Бар большая рыба: Обман с зп и антисанитория

Думаю пост будет полезным для тех кто захочет устроиться в данное заведение, в крации с зп обманывают, при увольнении не заплатят проценты или премии, при устройстве подписываешь сразу увольнительную что бы от тебя резко избавились в любой момент,на кухне складах раздевалке тараканы сырость, на кухне жара, шеф Роман неадекватный будет материть унижать, за мелкие косяки и да с 11.00 до 12.00 это рабочий час не оплачивают такие правила, и будет аккуратны управляющая Марина и шеф Рома они родственники жаловаться бесполезно.

Без комментариев

25.11.2015 | отрицательный отзыв
ресторан "Большая Рыба"

Отзыв в меру адекватен, виноваты может и обстоятельства, и работодатель, и сам работник. Просто не то время и не то место. Работала официанткой в ресторане. Концепция ресторана хороша, кормят вкусно, коллектив хороший, но хозяин ресторана над делом своим конкретно трясется, ибо душу вкладывал, поэтому всех строит в ряд. За хорошую работу не похвалят, но зато за малейший косяк - ор, нервы, Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ресторан большая рыба»

Серая зарплата, задержка зарплаты, очень развита система штрафов, в итоге получаешь голый оклад-прожиточный минимум, новичкам не предоставляют должного обучения (по крайней мере мне так не повезло, ибо я пришла вообще без какого-либо понимания ресторанной сферы),но хозяин заведения очень трясется над своим детищем, поэтому за каждую мелочь ты получаешь по башке
Оригинальные идеи Дружный коллектив ... Подробнее>>

12.11.2015 | отрицательный отзыв
ресторан "большая рыба"

- серая зарплата, задержка зарплаты, изменение условий трудового договора в одностороннем порядке со стороны владельца - практикуется милейшая система штрафов за любую провинность, в итоге на руки получаешь голый оклад - владелец ресторана не отличается хорошим отношением к работникам, которые в его отсутствие являются вполне дружным коллективом - не предоставляют должного обучения для новичков (которое еще и не оплачивается), но Подробнее>>

02.12.2020 | положительный отзыв
Трудиться здесь - большая-большая удача.

Реальный заработок, куча плюх…меня лично обеспечилижильем только чтобы я здесь работал… вообще много чем подсобила эконива…..скажу кратенько : трудиться здесь - большая-большая удача. специалисты оооооооочень крутые люди , готовые много... Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
гриль бар шашлыкофф, гриль бар турник

в общем довелось поработать в гриль баре официантом. работа должна быть для выносливых ведь и носить бюлюда и запоминать кучу всего целый день нужно. но то что там происходит это полный анус. официант получат 39 рублей в час и чаевые, 10% из которых по непонятной причине отдаёт бармену смены. официантов куча и их не хватает. в основном девушки. с утра Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Пивной бар волгоградская 30 - Незаконный пивной бар

Здравствуйте! Мы живем по адресу Волгоградская 30, в нашем доме находится незаконный пивной бар с торца дома, во дворе метров в 100 находится детский садик, т.к пивной бар работает утром рано, то все родители вместе с детьми наблюдвют пьяных мужчин каторые тут же не стесняясь справляют свои нужды, а вечером выходя из бара пристают к людям и даже могут напасть Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Бар "пивная бочка" - Пожалуй это самый худший суши - бар в котором я была

Пришли мы туда отведать роллы и были очень разочарованы! 1. Долгое обслуживание 2. Грязные стол, сольница и перечница 3. Принесли сок в бакале для шампанского (вытянутый и узкий) В счете было указано сок- 250мл ( ну туда просто не поместится 250мл!!) 4. В составе ролл было указано крабовое мясо, на деле оказалась обычная крабовая палочка! Могли бы и указать это! 5. в ролл Калифорния добавили Подробнее>>

19.06.2024 | отрицательный отзыв
Gud life: Гуд лайф рыба сгнила с головы!

Руководству на [censored] на транспорт. Тем более на сотрудников. Зарплату задерживают и расценки не соответствуют договору! Ещё умудряются выдвигать претензии к сотрудникам. С клиентами договариваешься сам о косяках компании! Премий не когда нет. Налог оплачиваешь сам. Топливо оплачиваешь переодически сам когда на топливной карте 0. Это бывает частенько. И так в крации компания не (гуд лайф) а балаболов!
Нет преимущества!

15.06.2024 | отрицательный отзыв
ПАО "Электровыпрямитель": Рыба гниет с головы

Малая зп, если вы не опытный мастер с большим опытом работы и разрядом, или руководитель. Руководство думает только о себе, на подчиненных им наплевать. Могут общаться как бояре с холопами, по принципу "я начальник, а ты дурак". При этом, в большинстве случаев, навыки руководства и организации – ниже плинтуса. Несогласных и неугодных понижают в должности или сразу увольняют, несмотря на стаж и опыт работы. Не дай бог скажете слово поперек или выскажете начальству реальное положение дел. И плевать, что Вы работали тут, когда они еще за школьной партой учились. Раскидываются ...
Официальное трудоустройство, своевременная и полная выплата зп. Коллектив зачастую хороший, много старшего поколения. Молодежи мало. Как временное место – пойдет. Долгосрочные трудовые отношения, зарплата и условия работы зависят только от ваших навыков прогибаться под начальство и объема вашей терпелки.

10.06.2024 | отрицательный отзыв
работут: Не советую от слова совсем,на дворе июнь а я за апрель бьюсь как рыба об лёд,что бы выплатили зп,!

Работают я даже не знаю как назвать кто,нелепые недоразумения! Руководство никакое,им все равно получил ты или нет,где то потерялся график,надо везде самой звонить и контролировать весь процесс! Обязавтельств никаких абсолютно,ни разу зп вовремя не приходила..столько нервов я оставила в этой компании
Не увидела,и более не хочу .