03.10.2015 | отрицательный отзыв
ТОО "Энерго-Инжениринг"

Вечный мистер "Обещалкин" неорганизованный руководитель группы компаний ТОО "Энерго-Инжениринг", ТОО "Алтын Кыран", ТОО "Дизайн Строй Монтаж", ТОО "Global Trade House" Байкенов Данияр Дюсембаевич, обещающий зарплату своим сотрудникам с любимыми девизами "Завтра", "На следующей неделе", "Перезвоню". Честно заработанную заработную плату не выплачивает своим сотрудникам, задержки по зп от одного до двенадцати месяцев, а то и более. Компании в долгах как в шелках, Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
Инжениринг-Скайт ООО

Директор Решилов Вячеслав Александрович - мошенник. Набрал рабочих на серые объекты, накормил обещаниями и кинул. Владельцам самосвалов и экскаваторов за аренду не заплатил. Пользовался спецтехникой как и трудом людей -нахаляву. Представляется Вячеславом (но другим Вячеславом, не директором), а потом когла просишь оплатить услуги - кроет матом и бросает трубку. Сейчас сменил все №№ телефонов и скрывается. Рабочие и арендодатели ОБМАНУТЫ Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ботез Александр Сергеевич компания ОООАльянс инжениринг»

Основное название: Ботез Александр Сергеевич компания ОООАльянс инжениринг Другие названия: ООО"Альянс" Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: 0675698917 Эл. почта: mambavlad..[]..mail.ru Страна: Украина Адрес: г. Киев, Работал в компании ООО"Альянс ижениринг" Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Компания занималась воровством и расхищением бюджетных средств Украины под руководством Ботеза Александра Сергеевича. Автор: Саша (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Помощник руководителя Дата начала работы: 2013 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

24.10.2018 | положительный отзыв
Трансэкспедиция - Наша надежда и опора в плане транспортировки

Компания - надежда и опора. Работаем с нею не первый год и конфликтов не было. Как правило работают четко, все можно проследить, все грузы доставляются в сроки. Для перевозки хрупкого дорогостоящего груза предоставляется услуга по жесткой упаковке. Сами услуги стоят недорого, но и не дешево, в общем, нормально. Но главное, что можно доверять. Даже хрупкие грузы. Подробнее>>

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Патронажная служба "Надежная опора"

Нам с мужем пришлось на две недели уехать из города, решить наследственные дела. Есть ребенок-инвалид. Обратились в эту патронажную службу и заказали услуги сиделки с проживанием. По ценам у них вполне приемлемо. Сиделка хорошая попалась. Женщина добрая, видно, что с большим опытом работы. Всегда держала с нами связь, пока нас не было дома. Ребенок к нашему приезду был в полном порядке. Спасибо.

10.09.2019 | положительный отзыв
Опора Плюс ООО

павел:

Двадцать раз директор В..в назначал встречу на объекте , ни разу не приехал! Постоянно говорил про загруженность на пол года вперед, похоже просто врал. За 8 месяцев получил по СМС заоблачную цену, сказали что она примерная. Не тратьте время на эту фирму! ...

620137, Екатеринбург, р-н Орджоникидзевский, Шефская улица, 1б

06.04.2014 | положительный отзыв
Бельпостель отзыв сотрудника ........и опора компании

Очень хорошая, динамично развивающаяся компания. С момента существования компании руководство менялось несколько раз, и надо отдать должное, при генеральном директоре Некипелове А.Ю. компания преобразилась. Читаю предыдущие отзывы и возмущаюсь. Все что пишут о директоре по кадрам Поддевалкине С. -ложь! Абсолютно адекватен, профессионален, правда иногда бывает жесток, а как иначе...если приходится увольнять сотрудников за их же собственные промахи. Очень заботится о сотрудниках (сталкивались с этим и не раз). А что касается корпоративов....очевидно тот кто это писал не имеет об этом ни малейшего представления! Подводя итог, хочется пожелать директору по кадрам Поддевалкину С. терпения...и не обращать внимания на выпады недоброжелателей! Подробнее>>

16.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Патронажная служба "Надежная опора"

Я искала патронажную службу почти неделю, то цены не устраивали, то отношение… в конце концов остановила свой выбор на патронажной службе «Надежная Опора» (и стоимость сиделки меня устроила, и сотрудники очень вежливые и выбор персонала большой). Почитала отзывы о них в интернете - плохих не нашла. В общем теперь могу и от себя оставить отзыв – отличная служба! Большинство сиделок у них с медицинским образованием, офис хороший (видно, что не «шарага» какая–то). Сиделку для брата мне подобрали быстро. Женщина положительная, аккуратная, меня и брата полностью устраивает. В общем я рекомендую и советую «Надежную Опору» тоже.

Россия, Москва, Нагорная ул. д.34 к2 (подъезд 3 офис 1А)

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Патронажная служба "Надежная опора"

Уже на протяжении нескольких месяцев оплачиваю услуги сиделки для своей тёти, которую мне порекомендовали в этой компании. Тёте сиделка нравится, поскольку она с уважением с ней общается, добросовестно за ней ухаживает. Стоимость услуг меня вполне устраивает, так что я нисколько не пожалел о том, что обратился за помощью в компанию "Надежная опора".

Россия, Москва, Нагорная ул. д.34 к2 (подъезд 3 офис 1А)

21.07.2018 | положительный отзыв
ортопедический салон "Опора" на Водопьянова,8

Омерзительный коллектив в салоне на Водопьянова 8,суки еще те.Не ходите туда работать,целее будет нервная система.Издевательства над новенькой-там норма.Заведующая ведет себя,как буд-то это её не касается.Как буд-то она и не заведующая совсем.Им там снова требуется новенькая. Подробнее>>

Посмотреть комментарии