Отзыв клиента Лариса о компании НАША СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА

Медцентры

Адрес: Люберцы

Автор: Лариса

Хотелось бы, чтобы клиники "Наша семейная медицина" в Люберцах работали в праздники все дни, или хотя бы со 2 января. Мы лечим детей у ваших врачей уже два года, с рождения и нас все устраивает, кроме вот праздников. Просим учесть наше мнение.

не найдены

12.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Зара о компании НАША СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА

Редко пишу отзывы, но хочется выразить восхищение. Были у детского врача - Носов Олег, отчество не помню, к сожалению, очень грамотный врач. До него ребенка смотрели 2 доктора (хороших, по рекомендации). Но лечение не помогало. Я не мало понимаю в медицине, так как работала в этой области, но этот врач смог ответить на все мои вопросы! Хотя они обычно очень разрешают "хороших" докторов.

09.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Маргарита о компании НАША СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА

Наконец-то нашли вакцину Пентаксим в семейной клинике, педиатр очень внимательный и доброжелательный. Всем советую! Спасибо Вам большое!

23.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алена Игоревна о компании НАША СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА

Хочу поблагодарить педиатра Новикова Олега за лечение моих двух деток, и Татьяну Николаевну, педиатра, лишнего не назначали, на деньги не раскручивают, работу свою явно любят. Спасибо врачам и руководству за таких специалистов, будем ходить к вам, по возможности.

28.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Пустова Лия о компании НАША СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА

Почему так сложно записаться к педиатру Фазиловой, прямо очередь?!, тогда может продлить приём этого врача, или администрация попросит Ее в субботу принимать хоть иногда?! Болеют же не весь год, в сезоны?!

09.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталия о компании НАША СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА

Я обращалась в клинику Наша семейная с болями в пояснице. Оказалось после обследования, что у меня камни в почках. Очень рада, что попала в руки грамотного терапевта и уролога. Они помогли мне вылечится. Очень чуткие доктора, да и просто приятные женщины, профессионалы своего дела.

09.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Нина о компании НАША СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА

Большая благодарность детскому врачу-педиатру Новикову Олегу, принял нас хотя мест не было, стал лечить, хороший врач и человек.

25.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Яковлевы Семён и Ольга о компании НАША СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА

Спасибо Фазиловой Екатерине Анатольевне и ЛОРУ Дарье Сергеевне - профессионалы! Наша семья Вас любит, желаем вам здоровья и счастья, а клинике процветания.

04.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Николай о компании НАША СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА

Почему в вашей клиники врачи не выезжают на вызовы на дом? Сделайте такую услугу, хотел врача к старенькой маме послать, сам я на работе был, сказали, терапевт уже домой ушла. У невролога вашей были, хорошая, но тоже не каждый день работает. Исправьте.

11.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана Петрова о компании НАША СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА

Решили написать наконец отзыв про Семейную клинику в Коренево: ходим к детским врачам с дочерью уже два года, все специалисты хорошие, с настоящими дипломами, с опытом реальным, иногда приходится правда подождать чуть-чуть, но мы без претензий, а главное, педиатры супер. Своим подругам рекламирую и желаю врачам здоровья и терпения, а клинике- держитесь, всем непросто, главное работайте. Спасибо.

30.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании НАША СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА

Я обращалась в Нашу семейную клинику. На приёме удивило то, что терапевт не выписала мне сразу кучу лекарств, а начала расспрашивать о моём образе жизни. Назначила обычные классические анализы, УЗИ. Благодарна за такой подход к пациентам.