30.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Академия современных технологий      отзывы сотрудников

Михаил:
На тот момент времени, когда я трудоустроился в АСТ меня мотивировали исключительно только финансы. Зарплата в компании хорошая, но и работать приходится много. К сожалению нет ДМС(. Радует, что руководство выслушивает предложения и часто идет навстречу. С АСТ я расту как специлист, стал намного уверенней в себе благодаря общению с клиентами. В целом неплохой работодатель, но есть куда стремится! Подробнее>>

08.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Академия современных технологий      отзывы сотрудников

Ирина:
Зарплата вовремя, график удобный - можно выбрать самому, со скольки работать (с 8, 9, 10 утра). Обед четкий и по расписанию - все встали и ушли. Если нужно отлучиться по неотложным делам, всегда отпустят. Пару раз брала отгул с сохранением зп - отрабатывала этот рабочий день в субботу. Подробнее>>

29.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Академия современных технологий отзывы сотрудников

Ксения:
Работаю не так давно, но надеюсь, что я здесь надолго) Очень импонируют дружный коллектив, в котором каждый сотрудник придет на помощь, позитивное и проактивное руководство и достойная ЗП. Вижу здесь для себя возможность карьерного роста и, соответственно, уровня зарплаты. Подробнее>>

16.12.2020 | положительный отзыв
Академия современных технологий отзывы сотрудников

Рита:
Это одна из немногих компаний города, где реально можно заработать приличные деньги. Для этого, конечно, надо поработать добросовестно и выполнить план, не просиживая часы, а именно работать. Но зато есть к чему стремиться. Работала в продажах в этой компании до переезда, очень была довольна заработком.

Тюмень.

21.10.2020 | положительный отзыв
Академия современных технологий отзывы сотрудников

Анна Лопатина:
Работала в компании консультантом полгода, переехала в другой город.Остались теплые воспоминания о коллективе и руководстве. Задержек зарплаты не было ни разу.Офис очень удобно расположен, в обед можно прогуляться по набережной.

Тюмень.

09.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нина о компании ООО Академия современных технологий

Современная компания. Нравится, как организован здесь рабочий процесс. Никаких лишних телодвижений. Стек задач не больше-не меньше чем нужно на 8-часовый рабочий день. Вся коммуникация проходит в Телеграмм и в Трелло. Очень удобно. Никаких ненужных созвонов и утренних планерок. Созваниваемся 1-3 раза в месяц по действительно важным вопросам. Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
ООО Академия современных технологий

Мне очень нравятся неформальные отношения внутри коллектива. Коллектив молодой, люди современные, поэтому у нас нет ни “вы”-каний, ни обращений по имени отчеству. От этого мы как-то дружнее и раскрепощеннее что ли. Даже когда только-только пришла в коллектив и не знала многих нюансов в работе, не страшно было обратиться с вопросом ни к руководителю, ни к коллегам. Коллектив настроен дружелюбно, ребята на помощь приходят с готовностью, всегда помогают советом или делом, если возникли трудности.
Для меня - нет

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арина о компании ООО Академия современных технологий

Я работаю в АСТ в отделе маркетинга второй год. Пишу статьи, рекламные материалы, рассылки и т.д. Компания крутая, не стоит на месте. В офисе есть всё для работы - компьютеры современные, буфет, чисто и уютно. Атмосфера дружелюбная, есть совместные классные активности. Платят хорошо, больше чем получала в школе учителем. Увольняться желание за год не возникло)! Подробнее>>

05.04.2023 | положительный отзыв
ООО Академия современных технологий

ольше 3-х лет тружусь в этой компании. Я методист, постоянно работаю с документами. Платят нормально, условия чистые, обязанности понятные, ничем лишним не грузят, в выходные не беспокоят. Раньше была учителем и не справлялась морально и физически((. Здесь не успеваю перегореть. Хороший коллектив, грамотный руководитель, есть куда расти!

10.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Академия современных технологий      отзывы о компании

Александра:
Искала удаленную работу по своему профилю и очень рада, что нашла эту компанию. Работаю всего пару месяцев, но уже оценила и хорошее, уважительное отношение со стороны руководства, и понятные задачи строго по профилю, и даже новогоднюю премию, пусть и небольшую, но получу после январских праздников. Подробнее>>