Автор:Гоша 54

Никаких

2021-02-08  Alex2244

Классная массажная накидка Spino_Hana советую ее всем своим знакомым, можно брать с собой в любое место и цена соответствуют качеству.

2021-02-08  Alex2244

Ни минуты не пожалел что приобрел массажную накидку с массажером я могу сделать качественный массаж и расслабить мышцы. А еще что управления осуществляется с помощью пульта мне тоже нравится.

2021-02-09  Alex2244

Хорошо что мой друг посоветовал приобрести массажер именно от этой компании, есть все сертификаты качества, мне нравится пользоваться накидкой еще на работу можно брать.

2021-02-11  Alex2244

Я купил по совету своей сестры. она у меня медсестра и они с мужем купили ещё около года назад . я сначала приехал к ним посмотрел попробовал и сразу же у них дома заказал себе потому что ощущения обалденные  а теперь и я себя чувствую на все 100%

2021-02-15  Alex2244

Советую всем массажную накидку Spino_Hana у кого есть боли в спине, лично я уже несколько лет страдаю ими, но месяц назад решил купить массажер и не ошибся. Пользуюсь накидкой каждый день и смог улучшить свою осанку и уменьшить боль в спине. Я доволен !

2021-02-16  Alex2244

Купила себе и маме   массажную накидку Spino это современный массажер который помогает расслабится , мама тоже звонит каждый день и хвалит этот массажер никакой усталости после работы.

2021-02-17  Alex2244

Замечательная массажная накидка которая помогает расслабится после тяжелого рабочего дня расслабляет мышцы и содействует скорейшему восстановлению силы.

2021-02-18  NIKITANIKITIN2803

У меня часто бывают боли в шейно-воротниковой зоне, посещать массажиста не всегда есть время и дорого, а вот купить массажную накидку это был отличный вариант. Рада что мой выбор был именно Spino_Hana.

2021-02-27  NIKITANIKITIN2803

Компания дает гарантию и сертификаты качества на свою продукцию, и я ни минуты не пожалел что приобрел себе накидку от этой компании. С ней я могу делать расслабляющий и оздоровительный массаж в любое время и это мне очень нравится.

2021-03-10  georgii84

"Цена соответствуют качеству, компактная - можно брать с собой везде. Много режимов массажа который можно выбрать для себя. "

2021-03-19  inna_08

очень классные массажёры, советую

2021-03-19  Ivan_98

2021-04-08  lesia54

Однозначно рекомендую, хорошо снимает усталость.

2021-04-19  [email protected]

Денег на массаж не хватает, поэтому пришлось искать какие-то варианты. Вот насобирал на массажер и уже не так переживаю за своё здоровье как раньше

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Spino

Привет Всем пользователям интернета! Хочу оставить отзыв о магазине который нашёл для себя Ави1 пользуюсь им несколько недель все мои заказы выполнили просьбы которые я писал в комментариях к заказу соблюдены. Сайт проверен всем советую для продвижения соц сетей Инста,Ютуб, Вк, и тд есть все на этом сайте . Рекомендую!

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Spino

Spino - это компания, которая производит самые хорошие массажные накидки, которые имею функцию не только массажа спины, но ещё и массажа шеи, что не мнение важно. Поэтому если хотите, советую!

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Spino (KAZ)

Работаю дальнобойщиком и боль в спине для меня как что-то неотъемлемое. Но недавно дочь подарила мне массажную накидку и я просто в восторге. Уже после пары сеансов массажа спина стала болеть намного меньше. Теперь не могу расстаться с этой накидкой. Пользуюсь ней и дома и на работе.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Spino

Очень нравится работать в этой массажной накидкой и я понимаю что она действительно помогает справляться с болями, советую! Правда очень помогает справиться с болями!!

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Spino (KAZ)

Еще с детства есть проблемы со спиной, и сейчас когда работаю в офисе боли усилились. Массажная накидка Spino_Hana стала для меня единственным спасением, сейчас пользуюсь и заметно стал чувствовать себя лучше.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Spino

Цена соответсвует качеству на массажеры Spino, мы с женой приобрели накидку от компании и качество нас порадовало, вот такую еще хотим подарить и родителям.   Так что, берите, не пожалеете!

Отзыв : Spino

Я осталась довольна что приобрела массажную накидку  Spino благодаря накидки, перестала чувствовать боли в шеи и позвонке и цены на товар вполне доступные.

