Отзыв пользователя Олег Анатольевич о компании Эн-Системс

Олег Анатольевич:

Не нашел

Хорошая и стабильная компания! На рынке уже 15 лет, а работаю я в Эн Системс уже 6 лет. На месте компания не стоит, работы всегда много, темп высокий и активный. Так что ленивым не рады! Работаем много но и получаем соответственно. Зп вовремя, работаем официально, обеды бесплатные, через пол года ДМС, без исключения. На праздники проводят мероприятия хорошие, не дешевые, с подарками, есть даже титул сотрудник года, которые получают ценные подарки, такие как путевки за границу к примеру, есть возможность обучения, повышения квалификации, офис обустроенный! Те кто долго работают могут взять кредит или ипотеку у компании. Я очень рад что работаю в Эн Системс, тут ценят своих сотрудников!

24.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Эн-Системс

работаю недавно, пока всё нравится!!подрабатывала в компании еще будучи студенткой в стройфаке, после защиты диплома пригласили на работу)) в какой-то момент жизни даже сомневалась в выбранной профессии, но в Эн-Системс всё встало на свои места))

17.09.2021
Отзыв сотрудника о работодателе Эн-Системс

Компания стабильная, зарплата вовремя в 99% случаев, есть премия. Много корпоративов, совместных обучений. Обещали повышение после испытательного срока – не было. Типа пока не дорос до руководителя.

28.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Эн-Системс

же на этапе собеседования абсолютно хамское общение с людьми, уровень зп ниже рынка. Откликнулась на их вакансию офис-менеджер на сайте HH.ru, пришел отказ, через день пришло приглашение и мне стала названивать HR , в процессе разговора выяснилось, что произошел некий сбой на сайте, далее она предложила мне похожую вакансию, но с меньшим уровнем ЗП))))) (ссылку на вакансию оставлю ниже). На собеседовании с HR было много ненужных, личных вопросов, атмосфера в компании уже на этом этапе оставляет желать лучшего, уже тут нужно было бежать, но я согласилась на второй этап, ...
-----

16.02.2022
ЗАО"Эн-Системс"

Коллектив крыс и хамов. Получаешь от начальства «нагоняй» по поводу и без. Шёл на работу и каждый раз гадал, какое настроение у начальника. Зп обеденная не соответствует. График ужасный, сутками пропадаю на этой работе, а у меня жена и дети!
...

16.01.2022 | положительный отзыв
ЗАО"Эн-Системс"

Хотя она очень обиделась на ОК , она менеджер ( сраный ) по персоналу , там ловить нечего , фирма пустышка , почитайте отзывы по Мончегорску !
Ничего нет , ОК вообще тетка без головы , при встрече рассказывает о своих месячных , но не о работе ! ...

03.11.2021

24.10.2021 | положительный отзыв
ЗАО"Эн-Системс"

есть наверняка как и везде, не работал, не увидел
приходил сюда на собеседование. хорошее впечатление, общался с Татьяной (вела собеседование), показали офис, как люди работают. хоть я в итоге и выбрал другую компанию, чтобы работать вместе с женой, но в ином случае я бы скорее всего выбрал эту компанию ...

16.10.2021
Отзыв о работодателе «Эн-Системс»

Позвонила некая "сотрудница", назвавшаяся "менеджер по подбору персонала". Не поздоровалась и не представилась. С ходу потребовала (!!!) отвечатьна ее вопросы)). Просьба перезвонить позднее, либо написать свои вопросы в виде сообщения на почту, вероятно стала слишком сложной для "сотрудницы". Где таких хабалок берут? Что ни здравствуйте. ни спасибо, ни извините. ни пожалуйста? Комментарии к отзыву отсутствуют
Нет ... Подробнее>>

21.05.2018
Отзыв пользователя Николай о компании Эн-Системс

Я работаю в компании Эн Системс уже довольно давно, и никогда не возникало желания уйти. Я нашел таких работодателей, которые всегда дают работу и готовы достойно за нее платить, а в строительном бизнесе, поверьте мне это редкость. Мне попадались такие что вообще деньги не выплачивали. Устроен я официально, соц пакет соблюдается, выплачивают и отпуска и больничные. Зарплата своевременная, ни разу еще не задержали, кормят бесплатно, причем хорошо и сытно, всегда бесплатно чай кофе есть. Сотрудников постоянно мотивируют, коллектив хороший. Был победителем корпоративного конкурса, в подарок дали путевку на

24.05.2018
Отзыв пользователя Лилия о компании Эн-Системс

Сталкиваюсь иногда с негативными мнениями об Эн системс. Ребята если кого то «не устраивает» что за невыход на работу без уважительной причины - действительно могут уволить и считаете, что все должно сходить с рук, это не так! Компания не будет терпеть подобные выходки. В ваших же интересах работать, как положено и получать за это то что причитается. Тем более что компания предоставляет вам для этого все условия! Офис такой комфортный, ребята сотрудники хорошие, плюс еще и сотрудникам года ценные подарки дают. Я лично уже по

25.09.2018
Отзыв пользователя Вера о компании Эн-Системс

Тут уже писали про соц пакет, подарки, ДМС и питание. На самом деле достоинств масса: интересная работа, крупная компании, интересные проекты, работа с другими крупными компаниями; хорошие бонусы и пр.