12.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Зара о компании НАША СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА

Редко пишу отзывы, но хочется выразить восхищение. Были у детского врача - Носов Олег, отчество не помню, к сожалению, очень грамотный врач. До него ребенка смотрели 2 доктора (хороших, по рекомендации). Но лечение не помогало. Я не мало понимаю в медицине, так как работала в этой области, но этот врач смог ответить на все мои вопросы! Хотя они обычно очень разрешают "хороших" докторов.

09.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталия о компании НАША СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА

Я обращалась в клинику Наша семейная с болями в пояснице. Оказалось после обследования, что у меня камни в почках. Очень рада, что попала в руки грамотного терапевта и уролога. Они помогли мне вылечится. Очень чуткие доктора, да и просто приятные женщины, профессионалы своего дела.

09.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Нина о компании НАША СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА

Большая благодарность детскому врачу-педиатру Новикову Олегу, принял нас хотя мест не было, стал лечить, хороший врач и человек.

04.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Николай о компании НАША СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА

Почему в вашей клиники врачи не выезжают на вызовы на дом? Сделайте такую услугу, хотел врача к старенькой маме послать, сам я на работе был, сказали, терапевт уже домой ушла. У невролога вашей были, хорошая, но тоже не каждый день работает. Исправьте.

06.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Лариса о компании НАША СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА

Хотелось бы, чтобы клиники "Наша семейная медицина" в Люберцах работали в праздники все дни, или хотя бы со 2 января. Мы лечим детей у ваших врачей уже два года, с рождения и нас все устраивает, кроме вот праздников. Просим учесть наше мнение.

30.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании НАША СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА

Я обращалась в Нашу семейную клинику. На приёме удивило то, что терапевт не выписала мне сразу кучу лекарств, а начала расспрашивать о моём образе жизни. Назначила обычные классические анализы, УЗИ. Благодарна за такой подход к пациентам.

17.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лера о компании НАША СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА

Люди, там где супер ремонт, в основном, врачей заставляют продавать! А вот например в Коренево Семейная Клиника нормальная, врачи настоящие, не стали лечить "то, чего нет", спасибо за реальную помощь, гинекологу Татьяне Петровне и Узисту тоже. Полечили и отпустили, чисто и честно. Рекомендую.

23.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании НАША СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА

Совсем недавно обнаружила уплотнение в груди. Пошла на обследование в клинику "Наша семейная", она была ближе всего от дома. Прошла обследование удачно, оказалось, это лимфоузлы перед критичнескими днями. Большая благодарность врачам клиники и диагностам, успокоили. Теперь, конечно, буду следить внимательнее за своим состоянием.

17.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила о компании НАША СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА

Хочу выразить огромную благодарность врачу Кунавину Антону Владимировичу. За высокий профессионализм и внимательное отношение.

17.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия Р. о компании НАША СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА

Не могу не похвалить профессионализм врача ультразвука Апаленова Алексея, он работает в Семейной Клинике в Коренево и наша семья наблюдаемся у него каждый год. Делаем УЗИ живота, щитовидки и вен ног. Всегда обходительный и всегда все объяснит, что и как, и работал в Склифе, а потом здесь. Желаем Алексею крепкого здоровья и хороших условий труда, если вы сомневаетесь к кому на УЗИ прийти, рекомендуем его всей семьёй, настоящий врач и профессионал. Спасибо, семья Михайловых