Микрофинансовая организация Главзайм (Россия, Краснодар) - Плохо. Некомпетентно.

MariZlobgen:

Сдирают деньги с карты за привязку и не возвращают, отказывают еще до заполнения заявки полностью

Решила воспользоваться данным сервисом. Заполнила заявку через интернет, причём там вопросы были, чуть ли ни какого цвета коронки в зубах. Собрали все данные мои и моих контактных лиц. Далее, привязала карту, они тут же деньги с неё списали за привязку. Потом перекинули меня на страницу, где нужно загружать фото моих документов, пока я их загружала( прошло полторы минуты) пришёл отказ. Вот мне не совсем понятно, как они отказали, не получив ещё даже фото моих документов. И деньги списанные с карты за привязку мне никто не вернул, хотя обязаны. Соответственно, резюме об этой конторке- очень подозрительные, похоже, [цензура], т. е собирают все данные и твои и данные родственников/ знакомых, сдирают деньги за привязку и не возвращают их. Откуда у меня могут быть гарантии, что они впоследствии все таки не оформят на меня кредит ( без моего ведома) или не будут спамить с рекламными предложениями контактам, которых я указала, как моих контактных лиц. Да и вообще, если с каждого брать деньги за привязку карты и не возвращать, то уже сам по себе неплохой заработок из ничего. Как говориться, с миру по нитке - голому рубаха.

Нету вообще

20.03.2018 | отрицательный отзыв