05.06.2014 | отрицательный отзыв
гарден ритейл сервис - отзыв работника «Ольга Семенова» о работе в компании

Ольга Семенова:
Сборище не профессионалов. Если Вы являетесь мазохистами то Вам сюда. Здесь Вам будут внушать каждый день что это именно Вы виноваты во всех смертных грехах(провал продаж,отсутствие планов ) и через определенное время Вы действительно начнете считать себя виновным.Если Вы попытаетесь аргументировано обосновать те или иные проблемы Вас не будут слушать(Ты виноват уж тем что хочется мне кушать! Крылов И.А.) и будут говорить что все пропало, все развалилось , а виноваты именно ВЫ! "Вот такая замечательная компания".

31.03.2014 | отрицательный отзыв
ГУП МОСКОЛЛЕКТОР - отзыв пользователя Ольга Семенова о работе в компании

Ольга Семенова:
ужасная бюрократизация во всем. на отделы постоянные навешивают штрафы, которые непонятно за что берутся. на любой пшик пишешь кучу объяснительных. опоздание на пару минут на работу - объяснительная или штраф. инициатива подавляется. постоянно по любому поводу начальство мотает нервы. все друг друга так и норовят подсидеть. коллектив - только на бумаге да в отчетах, реально все друг друга тихо ненавидят или безразличны. в общем, я очень рада, что ушла из этой соковыжималки. несмотря на белую зарплату и приличный соцпакет - никому не советую работать здесь.

22.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда Семёнова о компании VIO Organisation

Интересная работа. Первое время очень интенсивные загруженные дни. Не заскучаешь. Тут работают веселые и умные ребята, помогают если что. Чувствуется, что если не будешь лениться, то можно рассчитывать на хорошую заработную плату и премии.

18.02.2015 | положительный отзыв
Межрайонный отдел судебных приставов по особым исполнительным производствам, Управление Федеральной службы судебных приставов по г. Москве - отзыв пользователя Екатерина Семенова о работе в компании

Екатерина Семенова:
Совет для поступающих на работу в УФССП по Московской обл. по возможности избегайте отделов: организации исполнительного производства и отдела по работе с обращениями граждан из-за не слишком адекватного руководства. Так например нач. отдела организации исполнительного производства Карина Агвановна Тащян воспринимает своих сотрудников как личных слуг, может попросить полить цветы, отнести мусор и т.д. это не слишком то приятно. Начальник отдела по работе с гражданами частенько орет на своих подчиненных (2 отдела в одном помещении-все слышно), может матернуться. Говорят посылал своих подчиненных за сигаретами, может они сами захотели ему услужиь не знаю врать не стану. В других отделах более менее спокойно, в отд. госслужбы и кадров не редки овралы. Что еще сказать отношения в управлении быдловатые принято кричать, хамить и т.п. , такое ощущение, что набрали не совсем адекватных людей которых больше никуда не берут.Работала на другой госслужбе там такого не было, в других организациях госслужащие общаются в основном на Вы и более менее уважительно.

Москва, Бутырский Вал, 5 - 3 этаж

28.04.2022
Чистая планета (ИП Семенова, ИП Глумова, ИП Зацепина) - негативный отзыв

Руководит организацией константин Вячеславович Глумов и его жена Анна Александровна Глумова. ИП оформлены на подставных лиц (тещу (ИП Семенова), жену (ИП Глумова) и еще какую то женщину (ИП Зацепина)). Я работала в организации ИП Семенова Ираида Геннадьевна с ноября 2019 года продавцом. Официально меня трудоустроили только спустя год. Соответственно ни отпуска и денег положенных при отпуске не выплачивали, нет больничного Подробнее>>

25.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нина Семенова о компании ТрансТехСервис

Мне нравится работать в ТТС продавцом-консультантом. Есть хорошие перспективы для карьерного роста, для меня это важно. Еще большой плюс - можно хорошо заработать, а мне есть, с чем сравнивать, дилеров я повидала. Отношения с коллегами нормальные, всегда чувствую себя на работе комфортно.

Чебоксары

03.02.2014 | положительный отзыв
02.05.2022
ИП Семенова М. А. : Обман, проработал минимум месяц, зам. просто конченная

Не смотря на то, что у меня пожилая мама, и были траты они не окупились. Никогда туда не ходите и ничего там не покупайте. Позор. Возможно это не первый случай. Подробнее>>

28.04.2022
Чистая планета (ИП Семенова, ИП Глумова, ИП Зацепина): Хамство, задержка зарплаты, невыплата по обязательствам

Черно белая зарплата (оклад 70 % от минимальной заработной платы по Алтайскому краю (15000 руб. минус ндфл) "белая" зп, нет социальных выплат (больничные листы, отпускные, но ндфл по этим начислениям вычитают от фактической заработной платы!Большая часть продавцов не трудоустроена официально. Зарплата ниже заявленной, регулярные задержки заработной платы, чрезмерные нагрузки, сверхурочные рабочие часы (не оплачиваемые), хамство руководства! Длинный рабочий день (о Подробнее>>

13.06.2013 | положительный отзыв
СВЯЗЬ-СЕРВИС, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Елена Семенова о работе в компании

Елена Семенова:
В компании работают настоящие эксперты, любящие свое дело. Руководство компании отличают честность, порядочность, уважение к клиенту. Сейчас редко встретишь подобных людей, тем более в бизнесе.

Санкт-Петербург, Бумажная, 17 - 472 офис, 4 этаж