыт работы. Не дай бог скажете слово поперек или выскажете начальству реальное положение дел. И плевать, что Вы работали тут, когда они еще за школьной партой учились. Раскидываются ...
Официальное трудоустройство, своевременная и полная выплата зп. Коллектив зачастую хороший, много старшего поколения. Молодежи мало. Как временное место – пойдет. Долгосрочные трудовые отношения, зарплата и условия работы зависят только от ваших навыков прогибаться под начальство и объема вашей терпелки.

10.06.2024 | отрицательный отзыв
работут: Не советую от слова совсем,на дворе июнь а я за апрель бьюсь как рыба об лёд,что бы выплатили зп,!

Работают я даже не знаю как назвать кто,нелепые недоразумения! Руководство никакое,им все равно получил ты или нет,где то потерялся график,надо везде самой звонить и контролировать весь процесс! Обязавтельств никаких абсолютно,ни разу зп вовремя не приходила..столько нервов я оставила в этой компании
Не увидела,и более не хочу .

16.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО Фарус Инжиниринг: Рыба гниет с головы

Никакая служба заказчика (компания фарус синтез) некомпетентная в сфере деятельности компании. Своим неадекватным поведением толкнули на увольнение мощную команду инженеров, у которых за плечами большой опыт по реализации объектов нефте газохимии (чего не скажешь о службе заказчика). После ухода команды ГИПом поставили специалиста, далекого не то чтобы от нефтехимии а от проектирования в целом. Полный провал.
Средняя зп, удобное расположение офиса, неплохой офис.