20.05.2021 | положительный отзыв
Spino

Мама постоянно жаловалась на боли в спине. Вот решила сделать ей такой подарочек и прикупить массажер. Ну, хочу сказать что с ним ей стало намного легче Подробнее>>

12.10.2021 | положительный отзыв
Spino

Пользуюсь этим массажёром уже довольно долгое время и просто в восторге, после тяжёлого рабочего дня массаж просто необходим, а к массажисту каждый день не походишь, затратно по времени и финансам,... Подробнее>>

02.02.2021 | положительный отзыв
Spino

Классные массажеры  Spino пользуемся сейчас накидкой и не тратим время и деньги на посещения массажиста, а результат долго не заставит себя ждать. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

02.02.2021 | положительный отзыв
Spino

Покупала как то себе  массажную накидку и выбрала Spino это современный массажер который помогает расслабится, беру с собой на работу и нет никакой усталости после тяжелого рабочего дня Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
Spino

Хорошая компания давно уже здесь работаю и меня все устраивает, зарплата с премиями, хорошее отношения в коллективе и с руководством мне повезло. Подробнее>>

30.06.2021 | положительный отзыв
Spino

Покупайте, не пожалеете! Не нужно бегать к массажисту. Побаловала себя к новому году. Вся семья на очереди. Правда не очень нравится массаж в области шеи, для меня это слишком... Подробнее>>

19.02.2021 | положительный отзыв
Spino_Hana

После того как приобрел массажную накидку Spino_Hana стал ею пользоваться: в спине я почувствовал легкость , ушла боль в области шеи и лопаток, самочувствие улучшилось.Так что рекомендую! Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
Spino

После собеседования у меня остались приятные впечатления, мне полностью показали офис, объяснили в чем будет заключаться моя работа сейчас жду когда позвонят и пригласят на обучения.  Подробнее>>

02.12.2021 | положительный отзыв
Spino

Пользоваться этой накидкой для меня одно удовольствие! Она помогает хорошо справляться с болями в спине, а так же расслабиться после тяжёлого рабочего дня. Вообщем - это лучший вариант, если... Подробнее>>

02.12.2021 | положительный отзыв
Spino

Недавно купила себе шикарную массажную накидку, которая помогает справляться мне с сильными болями и постепенно от них избавляться Подробнее>>

08.03.2021 | положительный отзыв
Spino (RUS)

Никогда не было пробем со спиной, но очень сильно люблю массажи. На походы к массажисту не всегда хватало времени. Spino_Hana оказалась большой находкой для меня, теперь могу делать массаж даже... Подробнее>>

Отзыв : Spino (KAZ)

Я рада что выбрала массажер компания,  Spino предоставляет все гарантии на качество своего массажного оборудования. Цена доступная и мне нравится пользоваться накидкой.

Отзыв : Spino

Моя мама купила себе массажер фирмы Spino и заметила что за время использования, болей в шеи и мышцах стало намного меньше, и мне советует прикупить такой.

Отзыв : Spino

После приобретения массажной накидки я почувствовал легкость,  боли в спине уменьшились, еще удобно что управления осуществляется с помощью пульта.

Отзыв : Spino (KAZ)

Уже долгое время есть проблемы со спиной и друзья посоветовали приобрести массажную накидку от фирмы Spino почитал отзывы правда хорошая накидка. Пользуюсь уже больше месяца и мне нравится.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Spino (KAZ)

Еще с детства есть проблемы со спиной, и сейчас когда работаю в офисе боли усилились. Массажная накидка Spino_Hana стала для меня единственным спасением, сейчас пользуюсь и заметно стал чувствовать себя лучше.

03.05.2021 | положительный отзыв
Накидка от компании Спино

Накидку покупали родители, через сайт, были сначала на презентации, которая проходила в кафе , им очень понравилось она, и так как у обоих есть большие проблемы со спиной, и тратится... Подробнее>>

Отзыв : Spino (KAZ)

Классные массажеры  Spino пользуемся сейчас накидкой и не тратим время и деньги на посещения массажиста, а результат долго не заставит себя ждать. Так что всем советую.

Отзыв : Spino

Ни разу не пожалела что выбрала массажер от компании, отличное качество. Компания предоставляет все гарантии на качество своего массажного оборудования. Цена доступная и мне нравится пользоваться накидкой.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Spino

Цена соответсвует качеству на массажеры Spino, мы с женой приобрели накидку от компании и качество нас порадовало, вот такую еще хотим подарить и родителям.   Так что, берите, не пожалеете!

Отзыв : Spino (KAZ)

Это было отличное решения приобрести массажную накидку Spino_Hana , с помощью этого массажера мне удалось улучшить состояния спины.

24.02.2021 | положительный отзыв

отрицательных сторон нет Подробнее>>

Посмотреть комментарии

Отзыв : Spino

Я осталась довольна что приобрела массажную накидку  Spino благодаря накидки, перестала чувствовать боли в шеи и позвонке и цены на товар вполне доступные.

27.04.2021 | положительный отзыв
Spino (RUS)

Хорошая массажная накидка по замечательной цене. Прекрасный вариант как для себя, так и на подарок. В автомобиле так вообще незаменимая вещь, ощутил на себе. Рекомендую! Подробнее>>