Чистая планета (ИП Семенова, ИП Глумова, ИП Зацепина): Хамство, задержка зарплаты, невыплата по обязательствам

Нет.

Черно белая зарплата (оклад 70 % от минимальной заработной платы по Алтайскому краю (15000 руб. минус ндфл) "белая" зп, нет социальных выплат (больничные листы, отпускные, но ндфл по этим начислениям вычитают от фактической заработной платы!Большая часть продавцов не трудоустроена официально. Зарплата ниже заявленной, регулярные задержки заработной платы, чрезмерные нагрузки, сверхурочные рабочие часы (не оплачиваемые), хамство руководства! Длинный рабочий день (о 10 до 15 часов) без перерывов на обед и для справления естественных нужд!

Барнаул

28.04.2022
Чистая планета (ИП Семенова, ИП Глумова, ИП Зацепина) - негативный отзыв

Руководит организацией константин Вячеславович Глумов и его жена Анна Александровна Глумова. ИП оформлены на подставных лиц (тещу (ИП Семенова), жену (ИП Глумова) и еще какую то женщину (ИП Зацепина)). Я работала в организации ИП Семенова Ираида Геннадьевна с ноября 2019 года продавцом. Официально меня трудоустроили только спустя год. Соответственно ни отпуска и денег положенных при отпуске не выплачивали, нет больничного Подробнее>>

04.10.2021
Чистая планета: Не платят зарплату, хамское начальство

Хамское отношение к сотрудникам, не стали выплачивать зарплату за отработанные смены. Подробнее>>

27.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Чистая Планета»

Побывав на собеседовании в этой компании и пообщавшись с руководителем..., выходя я с сочувствием посмотрела на людей кто там работает. Мадам "руководитель"- полный самодур, ну или... может счастья нет в любви... Сил вам люди кто там трудиться.
свободное место для парковки ... Подробнее>>

19.10.2016 | положительный отзыв
ЧИСТАЯ ПЛАНЕТА

Побывав на собеседовании в этой компании и пообщавшись с руководителем... , выходя я с сочувствием посмотрел на людей кто там работает. Мадам "руководитель"- полный самодур, ну или... может счастья нет в любви... Сил вам люди кто там трудиться. Подробнее>>