16.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Олег Анатольевич о компании ЮГГОСТСТРОЙ

Нормальная компания, сдали нам дом вовремя, как и обещали, все сделали качественно, нигде не сквозит, все отлично, как мы и хотели. Это самое главное!

Краснодар

28.06.2021 | положительный отзыв
Горбольский Олег Анатольевич (Street21)

Подлецы и мошенники. Работал у них штатным электриком. Зарплату систематически задерживают, недоплачивают подрядчикам. Постоянно с кем то ругаются. В офис приезжают обманутые недовольные партнеры. Устраивают скандалы. Скользкие ребята. По тк не устраивают и больничный оплатить отказались. Уволился и забыл как страшный сон. Руководитель ходит по головам.

14.03.2018 | положительный отзыв
Автобам отзыв Олег Анатольевич

Олег Анатольевич:
  Опытные операторы подскажут наилучший вариант приобретения.Быстрая доставка.Удобные способы оплаты.Широкий ассортимент. Шиномонтаж по акции имеет только 4 пункта. Хотелось,чтобы эта акция распространялась на все пункты выдачи,где имеется шиномонтаж. Пользуюсь не первый раз и советую своим друзьям,которые тоже довольны вашим магазином.

Воскресенск

11.09.2018
Максимов Олег Анатольевич - Мошенник и клеветник

Максимов Олег Анатольевич совершает мошенничества не только в отношении обычных людей он не просто мошенник он, что называется пробил дно. В списке мошеннических эпизодов, за которые его сейчас розыскиват полиция , имееются эпизоды обмана инвалидов! Он представляя интересы организации инвалидов по слуху( глухонемые) должен был составить и подать исковое заявление в Арбитражный суд. Но он этого не сделал. Вместо этого Подробнее>>

28.05.2018
Отзыв пользователя Олег Анатольевич о компании Эн-Системс

Хорошая и стабильная компания! На рынке уже 15 лет, а работаю я в Эн Системс уже 6 лет. На месте компания не стоит, работы всегда много, темп высокий и активный. Так что ленивым не рады! Работаем много но и получаем соответственно. Зп вовремя, работаем официально, обеды бесплатные, через пол года ДМС, без исключения. На праздники проводят мероприятия хорошие, не дешевые, с подарками, есть даже титул сотрудник года, которые получают ценные подарки, такие как путевки за границу к примеру, есть возможность обучения, повышения квалификации, офис обустроенный! Те кто долго работают

14.06.2019
ООО «Энергомонтаж» г. Белгород отзыв Олег Анатольевич

Олег Анатольевич:
  ООО "Энергомонтаж" (директор Воронин К.А) ячейки КСО-298, во время монтажа КСО на объекте в г.Мытищи выявилось, что оборудование смонтированное в ячейках Б/У, при чем как подтвердили заводы-изготовители вакуумных выключателей ВВ/ТЕЛ 10/20/1000 и защиты микропроцессорной БМРЗ, определить на сколько старое оборудование не возможно, может этому оборудованию и 10 и 15лет... Так вот, обратились в ООО "Энергомонтаж" к г-ну Воронину К.А. с просьбой о замене оборудования на новое, мы получили отказ. После этого наша организация обратилась в суд, все это тянулось нексколько месяцев с нулевым результатом, Воронин за это время успел переоформить фирму и открыл новый ООО "Энергомонтаж". Так же обратите внимание, что "завод" ООО "Энергоинновация" так же принадлежит Воронину К.А. Будьте осторожны при покупке оборудования, если вы нарветесь на заводы Воронина К.А, то скорее всего попадете как и мы.

Нижний Новгород

17.10.2013 | отрицательный отзыв
Домашние Деньги, ООО, микрофинансовая организация - отзыв работника «Олег Анатольевич» о работе в компании

Олег Анатольевич:
зарплату платят - но не столько сколько обещали, у меня два образование. Но я превратился в хамло и не годяя за время работы. Спросите почему? да потому что политика компаний заключается в том чтобы не нужно уважать людей они все свиньи соответственно и отношение к своим подчиненным должно быть таким. Если нет, увольнение сразу в не зависимости от показанных результатов в работе.( сколько заработал для компании денег) Бедные ПМ и БМ они должны работать сутками на пролет с утра до вечера и обязательно в выходные. Некто и нечего не платит и не факт что ПМ и БМ выполнят план по сборам и продажам. В понедельник заканчивается бизнес неделя. Где подводятся результаты, на основании КС и Soft и будет начисляться зарплата и всевозможные якобы премии. Что в прочем за любую провинность да будешь её лишен в независимости опять же результатов. Руководство полное - говно но это отдельная история. В регионах полная анархия , Директора РП меняются как перчатки среднее продолжительность 3-4 месяца на должности, это факт. После чего меняют, еще хуже на

Москва, Южнопортовый 2-й проезд, 33 ст1

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Дроздов Дмитрий Анатольевич, Смирнов Олег Олегович

Устроились на работу вместе Дроздов Дмитрий Анатольевич и Смирнов Олег Олегович (два брата). Несколько раз перед подписанием трудового договора обсуждали условия работы с руководителем. Компания пошла на встречу, сделав индивидуальный график работы. Проработали с понедельника, а в пятницу пишут с утра заявление по собственному желанию. Сказали, что их не устроило отношение руководства и обсуждать ничего не хотят. Собирают вещи и Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
Скраппер ООО отзыв сотрудника Марков Олег Анатольевич

Ребятки! ЛЮБОЙ Большой БИЗНЕС -"кидалово"!- способ получить бабки затрачивая минимум усилий и получая максимум Бизнес-план простой - . для этого выбирается "клиент" которого ласкают языком , а потом ( по выполнению работы) имеют разными способами , будь то подрядчик или сотрудник фирмы. ИТОГ - ШОКОЛАДКА В КАРМАНЕ А "КЛИЕНТ " - НА БАНАНЕ! Я не открываю глаза на" страшную и горькую праду", веь Вы об этом знали? Просто если кто-то думает что ОН - ДАРТАНЬЯН а ОНИ - пидо-сы. ОН ОШИБАЕТСЯ!!!, НА САМОМ ДЕЛЕ ВСЕ- НАОБАРОТ !(с точки зрения - кто кого Подробнее>>

28.07.2020 | отрицательный отзыв
Горбольский Олег Анатольевич кидает строителей и подрядчиков на вознаграждение

Хотел предостеречь вас и предупредить, что с этим "человеком" не стоит иметь дел!!! Зарекомендовал себя как очень не порядочный и не добросовестный!!! Расскажу вам на своём примере: Выполнили строительные работы на одном из якобы его объектов в Строгино (улица Таллинская) получили от... Подробнее>>