29.09.2016 | отрицательный отзыв
"Фабрика Дышащих Окон" (Россия, Краснодар) - Отвратительно

Отвратительно, давно не сталкивался с такой недобросовестной и безответственной работой Подробнее>>

25.02.2018 | отрицательный отзыв
21.06.2017 | отрицательный отзыв

19.12.2022 | отрицательный отзыв
Краснодарский завод котельного и энергетического оборудования ООО КЗКЭО КОГЕНЕРАЦИЯ (Россия, Краснодар) - не оформляет новых сотрудников в соответствии с ТК РФ, а также обманывает с заработной платой.

Коммерческий директор Краснодарского завода котельного и энергетического оборудования ООО КЗКЭО КОГЕНЕРАЦИЯ, он же руководитель отдела продаж Торгового дома «ЮГСП» Колотовкин А.В. Не советую работать в Краснодарском заводе котельного и энергетического оборудования ООО КЗКЭО КОГЕНЕРАЦИЯ (её же компании Торговый дом «ЮГСП» и ООО «ЮГ-ГАЗСТРОЙПРОЕКТ»), т. к. компания грубо нарушает трудовое и налоговое законодательство, не оформляет новых сотрудников в соответствии с ТК РФ и не платит за них налоги. Компания оформляет новых сотрудников по договору оказания услуг на другие компании, которые принадлежат Краснодарскому заводу котельного и энергетического оборудования ООО КЗКЭО КОГЕНЕРАЦИЯ, чтобы ...

20.07.2023 | отрицательный отзыв
Краснодарский завод котельного и энергетического оборудования ООО КЗКЭО КОГЕНЕРАЦИЯ (Россия, Краснодар) - Отвратительно

Не компетентные наладчики, бракованное оборудование, отсутствие необходимой информации в инструкциях на оборудование, отвратительная конструкция оборудования, отвратительное и не уважительно отношение к клиентам Отношение менеджеров на стадии покупки - терпимое. А вот как только вы получили и смонтировали их оборудование, то к вам отношение резко меняется! Отвечать за свои косяки на оборудовании никто из представителей завода не желает, по крайней мере на официальные запросы корректного ответа так и не получили! Котлы Эко-пар 3000 не проработали и одного года после пуско-наладочных работ, которые производил представитель завода! После его наладки вибрация горелочных устройств ...
Их нет

20.03.2018 | отрицательный отзыв
29.10.2018 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация Главзайм (Россия, Краснодар) - Плохо. Некомпетентно.

Сдирают деньги с карты за привязку и не возвращают, отказывают еще до заполнения заявки полностью Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЮМК (Краснодар)»

Основное название: ЮМК (Краснодар) Другие названия: Кормилица Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Страна: Россия Адрес: г. Краснодар Рейтинг компании: Рейтинг 2,64/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 59 Описание деятельности: Торговля Автор: Чегивара (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2009 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $500 Финальная зарплата: $2000 Полезность отзыва: 1 - 2 = -1 Всего комментариев: 3 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

12.01.2018 | отрицательный отзыв
Компания "Терра - Территория керамики" (Россия, Краснодар) - УЖАСНЫЙ МАГАЗИН С НЕАДЕКВАТНЫМ РУКОВОДСТВОМ!

Не продали товар находящийся в наличии на складе Лого-Центр

посёлок Индустриальный

08.01.2014 | отрицательный отзыв
Евросеть Краснодар отзыв сотрудника Аноним

Уважаемые разработчики я не знаю куда жаловаться, у нас в городе Крымске в салоне Евросеть ИНН 2310104155 идет постоянный обман за платежи. Я 3 июля положил на счет своего телефона 960 4798877, 200 рублей, посмотрел на телефоне нет денег, а деньги ушли на номер 960 4798899, потребовал бумажку на которой я писал свой номер, оператор Шевелева Полина Николаевна говорит я уже бросила ее в мусорную корзину и рыться в ней не буду. Операторы в салоне всегда заняты, клиентов в салоне нет, а достучаться до них невозможно, наглость выше предела. Старший оператор, очень дерзко: «пишите заявление и ждите две недели». Подробнее>>