21.08.2016 | отрицательный отзыв

09.06.2022
АО "НПО "Поиск": ао "нпо "Поиск"

Первое впечатление компания входит в ростех и этим очень гордятся. По факту дно жуткое самого глубокого болота. Была смена руководства, но это не помогло. Много народу сидит на 2 или 3 стульях одной задницей сразу, отсюда и проблемы. Всем наплевать на работу, главное задачи свалить на соседа или в другой отдел. Виноват в исполнении кто угодно. Могут лишить премии без Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ГК «Поиск», Поиск ФАСИЛИТИ МЕНЕДЖМЕНТ

Обманывают по зарплате. Договор заключаешь на маленький оклад, а обещают больше — обманывают! Выплачивают сумму предусмотренную трудовым договором. Бегите! Принимают предположительно для выполнения определенного поручения и на период испытательного срока, выполнишь — уволят. Не портите трудовую. Если будут замечания, то на Вас пишут жалобы в правоохранительные органы с вымышленными обвинениями, шантажируют, вносят в «Черные списки работников» (в интернете). На самом Подробнее>>

09.05.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Агентство недвижимости "Простор" о работе в компании

Агентство недвижимости "Простор":
Уважаемые соискатели, гости сайта, друзья! Сегодня великий праздник для нашего народа и всей русской земли. Мы празднуем очередную годовщину Победы над фашистской Германией. Несмотря на то, что этот день все дальше уходит в глубину лет, победа имеет огромное исторические значение для нашей Родины. Сегодня осталось так мало людей, кому мы лично можем сказать «Спасибо» за этот подвиг. Очень хочется, чтобы настоящие и будущие молодые поколения чтили и уважали этот важный день и всё, что за ним стоит. Поздравляем всех с Днем Победы! Всем желаем здоровья, успехов и удачи!

Москва, Садовая-Сухаревская, 2

05.11.2014 | отрицательный отзыв
Агентство недвижимости «Домовой» - Агентство недвижимости чебоксары домовой схема развода

Уважаемые, ищите жилье через знакомых, родственников, но только не через агентства недвижимости Чебоксары, и за километр обходите агентство недвижимости «Домовой»! После продажи квартиры возникла необходимость пожить полгодика в съемной квартире, и после обзвона пары десятков номеров я нашел подходящий вариант. В основном отвечали агентства, маскирующиеся в объявлениях под частников, но я нашел собственника, который предложил заехать в октябре. Я с радостью Подробнее>>

21.07.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Брачное агентство "Поиск невест"

З/п обещали белую, график удобный-удаленно, безлимитный тел тоже обещали. В общем-то пообещади, что если испытательный срок девушка не пройдет - примут.
Не взяли, что я им так не подошла -непонятно! Опыт в работы в брачном агентсве есть, даже база своя кой-какая имеется. ... Подробнее>>

15.08.2017 | положительный отзыв
24.12.2012
Active ПОИСК, кадровое агентство

Шарлатаны чистой воды. Публикуют несуществующие вакансии, при отклике на которые сразу приглашают собеседование. На собеседовании попросят сначала заключить договор и внести сумму. В последствии, несуществующий работодатель откажет в собеседовании.
Нет ... Подробнее>>

19.01.2013
Active ПОИСК, кадровое агентство

Серая организация! Работает на подставное лицо ИП Грицай С. А.! Имеет под собой 2 кадровых агенства "Austin Andrew" (офис по ул.Текучева) и "Активный поиск" (ул. Социалистическая)! Все эти 2 конторы занимаются обманом людей по следующей схеме: Вас заинтересовала вакансия в интернете или газете, вы позвонили по указаному номеру и получили приглашение на собеседование. Приходите на собеседование к мягко скажем не компетентному менеджеру по персоналу, вам предлагают интересные вакансии КОТОРЫХ НЕТ!!! Есть другие, те которые вы сами найдёте в тех же газтах и в интеренете сами от прямых работодателей! На собеседовании обманом вас завлекают интересными вакансиями и просят оплатить "услуги по трудоустройству" (а в квитанции об оплате и вовсе написано "информационные услуги") в размере 1600-1700 рублей, оплачивая можете забыть про эти деньги! Вам составят стандартное резюме, которое большая часть людей может написать себе самостоятельно, и разместят на сайтах по трудоустройству, на ... Подробнее>>

28.05.2013 | положительный отзыв
Active ПОИСК, кадровое агентство

Блин, вот суки, а я повёлся, заключил договор и отдал пока 500р., а ваще 2000 тыщи всего сказали, завтра пойду заберу!
Их нет!!! ... Подробнее>>