Отзыв сотрудника Нина о компании ООО Академия современных технологий

Нина:

Современная компания. Нравится, как организован здесь рабочий процесс. Никаких лишних телодвижений. Стек задач не больше-не меньше чем нужно на 8-часовый рабочий день. Вся коммуникация проходит в Телеграмм и в Трелло. Очень удобно. Никаких ненужных созвонов и утренних планерок. Созваниваемся 1-3 раза в месяц по действительно важным вопросам.

Не обнаружила)))

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арина о компании ООО Академия современных технологий

Я работаю в АСТ в отделе маркетинга второй год. Пишу статьи, рекламные материалы, рассылки и т.д. Компания крутая, не стоит на месте. В офисе есть всё для работы - компьютеры современные, буфет, чисто и уютно. Атмосфера дружелюбная, есть совместные классные активности. Платят хорошо, больше чем получала в школе учителем. Увольняться желание за год не возникло)! Подробнее>>

09.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании ООО Академия современных технологий

Работаю в компании 6 месяцев, но уже успела сформировать мнение. Самое первое, что хочу отметить, это то, что в компании работают квалифицированные специалисты. Начиная от отдела по персоналу, которые приглашают тебя на собеседование, заканчивая главными руководителями. Офис неплохой, центр города, вид на набережную. Удивило наличие чая, кофе, конфет в комнате для соискателей. В компании приветствуют карьерный рост и развитие сотрудников.

21.02.2021 | положительный отзыв
ООО Академия современных технологий (АСТ) отзыв Татьяна

Татьяна:
  Здесь можно очень хорошо заработать и всё зависит только от тебя, нет потолка в зарплате. Всегда вовремя оплачивают, никогда нет задержек. Хорошо развита корпоративная жизнь!!

09.02.2021 | положительный отзыв
ООО Академия современных технологий (АСТ) отзыв Андрей

Андрей:
  Работать комфортно. Все в одной теме. инструменты продаж дают. отвечают на все вопросы. Много "плюшек". Для Тюмени отличный заработок.

24.12.2020 | положительный отзыв
ООО Академия современных технологий (АСТ) отзыв Татьяна

Татьяна:
  Обожаю свою работу. Руководство в меру требовательное, все как надо. Дисциплина! Уровень зар.платы зависит от тебя! Рекомендую

08.12.2020 | положительный отзыв
ООО Академия современных технологий (АСТ) отзыв Олеся

Олеся:
  Достаточно интересная рабта , круто развита корпоративная жизнь. Достойная опата труда.Самое главное , нормированный рабочий день, то чего мне так не хватало на предыдущем месте работы

тюмень

03.11.2020 | положительный отзыв
ООО Академия современных технологий (АСТ) отзыв Надежда

Надежда:
  Прекрасное место работы. Удобный график, достойная оплата труда. Адекватные, умные руководители. Ну и конечно, замечательные коллеги, которые всегда готовы помочь. И еще прекрасная атмосфера и вид из окон))