Отзыв : Spino (KAZ)

Уже долгое время есть проблемы со спиной и друзья посоветовали приобрести массажную накидку от фирмы Spino почитал отзывы правда хорошая накидка. Пользуюсь уже больше месяца и мне нравится.

Отзыв : Spino

После приобретения массажной накидки я почувствовал легкость,  боли в спине уменьшились, еще удобно что управления осуществляется с помощью пульта.

Отзыв : Spino (KAZ)

Это было отличное решения приобрести массажную накидку Spino_Hana , с помощью этого массажера мне удалось улучшить состояния спины.

Отзыв : Spino

Ни разу не пожалела что выбрала массажер от компании, отличное качество. Компания предоставляет все гарантии на качество своего массажного оборудования. Цена доступная и мне нравится пользоваться накидкой.

Отзыв : Spino (KAZ)

Классные массажеры  Spino пользуемся сейчас накидкой и не тратим время и деньги на посещения массажиста, а результат долго не заставит себя ждать. Так что всем советую.

Отзыв : Spino

Моя мама купила себе массажер фирмы Spino и заметила что за время использования, болей в шеи и мышцах стало намного меньше, и мне советует прикупить такой.

Отзыв : Spino (KAZ)

Я рада что выбрала массажер компания,  Spino предоставляет все гарантии на качество своего массажного оборудования. Цена доступная и мне нравится пользоваться накидкой.

21.02.2022 | положительный отзыв
Spino

Просто прекрасная компания, и товары тоже хорошие изготовляет, пользоваться их накидками мне очень нравиться! Подробнее>>

15.12.2021 | положительный отзыв
Spino

Возможность использовать где угодно (даже брала ее в отпуск), несколько режимов массажа, минимальные затраты денег и времени. Подробнее>>

14.12.2021 | положительный отзыв
Spino

Накидка просто потрясающая, пользоваться ей мне очень нравится! Она имеет много функций и режимов, а главное массаж не только спины, но и шеи Подробнее>>

13.12.2021 | положительный отзыв
Spino

Просто отличная компания, которая выпускает самые качественные массажные накидки! Подробнее>>

09.12.2021 | положительный отзыв
Spino

Просто прекрасная компания, которая производит высококачественные накидки Подробнее>>

07.12.2021 | положительный отзыв
Spino

Приобретала накидку, т.к мучили боли в спине из-за неправильного положения во сне, спала вместе с грудным ребенком некоторое время. Делала массаж каждый день и боли прошли,так что мне помогло... ну... Подробнее>>

07.12.2021 | положительный отзыв
Spino

Покупкой я довольна, доставили быстро. Ни чего не сломалось, хотя пользуемся все семьей и часто. Помимо функциональности, накидка еще и красивая, хорошо смотрится на нашем кресле) Подробнее>>

02.12.2021 | положительный отзыв
Spino

Недавно купила себе шикарную массажную накидку, которая помогает справляться мне с сильными болями и постепенно от них избавляться Подробнее>>

02.12.2021 | положительный отзыв
Spino

Пользоваться этой накидкой для меня одно удовольствие! Она помогает хорошо справляться с болями в спине, а так же расслабиться после тяжёлого рабочего дня. Вообщем - это лучший вариант, если... Подробнее>>

30.11.2021 | положительный отзыв
Spino

Массажёр отличный, мне очень нравиться! Подробнее>>

29.11.2021 | положительный отзыв
Spino

Spino - это просто отличная фирма, которая выпускает шикарнейшую продукцию! Подробнее>>

23.11.2021 | положительный отзыв
Spino

Фирма просто отличная, мне нравиться! Подробнее>>

23.11.2021 | положительный отзыв
Spino

Фирма Spino - это одна из лучших фирм во всем мире. Она выпускает качественную продукцию, которая хороша не только по качеству, но ещё и по дизайну! Подробнее>>

02.11.2021 | положительный отзыв
Spino

Пользоваться этой накидкой мне очень нравиться, с помощью неё можно делать массаж не только шеи, но и спины в том числе. Подробнее>>

02.11.2021 | положительный отзыв
Spino

Накидка просто невероятная, она одна из самых лучших, что я когда либо встречала Подробнее>>

14.10.2021 | положительный отзыв
Spino

Массажёр просто отличный и пользоваться ним - просто одно удовольствие. Помогает справляться с сильными болям и уменьшить их в дальнейшем, а может даже и избавится вовсе! Подробнее>>